--}}

Где получить справку для участия в марафоне?

906
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
and81
01.09.2010
Еду в Москву на Московский Международный Марафон Мира, нужна справка от врача "Годен к бегу на марафонскую дистанцию 42 км". Где такое можно получить с минимальным геморроем? Деньги заплатить готов, разумеется.
smolin
01.09.2010
Сразу предупреждаю, сообщения о незаконных способах получения справки будут сильно караться.
Все разговоры - как пройти обследование побыстрее.

Попробуйте:
1. Обратиться в ближайшую поликлинику, занимающуюся медосмотрами. Обычно в таких местах стараются собрать специалистов в одном месте в одно время, и много гемора не будет.
2. Обратиться в свою поликлинику, где наблюдаетесь. Для начала к терапевту, или сразу к зав. тер. отд., именно она выдаёт подобного рода справки. Там станет ясно, что надо сдать для этого и насколько это будет геморно.
3. Свяжитесь с организаторами марафона или с участниками, узнайте, как эти справки получают они.
and81
01.09.2010
Если бы я хотел незаконный способ, я бы не спрашивал :) Пока что надеюсь все сделать по-правильному.
Обращался в одну из поликлиник, занимающихся медосмотрами, мне отказали по причине того, что у них нет оборудования для снятия ЭКГ под нагрузкой, посоветовали обратиться в какой-то институт физкультуры, но не знаю, где такой, в гугле не нашел.
Попробую в районную сходить, но очень не хочется туда идти, зная, что там творится.
smolin
01.09.2010
А вы попробуйте. Пусть напишут список обследований, которые им нужны для выдачи такой справки.
and81
02.09.2010
Ходил туда, вроде пока все нормально (если не считать очереди в регистратуру).
Список обследований: общий анализ крови, мочи, ФЛГ, ЭКГ.
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...