--}}

Сильная горечь во рту после приема антибиотиков.

38298
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big_Cat
31.08.2011
У меня обострение бронхиальной астмы+обструктивный бронхит. Пульмонолог назначила "Клацид 500" по 1 т. 2 раза в день. Замучила сильная горечь во рту после приема антибиотиков. Хотя пью после еды. Что можно попить параллельно?
Это,скорее всего,рефлюкс дуоденальный.(заброс содержимого 12-ти перстной кишки и желудка в пищевод из-за замедленной эвакуации пищи).Попробовать мотилиум(домперидон).А вообще,к гастроэнтерологу.
Big_Cat
01.09.2011
Была у терапевта, она назначила "Резолют -ПРО" препарат для восстановления печени. Пью 2-й день, вроде стало лучше.
ну в любом случае причины которые вызывают проблемы с организмом это антибиотики.
да и вообще медицина в большем случае калечит , а не лечит.
пришла я к такому мнению(((((((((
ENT-doc
02.09.2011
Я надеюсь, Вы сейчас пошутили?..
лучше не лечится , а предупреждать болезнь, но многие этого не делают вот и бегают лечить то чего не знают. чем больше общаюсь с людьми которые бегают от одного врача к другому и не могут им поставить верный диагноз, а втюхивают различные препараты которые в аптеках покупать где также 70%подделки тем больше не доверяю таким врачам которые теорию прекрасно знают врачебной практики ,а как дел доходит до лечения то всех под одну гребенку списывают.и каждому прописывают одно и тоже .
помнится анекдот...
пришел больной к доктору и говорит доктор у меня анус чешится, доктор ему присядьте...
приходит второй доктор у меня рука сломана помогите, доктор ему присядьте.
берет пузырьки смешивает какие то лекарства разделяет на 2стаканчика и дает одному и другому
те выпили, а потом спрашивают
доктор у нас разные диагнозы почему вы одно и тоже дали нам лекарство
а доктор говорит первому
вот если бы у него анус не чесался , он бы не залез на дерево и не сломал бы руку .
так что, имея хорошего доктора по
гастроэнтерологии она меня во всем консультирует и говорит причины заболеваний и тогда мы лечимся.
а когда врачи другие отправляют к одному к другому и не могут понять причину болезни , я таких даже не посещаю и не слушаю
Big_Cat
02.09.2011
Странное высказывание. То есть Вы предлагаете нигде не лечиться, а просто умереть от пневмонии или другого заболевания.
Интересная мысль...
Откуда такой пессимизм?
я наоборот оптимист,потому что врачей глупых не слушаю
Big_Cat
02.09.2011
Действительно бредятина, бессвязный текст...
Даже Вас "забанить" нельзя, потому что это смысл Ваших постов отсутствует. Информации -"ноль".
"лучше не лечится , а предупреждать болезнь, но многие этого не делают вот и бегают лечить то чего не знают. чем больше общаюсь с людьми которые бегают от одного врача к другому и не могут им поставить верный диагноз".
Вдумайтесь в то что Вы написали.
Big_Cat
02.09.2011
Вы просто здоровы, и поэтому Вам не понять других людей.
Тема вроде как закрылась.
нет у нас здоровых людей, есть не до обследованные.
извините конечно если что то не так написала,но в последнее время что у меня что у моих знакомых это проблема найти нормального специалиста в поликлиниках, поэтому я так и выразилась , что глупо слушать таких врачей, им проще сказать че нибудь выписать кучу лекарств и отправить восвояси лечится.
поэтому я сейчас только бады использую , когда узнаю свой диагноз. во первых убирает причину болезни во вторых поднимает круто иммунитет.
пишу свой опыт так как только такой метод решения проблем меня удовлетворило
Big_Cat
05.09.2011
БАДы может конечно кому-то помогают, но они не исключают основного лечения заболевания. Их можно употреблять в комплексе.
Если у человека просто невроз. конечно БАДы может и помогут. Но я говорю о серьезных заболеваниях.
дело в том что я тоже говорю о серьезных заболеваниях,или вы считаете что бесплодие , гинекологические проблемы ,бронхиальная астма, внетричерепное давление, дисбактериозы или дисбиозы влагалища это не серьезные болезни ,онкобольные на первой второй стадии детский целебральный паралич и много чего еще это что по вашему не серьезно?????
ну не знаю тогда что для вас серьезное.
Big_Cat
05.09.2011
У меня бронхиальная астма, я не лечусь БАДАми и не собираюсь. Мне помогает традиционная медицина. Лечат меня пульмонолог и аллерголог. Вся эта муть давно перепробована. Результат-нулевой.
жаль что вы не муть использовали, помогло бы.
здоровья вам
smolin
02.09.2011
Опять бредите? Это уже не смешно.
когда я читаю посты которые написаны вами, сама удивляюсь как можете писать бред вы,
где не увижу какую то проблему которую описывают люди вы всегда их "вдохновляете" трава не поможет, прибор не поможет, бад не поможет, иди консультируйтесь или еще чего нибудь вроде этого.
вот скажите вы не бред пишите???
зато всем другим рты затыкаете, не почеловечески это.
так что каждый имеет право свое мнение высказать, это в правилах форума есть, но это не значит что если человек ответ свой дал нужно ему сразу хамить и рот затыкать, что он пишет бред.
за собой иногда тоже следите
smolin
05.09.2011
Я не виноват, что людям в большинстве случаев не помогут БАД, "приборы" и что-то ещё волшебное, а поможет им консультация и последующее лечение у грамотного врача соответствующего профиля.

В правилах ( www.nn.ru/community/biz/medi...760183&archive= ) ещё написано, что форум является профессиональным медицинским. И советы на нём должны даваться профессиональные медицинские.

Я думаю, что консультирующие здесь врачи согласятся, если я запрещу вам отвечать на вопросы тут.
Так вот - запрещаю вам под угрозой бана отвечать на вопросы на медицинском форуме, требующие профессиональных мнений врачей.
Идите лучше на "здоровье", ваши воззрения там гораздо ближе к духу форума.
люди просто не знают о других методах кроме традиционных вот они ими и пользуются.это их право
спасибо.за подробный ответ
Tau
05.09.2011
Такое чувство, что вы живете в своем мире, гармоничном, но в своем! Например, если у вас ангина или бронхит были, их предупредить нельзя, чем лечились? Без антибиотиков нельзя, они конечно и побочными эффектами отличаются, но тут уже выбираешь из двух зол наименьшее. Поднятие иммунитета отличная вещь, но это не исключает возможности заболевания!
Татьяна я вас прекрасно понимаю, я сама так же реагировала раньше, но все изменилось.
я помню что все свое детство я чем то болела и постоянно из поликлиник не выходила, это ужас просто.и когда тебя лечат от одного при этом заражают вторым это уже не смешно.
я не говорю что я живу отдельно от всех.конечно медицина нужна , но только в критических ситуациях когда надо чтото отрезать или на последних стадиях рака облучать и тому подобное , но антибиотиками постоянно "кормить"это уже слишком.
когда у меня обнаружили уреаплазму во время беременности меня 10дней перед родами кололи антибиотиками дабы защитить малыша во время родов, а толку ничего не помогло зато кишечник видел туалет раз в неделю.так что я против антибиотиков которые убивают хорошее , что в нас осталось.
я знаю женщину которая 25лет страдала от бронхиальной астмы до приступов смерти все доходило, но после года приема бадов все ушло и теперь она вообще забыла что такое удушье.и это не один случай.так что каждый выбирает для себя чем лечится аптечными препаратами которые сами подделки имеют много ,или употреблять периодически бад чтобы организм имел сильный иммунитет для защиты
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...