--}}

Очень нужны отзывы о клинике "К-тест" на ул.Минина

4725
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juliya17
16.10.2011
Очень нужна информация. Пишите, все, что знаете-слышали. Предполагается лечить там онкологию.
почему именно там?!?!онкология - не прыщ! Ее где попало лечить не следует. Обратитесь на Щелоковский хутор
+1000!!!
Можете рекомендовать на Щелковском хороших специалистов?
xupypr
03.03.2012
А вы хотя бы знаете кто работает в клинике К-тест?
xupypr
03.03.2012
Основной метод, применяемый в этой клинике для лечения запущенных форм рака - общая гипертермия. Это когда человека разогревают до критической температуры, близкой к разрушению белка. Считается, что при этом раковые клетки, как более активные и прожерливые гибнут раньше остальных здоровых клеток. Вот именно на этой тонкой гране проводится процедура. Ну это в первом приближении, чтоб было понятно. Часто это лечение дополняется химиотерапией. Считается, что это повышает ее эффективность. Часто это проводят как перед операцией, так и после нее.
Если вы идете за "последним шансом" именно в расчете на гипертермию, в городе вы больше ее нигде не найдете.
В городе и первый и второй шанс трудно найти, по опыту знаю. Почитала то, что они пишут на сайте - результаты, конечно, впечатляют. Хотелось бы еще знать сколько это стоит.
xupypr
03.03.2012
не помню точно - позвоните или сходите.
Спасибо Вам за компетентное мнение, потому как были опасения, что, вдруг, шарлатанство. С диагнозом онкология как-то рисковать не хочется. Надеюсь как можно дольше не пригодится, поскольку закончили 2 курс ПХТ. Надеюсь, что ремиссия продлится максимально долго. Но как вариант в случае очередного рецидива буду рассматривать.
xupypr
04.03.2012
На мой взгляд это надо рассматривать как меру продления жизни при диссеминации процесса. Хотя проф. Карев имеет на этот счет другое мнение...
Не знаю насколько грамотно сейчас напишу... В общем, у моей мамы рецидив рака яичника 3 ст. Наш хирург сказал, что рак диссеминировал. Помимо этого есть небольшие очаги остеобластов в теле позвонка и на костях таза. Прошло уже 8 месяцев с момента повторной операции и 8 циклов ПХТ, СА 125 - 37., по результатам КТ метастазы в костях не увеличиваются. Химиотерапевт на этом лечение завершает и оставляет под наблюдение. Насколько вероятна длительная ремиссия?
xupypr
04.03.2012
не могу вам компетентно ответить на поставленный вопрос. спросите онкологов. на мой взгляд маловероятна именно длительная ремиссия.
Где бы еще онколога взять грамотного...
xupypr
04.03.2012
кто ищет тот найдет. не отчаивайтесь. Например в Обнинске есть целый НИИ онкологии. А это под Москвой. Дерзайте.
Спасибо Вам огромное! Не имею права опускать руки, у мамы есть цель - прожить еще минимум 20 лет. Понимаю, звучит наивно, но если она верит, значит, и я не могу по другому. А вдруг?.. Вон, какой-то мужчина живет с ремиссией много лет, а вылечил себя сидя в какой-то(чего только не придумают!) пирамидовидной теплице.
xupypr
04.03.2012
Хоть я вам и сочувствую, но не хватайтесь за призрачною надежду щедро распространяемую психически не полноценными гражданами. Ни колдуны, ни инопланетяне, ни пирамиды вам не помогут. Верьте врачам и ищите лучшие варианты. Кстати, напоминаю, что на лечение в подобных заведениях как выше мной указано оформляются квоты.
Да нет, поймите правильно - я как-то больше за традиционную медицину. Ну максимум что еще приемлю - отвары травок для поднятия иммунитета, но тоже без энтузиазма, особенно по части так популярных в этой области, ядовитых трав. Просто хочется верить, что может случиться чудо - одно на миллион и мы сможем жить спокойно, без этого кошмара.
А насколько вообще хорош уровень лечения онкологии у нас в стране?
xupypr
04.03.2012
достаточно хорош. но всесильных врачей не бывает. как и чудес...
простите за прямоту.
Ходила в к-тест на узи. Поставили кисту. Очень долго (минут сорок) процедурили. Врач понравилась (её ко мне отношение). Записалась на повторное узи - но не знаю, м.б. нужно в другом месте делать?
xupypr
07.06.2012
на каком органе киста то? Для собственного успокоения можно и еще посмотреть. Все зависит от того доверяете Вы врачу или нет.
Доброго времени суток. Сходила на повторное узи. Сказали, что киста от нервов. Хотя положено раз в месяц самоочищаться. Вот и выходит, что яйцеклетка не выходит и растет аж 2 месяца. Главное - что больно жутко. Лечите нервы, сказали. Вот.
xupypr
27.06.2012
Вам прямая дорога к гинекологам.
Сказали лечите нервы. )))))))
natka1975
04.06.2012
Здравствуйте,извините что вторгаюсь,тоже столкнулась с этим недугом,Вы обращались в К-тест?
только на узи.
Mag152
24.01.2013
Клиника к-тест построена на вытягивания денег больше ничего им не надо ,я обратился в клинику с ерундой после обследования в диагностическом центре
, нужно всего лишь было под местным наркозом удалить фибромы 2 шт размером с маленикий грецкий орех. Так в этой клинике за то чтобы посмотреть мои анализы ,за которые я заплатил в диагностическом центре 2000руб и назначить день аперации профессор взял 1000руб, далее сказал ,что они удаляются только под общим наркозом и после сдачи анализов на все что можно у них за 2500руб причем прейскурант искали долго и половину цен придумывали из головы или по звонку кому то ,ну это ладно стоимость операции около 4000руб за каждую опухоль плюс наркоз 2500 и цитология 1700 руб кругленькая сумма получается , ну и с этим я согласился, пошел сдавать кровь и тут меня ошарашило кабинет стол на столе пенал с ручками и медсестра помыла руки об работала и полезла в ящик за шприцем этими же руками начала забор крови хорошо что хоть иглу не трогала после забора взяла пробирки и стала в каждую переливать кровь ,положила на стол пробирки ,все падает даже подставки под пробирки нет , я был в шоке,выходя из кабинета пошел в регистратуру все оплатил как лох ,поехал домой решил поискать отзывы , а их нет!!! Клиника которая существует с1993г якобы по словам регистратора не имеет отзывов это странно. На аперацию не решился в этой конторке пошел в больницу на прием к хирургу ,тут же хирург без всякого развода положил меня на кушетку сделал местную анестезию и за 11минут удалил мне все и зашил ,Врач долго Мотал головой над моим рассказом про клинику к тест и рассказал свою историю про знакомую с печальным опытом в этой клинике , развел руками и отправил меня домой , а ведь они оба этот хирург в государственной больнице и он типо-Профессор клиники к-тест давали клятву Гепократа , только один бабло кует а другой помогает людям . Вот такая клиника к тест , будте внимательны и не торопитесь с выбором врача .
tanya72
01.05.2013
Я полностью с вами согласна, отзывов о клинике нигде нет. Мы с мужем поверили рекламе "К-Тест" клиники в интернете. У муж был рак желудка, местные врачи отправили домой умирать и предложили химиотерапию, от которой нет толку ( сами так сказали). Доктор Карев предлагает гипертермию с химиотерапией для продления жизни. Мой муж прошел 3 таких курса под общим наркозом и умер через неделю после 3 гипертермии. Мы заплатили 240 тыс. просто за надежду. Это семейный бизнес, они наживаются на людском горе.
Пишу для пациентов и их родственников:
не забывайте пожалуйста,каждый человек инидивидуален и онкология у разных людей разная,рак желудка очень отличается от рака кожи и рака легкого например,чувствительность клеток к гипертермии у ВСЕХ! разная,даже в пределах одного органа...Поэтому у кого то динамика резко положительная,а у кого то нет.В онкологии для диссеменированного с-r нет сверхположительных прогнозов,но бороться и молиться можно и нужно !Моя лучшая подруга,также врач, сейчас поступает именно так!
Надежда так же имеет свою цену,это страшно звучит,но в нашей стране мы имеем то,что имеем.Искренне,с уважением...
Здравствуйте.
Скажите,пожалуйста,Вы маму водили в клинику)))?
Сегодня навела сводку про них,очень хорошие о них отзывы в медицинской среде,так что думаю,не надо терять время,надо идти)))).
Плюсуюсь,проф.Карев достаточная величина) и достаточно положительных отзывов в моем медицинском окружении,чтобы рекомендовать его систему ведения больных.ИМХО.
.
Ой,не поверите))))).
Пошла к нему по проблеме своих родственников.....в итоге сама у него сейчас работаю-уломал)))))))).
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.