--}}

Отзывы о "медицинском центре Эксперт 52" на красносельской

1377
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Если кто обращался в этот центр, поделитесь впечатлениями о медицинском центре.
Ysishki
28.09.2012
Я обращалась и не однажды. Все быстро и не сильно дорого.
Ютт
12.10.2012
Обращалась дважды. Справку для ГАИ сделали быстро, а вот с медицинской книжкой пришлось несколько раз идти, и причем в то время, которое они сказали. Не очень хороший сервис. Больше не пойду туда.
А меня сервис уже во время телефонного звонка напряг - сначала переключили на другую линию, звонок в результате сбросился; набираю снова - вместо ответа на конкретный вопрос отсылают по другому номеру телефона; набираю другой номер - в третий раз задаю один и тот же вопрос, передают трубку другому оператору - задаю вопрос в четвертый раз. При разговоре со мной девушка на другом конце провода параллельно еще с кем-то общается - неприятненько. На вопрос, связанный с оплатой услуг предложили связаться с бухгалтерией, но не сейчас: "Перезвоните потому что бухгалтер бла-бла-бла"))))))) Вот он - СЕРВИС!!!
быстро, но некачественно. У врачей на столе нет ничего, даже тонометра. Прием занимает 30 секунд. Но многим за это и нравится. Каждому - свое
Не хотелось писАть первым номером в отрицательном смысле. Но теперь - поддержу. Единственный из всех подобных центров, по которым прокурор плачет. Подделка документов организованной группой в крупных размерах. Хозяин - хач (в самом плохом смысле этого слова). Этим все сказано. Тех врачей, кто там работает - резко не уважаю.
Malina29
19.10.2012
а для чего им там нужен тонометр? туда люди за справками идут, а не за мед. помощью?
Туда люди идут, чтобы получить подтверждение о том, что они здоровы и не представляют опасности для других участников движения. Вам очень хочется, чтобы при переходе через дорогу Вас нарик переехал? Или слепоглухой дедушка в маразме?
Malina29
20.10.2012
вы утрируете
Не-а. Это правда.
Ysishki
21.10.2012
Слепоглухому дедушке права не положены в принципе, в силу возраста. Остроту зрения в этом центре проверяют как и везде, по таблице. Если вы наркоманка, стоящая на учете, нарколог Вас по базе увидит и печать не поставит, а если Вы наркоманка, но вас еще на учет не взяли, то нарколог при осмотре вряд ли об этом узнает. Кстати, нарколог там тоже смотрит внимательно.
Речь идет о том, что в этом т.н. "центре на Красносельской" выдают справки (фактически их подделывают) ВООБЩЕ бе осмотра врачами. Так что и наркоман и слепоглухой дедушка будут иметь полную возможность нас с вами по асфальту раскатать. А прокуратура будет иметь возможность аннулировать все справки, подделанные в этой шарашке.
ЗЫ: Вы наркоман, слепоглухой дедушка или хач? А может, Вы в этом "центре" справки подделываете?
ЗЗЫ: ограничений верхнего предела по возрасту для владения автомобильными правами нет, чтоб Вы знали.
Malina29
19.10.2012
если надо быстро, то это вам подойдет, я спавку для ГАИ там делала, и нарколога и психиатра мне там поставили, а не по месту прописки, меня это удивило не много, но и обрадовало тоже, сэкономила время на поездках туда-сюда. А если вам надо чтоб вас в каждом кабинете, каждый специалист внимательно осматривал, то тогда идите в пол-ку, там у них есть тонометры в каждом кабинете и прием длится куда дольше чем 30 сек., там не шарлатаны!
Только вот прихватят эту шайку как-нибудь после очередной громкой аварии с многочисленными жертвами - и у всех справки аннулируют - вот будет весело! Сейчас, слава Богу, полно других мест есть, где тоже быстро, но без подделывания документов.
Malina29
20.10.2012
везде одно и тоже. Не подделывают документы только в поликлиниках. Делала справку для бассейна в клинике на пр. Ленина, тоже за 10мин. за 250р. показала руки свои и справка готова!
Вы хоть ко врачу в кабинет заходили. У вас хоть на руки посмотрели. И вряд ли Вы в бассейне кого-нибудь убьете из-за плохого состояния здоровья. Разве что сами утонете. И водичка там хлорированная...
ЗЫ: до сих пор нет приказа, по которому выдаются справки в бассейн и для занятий в спортивные секции. В том что есть написано - обследование по эпидпоказаниям. Т.е. в каждом бассейне и в каждом спортзале Роспотребнадзор может свои требования выставить. Вот и смотрят врачи "по минимуму". Приказы они не нарушают.
Elen367
26.02.2013
Ржунимагу!
Даешь денежку знакомому врачу и вообще никуда не ходишь. Но это только для тех, у кого знакомые врачи есть. Знакомая так дедушке и делала справку на права, хотя дедушка был давно глух.

Сама лично в обычной больничке просила сделать мужу флюорографию. Говорят: давай направление, поставим. Я говорю СДЕЛАТЬ надо. Ну.....сделать так сделать - цена одинаковая

Вывод: думаете, так лучше?
Ржите дальше. Слепоглухой дедушка рядом с Вами и Вашими детками ездить будет. Не страшно? Сам-то он убьется и бабку свою убьет совершенно справедливо, а вот если Ваши детки от такого дедки пострадают?
А вот если врач на подделке документов попадется - год лагерей, вообще-то. Зря Вы так палитесь.
Elen367
26.02.2013
Я палюсь??????????
Вы читать умеете????
Врачи честных и бесплатных поликлиник выдают справки ДАЖЕ НЕ ВИДЯ пациента!!!!!
А вы рассказываете, какие коммерсанты нехорошие. Туда хотя бы придти надо, да с паспортом. Меня в том же эксперте, имея действующие права смотрели. А у муж при наличии действующих прав у того же нарколога довольно долго сидел. вышел в закатанных штанах и с задранными рукавами.
А Вы читать умеете???????????????????????????????????? (поставлю больше, Чем Вы, хоть это и считается невежливым).
Я как раз и пишу, что в ОДНОМ отдельно взятом центре выдают липовые справки ДАЖЕ НЕ ВИДЯ ПАЦИЕНТА. В остальных - комиссия НАСТОЯЩАЯ. И нереспект был выражен именно тем врачам, по которым год лагерей плачет. И вот абсолютно пофиг - на частника они работают или на государство. Может быть после моих сообщений в этом центре хоть что-нибудь изменится?
ЗЫ: расскажите своим знакомым, что прося "знакомого" врача подделать справку, они подставляют своего "знакомого" под реальный срок.
Elen367
26.02.2013
думаю, они это знают
Вы не поверите - многие врачи об этом даже не догадываются! Вы еще больше не поверите, если я скажу, что большинство врачей в глаза не видели тех приказов, которыми определяется годность к управлению автомобилем. Правда, теперь окончательное заключение на справке ставит профпатолог в ранге председателя комиссии, а уж он-то приказы и ответственность за подделку документов отлично знает. И уж если профпатолог кому попало без осмотра подписи ставит - пускай его посадят, ибо опасен для общества. Только вот дураков на должности председателя врачебной комиссии (должен быть в ранге зам. главного врача) не держат. Плакали Ваши липовые справки.
Elen367
26.02.2013
Хочу жить честно писал(а)
Плакали Ваши липовые справки

Доходчиво.
Одного не поняла - МОИ справки тут при чем?
ВАШИ - т.к. Вы здесь вели пропаганду подделки документов, объясняя доверчивым пользователям ннюры, что "сделать" справку без врачебного осмотра - легко и просто. Оказывается, для этого всего лишь нужно иметь мифических "знакомых", которые имеют "знакомых врачей". Вас, например. Правилами форума, вроде бы, запрещены призывы к противоправным действиям, каковым является "подделка документов". Хотя, могу предположить, что лично на Вас эти правила не распространяются. (Привет модератору).
Ваш постик о том, что лично Вас и Вашего мужа врачи внимательно осмотрели, меня порадовал. Только вот напряг один момент: ни один врач не выставит из кабинета пациента (пускай и мужчину), не дав привести ему себя в порядок. А вот Ваш муж был "выкинут" из кабинета с засученными рукавами и брюками. Вывод: либо Вы подвираете, либо опять же нереспект медцентру "на Красносельской", где вышвыривают за дверь неодетых пациентов. Там такая большая очередь, что человеку одеться не дали? Даже в поликлиниках такого не бывает. В реальности такой случай неминуемо должен был вызвать, как минимум, негодование Вас и Вашего мужа, а не рассказы о том, как в этом медцентре "хорошо". Вы каким-то образом связаны с хозяевами этого медцентра? Иначе - зачем бы Вам ворошить давно утонувшую тему? Да еще и так глупо прокалываться? Или это место все-таки заинтересовало прокуратуру?
Elen367
26.02.2013
Странные Вы человек, чесслово.....
месседж был о том, что дело не в платности услуг, одни их продают "официально", именуясь медцентром. А другие - за символическую сумму от безденежья. А продаются все. Вопрос в последствиях.
Ну да Бог с Вами. Будьте здоровы.
Извините. не заметила, что тема старая. Форум просто тут какой то полудохлый, видимо....
В поликлинике врачи, как правило, просто не знают что они делают. Достигается это очень просто - один экземпляр приказа, о том кто годен управлять автомобилем, а кто нет. И этот экземпляр - у начмеда. А обычный врач просто не имеет времени, для того, чтобы каждый раз при выявлении заболевания бегать и спрашивать пункт приказа. Проще подмахнуть не глядя, особенно, если начмед, которому нужно, чтобы люди этот воз на себе волокли, их не предупреждает об ответственности.

А вот в этом "медцентре на Красносельской" люди отлично знают, чем они рискуют. И жалко, что ставкой в этой "рисковой игре" служат вовсе не их жизни.
ЗЫ: это не форум дохлый, а просто Вы нейтрализовать не умеете.
ЗЗЫ: продавайтесь дальше. А я хочу жить честно.
Elen367
27.02.2013
ЛИбо Вы -местный тролль, либо Вам справку по-честному не получить :)))
Незачот. Ибо неаргументировано. Пытайтесь нейтрализовать дальше. Вам тренироваться нужно. А вот за эту нейтрализацию Вам, конечно, вряд ли заплатят. Попробуйте нейтрализовать в темах, в которых Вы хоть как-то разбираетесь.
Elen367
27.02.2013
это что за горячечный бред???
В Ваших сообщениях налицо все признаки "заказухи". Тренируемся дальше?
Elen367
27.02.2013
Лечитесь :)))))) От мании преследования
Незачот. Тренируйтесь дальше.
gym
27.02.2013
Вы на Луне живёте чтоли или в провинции?
Что в принципе одно и тоже...

Забиваю в Яндекс (Московская ветка) "справка гибдд купить доставка" найдено 668 000 вариантов. Средняя цена с доставкой по Москве 2-2.5 т.р.Вбиваешь на сайте свои данные,на следущий день курьер привозит готовую справку. И так 2/3 Москвы ездит и что? А вы дое*ались до МЦ,в который хотя бы очно явится надо. Пишите письма... прокурору...
Подделка документов для Вас совершенно естественная вещь? Ну чтож, будем надеяться, что рядом с Вашими родственниками окажутся люди с купленными "теми, кто не на Луне живет" справками.
Вы, конечно, можете закон нарушать. Только вот не стремновато ли будет такую "справку" в ГИБДД нести? Она ведь может и в украденных числиться. И иметь признаки подделки. А срок "за подделку документов" Вам могут и вполне реальный дать.
Anna136
25.02.2013
Татьяна,здравствуйте)))вот где бы еще встретится)а вы справку на родионова делали?никаких неурядиц не возникло?
Malina29
25.02.2013
))) привет, я делала на Красносельской. Отметки все специалисты поставили, в том числе и нарколог и психиатр, хотя тогда у меня даже регистрации в Ни.Но не было. По времени заняло минут 15-20 не больше. Неурядиц не возникло.
Anna136
25.02.2013
спасибо,у меня вы соседнем доме открыли,надо сходить)
да и в поликлиниках по месту жительства то же самое при медосмотрах...
не глядя на тебя роспись ставят. но зато постоишь во всех очередях.
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...