--}}

К кому пойти с высоким давлением?

2
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MarKl
01.10.2012
Скажите, пожалуйста , проблема в наше времяя очень распространенное, к кому пойти с высоким давлением. Мама всю жизнь сама себе лекарства назначала, и пила их пока не попала в больницу с гипертоническим кризисом. Ее выписали и направили к терапевту, который сказал, что нужно не есть соленого, гулять и ругаться с мужем, что бы не копить отрицательные эмоции.... Я вот думаю , что наверняка есть врачи, которые более комплексно подойдут к этому вопросу. Подскажите, если кто- то сталкивался. Спасибо.
к вдумчивому терапевту
MarKl
01.10.2012
Вот где бы такого взять
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.