--}}

Пульмонолог

6522
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гул60
11.11.2012
Вопрос такого характера-в разговоре слышал ,что у нас на весь город два пульмонолога.Один в диагностическом центре на Решетникова и один в Семашко,так ли это?
Urodagoda
11.11.2012
А в пульмонологических отделениях в больницах №10, 12 и пр. работают врачи, специализирующиеся в какой области? Кроме того, есть отделения торакальной хирургии... там тоже врачи, которе специализируются на заболевании легких.
А пульмонолог в Диагностическом 3 года назад не увидел онкозаболевание, хотя на это обратил его внимание рентгенолог, но пульмонолог не посчитал нужным назначить компьютерную томограмму и дополнительные обследования, например - УЗИ, пульмонолог дал направление на исследование функции внешнего дыхания и диагностировал всего лишь БРОНХИТ, ну и (возможно, под большим сомнением) небольшой очаг пневмонии! через 3 месяца человек умер - опухоль плевры. Да, мезотелеома не излечима, но наркотические обезболивающие назначают только при наличии диагноза. А вот его пришлось уже без помощи данного врача ставить - благо есть в Нижнем специалисты, которые могут это сделать.
Не знаю, кто принимает в Семашко, но в Диагностический к пульмонологу - я лично больше не обращусь.
Good Elza
22.03.2013
Шальнов Евгений Борисович - этот врач? Посоветуйте к кому обратиться в Нижнем больному в предварительным диагнозом пневмония, которого лечат уже давно, а результатов нет. Нужен хороший пульмонолог именно в стационаре, так как больной сейчас в больнице.
Big_Cat
23.03.2013
Ответила в приват.
Belka@
03.04.2013
Добрый день. Тоже периодически направляют в Диагностический к пульманологу. Подскажите , пожалуйста , к кому еще можно обратиться. Мне поставили астму после бронхита.
Big_Cat
09.04.2013
А что разве диагностического недостаточно. Он вроде лечение назначает всем и ФВД тоже. Что то не так?
YANULKA
26.09.2013
Извините.А можно мне тоже в приват по поводу пульмонолога...Хотела маму в диагностический свозить,а тут прям такие негативный отзыв про врача оттуда(((
tanysya5
10.01.2014
Можно тоже информацию в приват, тк направляют в Диагностический. Заранее спасибо)
И мне если можно в приват инфу
случайно вашу тему нашла,ищу хорошего пульмонолога,скиньте в приват тоже.
Big_Cat
27.05.2014
А проблема какая и у кого?
у папы с легкими
Big_Cat
29.05.2014
ПОнятно, проблема если серьезная, то конечно надо и врача серьезного.
husya
16.06.2014
Киньте пожалуйста координаты
evgrafyu
18.03.2015
Здравствуйте.А можно информацию про пульмонолога в приват?
Подскажите хорошего пульмонолога в приват.
Гул60
13.11.2012
спаибо за ответ!
LadyStar
28.09.2013
в нашей поликлинике №1 (больница 28) на Чаадаева, 7 находится Городской пульмонологический центр. Там работают несколько пульмонологов. Запись за 1 месяц через регистратуру
Iries
28.09.2013
Скиньте, пожалуйста, мне тоже информацию, куда лучше обратиться
Lehaula
15.06.2014
Хочу добавить пару слов про "пульмонолога" Шальнова Е.Б., о котором тут уже нелестно отзывались. Это действительно не врач! Я обращался в диагностический центр с признаками бронхиальной астмы, было удушье, затруднение дыхания. Проверив пульс, "врач" сказал, что это у меня от сердца и выписал какие то таблетки... Никаких дополнительных обследований не назначил! После этого подошла моя очередь к реальному специалисту-пульмонологу нашего города. Вот после приема у него, я прошел практически все необходимые процедуры обследования для правильной постановки диагноза. В итоге был выявлен атрофический бронхит и были найдены вредоносные микроорганизмы в бронхах. К сожалению, до сих пор лечусь. Но результаты положительные есть! Спасибо доктору больницы Автозаводского района...
Если кому-то нужна реальная помощь в проблемах пульмонологического характера, пишите в личку - дам рекомендацию, к кому обратиться за серьезной консультацией. Только вот запись как правило за несколько месяцев...
husya
16.06.2014
Здравствуйте. Вопрос в личку
Здравствуйте, скажите о каком враче идет речь????????????, у мужа второй месяц удушливый кашель!!!!!!!!!!сейчас лежит в 13 больнице, но диагноз точный до сих пор не поставили!!!!на антибиотиках второй месяц, "посадил" печень!!!
Очень прошу Вас сообщить фамилию доктора который Вам помог!!!
Заранее большое спасибо!!!
Big_Cat
18.09.2014
А вы к аллергологу обращались? В этом случае (если аллергическая реакция) антибиотики не помогут. Какой диагноз у мужа после такого длительного пребывания в больнице?
Добрый день! Я тоже задала вопрос в личку, ответьте пожалуйста, спасибо!
Ир
23.06.2014
Здравствуйте, можно тоже в приват телефон специалиста? Хожу к пульмонологу в диагностический, плачу по 700 руб за прием, а он только симбикорт назначил и постоянно продлевает, я уже на этих гормонах 2й год сижу, улучшений нет.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты специалиста, которого Вы рекомендуете. Спасибо!
Big_Cat
26.06.2014
Это случайно не больница №13, а врач Волкова Светлана Николаевна. Действительно хороший врач. очень многие у нее были на приеме. Все остались довольны.
Ир
26.06.2014
А что в личку не отвечаете?
Big_Cat
26.06.2014
А почему надо вы личку писать? Как хороший доктор, так в личку. А как врач типа Шальнова, то надо на всеобщее обозрение. Много еще хороших пульмонологов и аллергологов. Мокеева Г.В. из "Садко" пр. Ленина, Дублевская В.Н, Семашко аллерголог, Миньков Н.В. гл. пульмонолог области и т.д. Насчет симбикорта скажу так, что может у вас обострение и надо пролечиться антибиотиками или увеличить дозу гормона, а может быть ингалятор сменить. Это к врачу надо. Шальнов - врач настроения.
Ир
26.06.2014
Я тоже считаю, что про хороших врачей надо открыто писать. Но это вопрос не ко мне....
Симбикорт дозу увеличивают, но у меня приступ стабильно только в июле, в этом году в конце июня был...
lat58
11.11.2014
Очень прошу порекомендовать мне хорошего пульмонолога. Болею 2года, никаких результатов, и главное, ничего не находят, хотя легкие уже дают о себе знать болью.Буду благодарна, если отзоветесь. Лариса.
Vsavni
30.11.2014
Если ваш вопрос актуален,то есть информация по пульмонологам города.
напишите пожалуйста тоже контакты пульманолога, сама раз в год хожу в диагностический, нужна консультация, диагноз бронхиальная астма.
Все зависит от того где вы живете
Приокский р-он
Добротина Ирина Сергеевна, принимает в мед.центре Александрия на малой покровской. Один из самых лучших пульмонологов.
если есть вопросы по тонкостям медицинского обслуживания,то пишите в личку. Отвечу на все вопросы.
Allo4ka
09.12.2014
Была у нее на приеме, выписала мне принимать симбикорт, хотя диагназа точного нет, бронхиальная астма под вопросом. Почитала отзывы про данный препарат и боюсь теперь начинать его. Хотелось бы еще с кем то посоветоваться, неужели нет более безвредных препаратов?
Ир
09.12.2014
Симбикорт назначают всем, мне тоже назначили, 2 года я на нём сидела плотно, улучшений нет, только дозу увеличивают с каждым годом, сейчас выкинула его. Я хочу сама дышать, а не сидеть на ингаляторах всю жизнь. К тому же это гормон от него у меня начались проблемы по женской линии, вот только только наладила было свой гормональный фон, который был убит приёмом противозачаточных, которые гинекологи назначают тоже от всего на свете. Если в 18 веке все болезни врачи лечили кровопусканием, то теперь вот гормонами.
Allo4ka
09.12.2014
Я так понимаю вы лечитесь давно, у многих врачей наверое были. По вашему мнению к кому стоит сходить?
Ир
09.12.2014
Я была в диагностическом у Шальнова, больше ни к кому не ходила.. Но его рекомендовать не стала бы.
Big_Cat
28.05.2015
Симбикорт очень безвредный препарат. Кто сказал. что он вреден? Доза гормональных препаратов 1 вдоха составляет 1/10 таблетки преднизолона.
Это абсолютно безвредно. И Если у вас БА, очень эффективно. Так что лечитесь на здоровье, не читайте всякую ерунду.
masska
31.01.2015
Загляните в приват...
Посоветуйте специалиста. Канавинский р-н.
naden.ka
23.05.2015
добрый день.
Случайно нашла тему, по запросу про пульмонолога. Помогите, пожалуйста, подскажите, к какому пульмонологу обратиться лучше. Нужен опытный врач. Район Нижнего не важен, все равно из другого города ехать. Заболела сестра. Врачи у нас уже вот два месяца не могут диагноз поставить.
Буду очень признательна за информацию).
Vsavni
30.11.2014
На самом деле всего в НН 22 пульмонолога. Главный пульмонолог находится в 28п-ке на чаадаева.
Komen
01.12.2014
Что это за "главный пульмонолог" в 28-й?
Постникова Лариса Борисовна
Komen
02.12.2014
Всегда думал, что главные пульмонологи - Ирина Сергеевна и Николай Викторович.
Уже давно нет
Komen
06.12.2014
Когда давно? С какого момента?
К чему такой интерес?
Komen
06.12.2014
Просто интересно, на чем Вы основываетесь, во-первых.
Во-вторых, иногда по роду деятельности мне нужно именно заключение главного специалиста.
С февраля 2013 года главный пульмонолог Постникова Лариса Борисовна.
Komen
07.12.2014
Города, или области?
Я так понимаю она хороший специалист и приём ведёт?
Очень хороший специалист
Allo4ka
03.12.2014
В тонусе принимает врач Чернышова Ирина Николаевна, был ли кто у нее?
Разводит на деньги и как врач не очень. Не советую.
Big_Cat
28.05.2015
Тоже была у нее, согласна с предыдущим отзывом.
Enigmas
08.02.2015
Врач Ефимов Владимир Михайлович (пульманолог или торакальный хирург точно сказать не могу) работал в больнице No 7(Октябрьской Революции 66а), так же были бесплатные консультации 2 раза в неделю по записи через приемный покой.
xelen-rus
12.02.2015
скажите, а тел. нет? очень нужна консультация хорошего специалиста
Enigmas
12.02.2015
Можете позвонить в стол справок 245-01-06 или в приемный покой 2-45-01-34, а еще хорошие пульманологи (фтизиатры) в любом тубдиспансере, в Канавинском р-не точно есть хорошие (Вокзальная д.18 246-16-35)
xelen-rus
12.02.2015
огромное спасибо
brat2404
27.05.2015
А о Терехиной в 13б-це никто мнением не поделится?
Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога в НН.
Уже 2 года назад было воспаление легких, лечили антибиотиками в разных больницах НН, на рентгенах - старые пятна зарастают и появляются новые, в 5 бол-це в таракальном отделении брали на гистологию - все в норме, в туб.диспансере Авт. района поставили диагноз - микоз легких - лечение не знают, направили к пульмонологу, ждем очереди в Пульмонол. гор. центр на Чадаева уже 5 месяцев, платного приема там нет, в Диагност. были у Шальнова - возмущался, что за ерундовые диагнозы выдумывает туб. диспансер и такого заболевания нет, на что пациент 72 лет, сказала, ч то в мед. энциклопедии такое заболевание есть и его нельзя запускать, нужно обязательно лечить, тк разрушаются легкие и может п ривести к туберкулезу. ИЩЕМ грамотного специалиста, который знает лечение.
Big_Cat
13.07.2015
Меньков Николай Викторович, знающий специалист. Попробуйте к нету записаться.
Он в НН где принимает ?
Интернет выдает "Академию Здоровья" г. Саров.
Big_Cat
20.07.2015
По моему даже в диагностическом, и попробуйте обратиться в 10 больницу. Там он раньше давно принимал. Думаю там вам подскажут.
Здравствуйте,на сайте диагностического нет Менькова как врача-пульмонолога, не подскажете где его можно найти?
Buka1980
06.11.2015
Меньков принимает в диагностическом,но только платно, и плотная запись, тк очень востребован. Звоните "8 (831) 216-15-64 (платные услуги)
8 951-915-98-47 (платные услуги) - отправьте SMS-сообщение со словом "ЗАКАЗ" и наш оператор свяжется с Вами."- телефоны с сайта ДЦ. Также там есть Новикова Нталья Викторовна, тоже платно.Бесплатно(по омс) принимает только Шальнов
спасибо,уже вчера записалась,сегодня принялась.народу никого !!!
Buka1980
06.11.2015
Вам повезло, правда.Обычно к нему очередь-но он действительно очень классный специалист!Здоровья Вам!
спасибо, доктор просто профи!!!! особенно когда есть в чем поковыряться)))
Buka1980
06.11.2015
можно также через сайт записаться - https://www.dcnn.ru/запись_в_платный_график
Нам преподавал пульмонологию Гельфонд Марк Лазаревич.
На мой взгляд - очень опытный и грамотный специалист.
Принимает, кажется, здесь:
zdorovie-nn.ru/priem/pulm/
В центре "Здоровье" на ул. Я. Купалы Гельфонд не принимает. А хотелось бы знать где он принимает.
13 октября ему исполнилось 70 лет. Возможно, что он уже не ведёт приём больных. Тем не менее он заходил на мэйл.ру в ноябре gelfond333@mail.ru
Спасибо! Попробую написать ему, может быть ответит.
Попробовала...Этот электронный адрес не существует или заблокирован.
Смотрите "личные сообщения".
Ashlee
27.11.2015
Я так понимаю на выбор три более или менее хороших пульмонолога в городе: в Диагностическом, на Чаадаева в 28 и Семашко. Про Диагностический я тут много начиталась. Про 28 тоже кое что есть. А вот Семашко? Никто там не наблюдается? Видела есть пульмонолог в Ж/д. Куда лучше отвезти маму на первичный прием чтобы четко и профессионально поставили диагноз, соотв. прошли все исследования., а не "выпинули" с бумажкой на которой куча бесполезных таблеток??
Buka1980
27.11.2015
идите к Менькову
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...