--}}

Проект Москва-столица здоровья доступен и нижегородцам

647
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
16.09.2019
https://xn--g1ajp.xn--p1ai/
LikaSh писал(а)
xn--g1ajp.xn --p1ai/
А раньше ездили в Москву за колбасой...*scratch*
LikaSh
17.09.2019
Да... От возраста это тоже зависит). У меня мама в молодости в Москву как раз за колбасой ездила). А теперь - за суставом поедет...

Пока мы сами в Москву больше погулять ездим, но мне, наверное, скоро придётся локтевые суставы менять, всё разбила(((. Оба, два(. Их вообще меняют или нет?
LikaSh
17.09.2019
Маме 69 лет, у неё ИБС, гипертония, в 17 году был инфаркт миокарда, затем 2 стентирования сосудов сердца, потом добавился диабет. Ну, и варикозное расширение вен. Но её всё равно взяли на операцию без проблем в Кирове. С ней в палате женщина лежала, у неё просто диабет, так ей в Нижнем из-за этого отказали в операции по замене сустава. В Кирове сделали тоже без проблем.
Пусть лучше увеличат квоты по ОМС.У нас есть свои профи.Обойдёмся без сраного собянинска.
LikaSh
17.09.2019
Пусть увеличат. Было бы здорово. Всё равно больному человеку куда-то ездить тяжело.
Lissonka
17.09.2019
Расскажите лучше, когда вам там помогут хоть чем-то реально.
А рекламы полно и без этого.
LikaSh
17.09.2019
Прекрасно летом сделали операцию по замене коленного сустава маме в Кирове. Теперь уже могу сказать, да, всё хорошо. В следующий раз попробуем в Москве и обязательно расскажу))).

В Нижнем она после Кирова делать вторую операцию категорически не хочет, хоть и ближе гораздо).

В Кировском центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии встретили много нижегороцев со всей нашей области и из НН. Все в восторге от центра и врачей там.
Это не реклама, лечение - по ОМС. Долго писать про проект не хотелось, каждый сам на сайте быстрее прочитает.
Обычное дело. Свои ОМС "своим" территориальным больницам дают ограниченное количество квот на год, все что выше , как правило не оплачивают. Но есть соглашение, по которому лечение "своих" пациентов в "чужих" регионах оплачивается в любом случае. Поэтому Москве, Кирову и тд, выгодно лечить нижегородцев, а Нижегородским ЛПУ выгодно лечить москвичей и кировчан.
Nikusja
29.09.2019
Как интересно! А я 4,5 года назад встала в очередь в НИИТО на замену коленного сустава. Сказали, что по ОМС ждать 4 года, позвонят. Но так и не позвонили... И слава богу, т.тк. за это время я решила свою проблему без операции. А то лишилась бы своих родных костей. Так что в этом есть и благо.
LikaSh
29.09.2019
Ну, значит у Вас не 3-4 степень артроза коленного сустава была, раз без операции. На этой степени (3-4), можно сказать, что сустава и нет уже, нечего уже лишаться-то, там уже нечего восстанавливать.
Nikusja
30.09.2019
Ставили 3 степень, 3 года ходила с палочкой, которая может и помогла до конца не разрушить сустав. Большинство стесняются ходить с палочкой, а зря.
LikaSh
30.09.2019
Ну да, я тоже стеснялась, когда колено повредила, мучалась, прыгала на 1 ноге временами даже, особенно по лестнице), но без палочки). Из-за этого отёк долго держался, из-за нагрузки.

Вы просто нагрузку что ли не давали, и восстановилось?!
Nikusja
30.09.2019
Посоветовали препарат в состав которого входят метилсульфонилметан (MSM), глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин, колаген и много еще чего. Оказалось очень эффективное средство. До этого делала уколы в колени и курсами Дона. Такого эффекта не было. Сейчас хожу без палки и уже 7 мес. без обезболивающих. И спине стало значительно легче (весь позвоночник в грыжах, предлагали операцию). Очень хорошо подойдет для занимающихся спортом, у кого нагузки на суставы, для профилактики.
irita
30.09.2019
Скажите плиз, что за препарат Вам помог, у меня тоже проблемы с коленом и грыжи?
Nikusja писал(а)
метилсульфонилметан (MSM), глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин, колаген
Ещё пара заинтересованных вопросов и Вам назовут заветный БАД.
LikaSh
30.09.2019
))). Да пусть, жалко что ли). У каждого всё равно свой путь). Это ж не значит, что я бегом покупать его побегу))). А посещаемость этого форума не очень велика).

У меня мама, что только не пила, разные добавки, в итоге всё равно операция. Но пока терпимо, никто же не побежит и операцию делать. Вот уж ходить перестала практически когда и жидкость из колена через день начали когда откачивать - отвезли её на операцию.

А кто-то и с 3-ей степенью артроза на блокадах в сустав живёт, операцию не делает...
А мне теперь точно не скажут название этого БАДа....((( :'(
LikaSh
30.09.2019
Вы сами виноваты, однако))).
LikaSh писал(а)
Вы сами виноваты, однако))).
Мне не надо от артроза.
Надо БАДы от склероза... *scratch*
LikaSh
01.10.2019
Так DMAE ж!) Рекламная пауза)
LikaSh писал(а)
DMAE
В аптеках его видимо можно купить под названием Нооклерин. Пообщаюсь со знакомыми психиатрами и неврологами, узнаю отзывы. зы: яфшоке.
www.webapteka.ru/drugbase/name15123.html
LikaSh
01.10.2019
Хорошо). Расскажете, как узнаете)? А то я его уже почти год пью). Пока вроде жива).

Интересно ещё, можно ли его с алкоголем сочетать иногда)? Я же вот его просто постоянно пью, в смысле DMAE.

У меня нет инструкции на русском(.
LikaSh писал(а)
Хорошо). Расскажете, как узнаете)?
Конечно, расскажу.
Только у меня знакомые такого же возраста как и я.
Неудобно же спрашивать человека про что-то новое, а потом наблюдать как у него глаза становятся по 5 копеек времён расцвета СССР.
LikaSh писал(а)
Хорошо). Расскажете, как узнаете)?
Пока выяснил только то, что более возрастные врачи путают Нооклерин (аналог DMAE) с Ноопептом и чаще назначают более привычный Ноопепт.
Будем искать...
youtu.be/Qk1w6tRq7b4
Nikusja
30.09.2019
ПРОСТО ТЕРАПЕВТ, Вам точно не скажу при таком отношении. Мне достаточно того, что я стала нормально ходить.
Nikusja писал(а)... Вам точно не скажу ...
А вот я не такой скрытный.
По-секрету расскажу Вам про БАД из мидий:
youtu.be/MIriL8dHWS4
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Медицинская сестра палатная в медцентр
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость