--}}

Где найти хорошего гастроэнтеролога?

17097
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NightTiger
08.04.2016
Всем привет!

Уже больше года меня задалбывают гастроэнтерологические проблемы: функциональная диспепсия с повышенной кислотностью, ГЭРБ. Побывал у 4 врачей (Неомед, Диагностический на Горького, поликлиника Нител, Садко) по положительным отзывам знакомых. Все назначили примерно одно и тоже: ИПП, прокинетик, ферменты по требованию. Все сводится к следующему: выпил ИПП - хорошо, не выпил - хреново.

Если здесь есть специалисты, которых заинтересуют подробности, могу выложить кучу "анализовой" макулатуры. =)
Лечился один раз у гастроэнтеролога Копейкина В.Н. Очень быстро поставил диагноз и лечение прописал, которое реально помогло! Так что советую. Здесь информация о нем: nn.zoon.ru/p-doctor/vladimir_nikolaevich_kopejkin/
нЭнС
11.04.2016
NightTiger писал(а)
специалисты, которых заинтересуют подробности

вопрос-то в чём?
думаете,ваш случай кому-то представляет интерес? чтобы ещё и подробностями вашей психосоматики на ровном месте зачитываться? :-D
Вопрос в названии темы.
ROMAN-GTX
18.05.2016
Если эти гастроэнтерологи не помогли думаете другие помогут ? Сам занимался этим вопросом у всех сводится к одним и тем же советам, пожизненная терапия. Операция тоже не дает гарантии полного выздоровления и отказа от терапии. Одна надежда что придумают еще что нибуть, в США вшивают магниты в кардию, у нас уже кое где делают инъекции ботокса в кардию, но эффект временный пол года. А пока придется поддерживать диету ничего лучшего никто не предлагает или есть таблетки постоянно.
shushle
22.05.2016
у меня мужа за полгода вылечила калинина из альфы клиники. Крайне грамотная тетя, хотя был полнейших букет гастропроблем.
аналогичные проблемы,не верю что это не лечится,просто не хотят разбираться(Может кто посоветует действительно дельного врача?
Попробуйте задать вопрос онлайн: https://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gastro/ . Бесплатно и бывает действительно хорошие врачи отвечают
Как-то пробовал там. Накатал целую простыню со всеми подробностями и сканами анализов. Вопрос отклонили, сказали, что мне на очную консультацию. =)
IrochkaNN
25.05.2016
Меня вылечила Друшляк Т.Ю., она по -моему в 40 больнице принимает и в клинике УльтраМед (платно). Конечно таблетки грудами пила, но результат того стоит.
А проблема была аналогичная или что-то своё? Какие таблетки, тоже ИПП+прокинетик+ферменты?
IrochkaNN
21.06.2016
Нет, у меня язва 12 перстной кишки (зарубцевавшаяся) и хэликобактер был, ну и как у многих гастрит-в общем стандартный набор. Еще к тому же после некоторой пищи были аллергические реакции типа крапивницы, причем я была у аллерголога в Семашко и она чуть ли не у виска пальцем покрутила и сказала " это не аллергия, а реакция на некоторую пищу - просто не ешь ту еду, которая у тебя вызывает сыпь, какое тут лечение!!?? у тебя ферментация плохая" -спасибо КЭП. В итоге я с этой же проблемой пришла вот к Татьяне Юрьевне Друшляк, сначала один курс лекарств пропила (включая антибиотики), потом второй курс и всё...сейчас всё ок. По крайней мере мою длительную проблему она решила.
нЭнС
30.06.2016
за геликобактером следите всё же и желудок каждые 3-5 лет проверяйте.Даже без жалоб.
нЭнС
30.06.2016
kristina54 писал(а)
просто не хотят разбираться

Просто в медицине многое НЕ ПРОСТО и заочно консультировать-что воду в ступе толочь :)
frau-svet
22.08.2016
Неужели нет хорошего гастроэнтеролога в нагорной части? Уже давно лечилась у Елены Семеновны Веселковой (недалеко от пл. Свободы, институт гастроэнтерологии) Такого врача можно встретить только один раз в жизни! Мои проблемы решила на раз-два, хотя до этого была куча других врачей, включая спеца из диагностического центра...
Mary_NN
26.08.2016
Заболела ГЭРБ 2 года назад, зимой, после сильного стресса, (смерти близкого), симптомы вывалились все , резко, ранее такого не замечала: это и изжога, и сильная загрудинная боль, перерастающая в ком в горле, короче жизнь превратилась в кошмар. Сначала я посетила гастроэнтеролога в персоне : мужчина, фамилию не помню ,он сейчас оттуда ушел, насколько я знаю . лечение: Омез, бускопан, фосфалюгель и еще что то, уже не помню. когда пила - боль прошла, как бросала - опять кисляк во рту, и боль за грудиной , весной стала искать другого гастроэнтеролога, перечитала гору отзывов в итоге пошла в Садко к Бунаковой - она заведущая. врач от Бога, очень тактичная, внимательная. успокоила мою истерику , что я никогда не вылечусь, и назначала лечение.
увы, тот же омез, фосфалюгель , и некоторые другие препараты, так как когда болезнь в острой стадии, сначала надо пролечится ими, но главное: соблюдать диету не менее ГОДА! в итоге: все прошло, сейчас симптомов нет. сдавала повторно ФГДС - все таки гастрит сохранился, и рефлюкс небольшой есть, но я думаю из за того что , год я не досидела на диете ,вот хочу с осени опять сесть и долечится.
а вообще , в свое время очень плотно сидела на советах группы ВК которая так и называется "ГЭРБ", поищите , там много полезного.
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.