--}}

Инфекционная больница #2 на Барминской

243
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Royallotus
07.11.2017
Всем добрый вечер! Поделитесь информацией про 2 Инфекционную больницу. Как палаты, есть ли двухместные или отдельные палаты? Как кормят? Как врачи? Как долго диагностируют и лечат?
Тараканы.грязь.палат нет.
Врачи хорошие)
Нет палат? А лежат больные?))
Royallotus писал(а)
Нет палат? А лежат больные?)) ...
если не в боксе то по 5-6-7-8 человек
есть эксклюзивная возможность
поближе узнать что такое ВИЧ
Врачи хорошие)
В-52
08.11.2017
А что, попав в другие больницы, спидозники вылечиваются сразу? :)
В-52 писал(а)
А что, попав в другие больницы, спидозники вылечиваются сразу? :) ...
2-ая инфекционная - профильная
В каком смысле Вы написали про ВИЧ? И что означает Ваш коммент про профильность этой больницы??
Royallotus писал(а)
В каком смысле Вы написали про ВИЧ? И что означает Ваш коммент про профильность этой больницы?? ...
инфекционные заболевания лечат, в основном, в инфекционных больницах
про "профильность" - ВИЧ отделение только там
отзывы тут:
med-otzyv.ru/clinics/9-russi...onnaya-bolnica-2
В больнице 9 отделений. ВИЧ отдельным корпусом скорее всего. Я так поняла, что 2я больница самая нормальная по всем параметрам, остальные больницы либо кишечники лежат, либо еще кто похуже(( спасибо за инфу
Royallotus писал(а)
спасибо за инфу
договоритесь с кем-нибудь чтобы Вас вечером забирали домой, а утром привозили обратно.
там на это смотрят сквозь пальцы
В-52
08.11.2017
Несколько лет назад лежал там с ангиной. Боксы на два человека с санузлом. Доктора хорошие. Кормят скудно.
Спасибо за отзыв)) видимо от самой болезни зависит какой корпус и какие палаты. Мне сказали, что есть общие палаты на 4 места и на 6.
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...