--}}

Хирург-стоматолог в нижней части города.

205
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadinchik
14.01.2018
Здравствуйте! Посоветуйте хирурга-стоматолога, преимущественно Автозаводский р-н. Нужно удалить верхний зуб мудрости, растет он в щеку, как только вылез, сразу начал крошиться и большей его части уже нет. Беспокоить начал во время беременности, но доходила. Удалять очень очень очень боюсь, еще ни разу не удаляла, а тут сразу и зуб мудрости. Я даже представить боюсь момент удаления зуба, поэтому хочется максимально быстро и безболезненно. Муж отправляет в стоматологию на пр. Кирова.
Муж правильно советует.
Zulia29
24.01.2018
Как я вас понимаю, я просто до ужаса боюсь этих врачей. Но приходится посещать. И к тому же мне очень повезло, мой брат оборудовал для друга личный кабинет, новой, современно стоматологической техникой stomshop.pro/ . Вот теперь всей семьей к нему и ходим, на современном не так страшно, и даже, не так больно лечить. Так что ищите не только хорошего врача, но и качественную технику у него.
Рекомендую врач Журавлева З В поликлиника 24.
Nadinchik
25.01.2018
А вы были у нее? Я записалась к ней, но не решилась... Отзывов в интернете нет о ней,как о хирурге.
Да я была у нее, мне понравилась, немного резковата, но работа сделана на отлично.
Nadinchik
25.01.2018
Быстро удалила? Долго заживало потом?
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.