Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2548
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
64.2548
-0.1104
Все курсы валют
70.8473
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
70.8473
-0.0832
Все курсы валют
16+ Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода
0
Фильтр
?
Тема

Кто про БАД Vision знает чего плохого или хорошего? (продолжение)

vapteke 18 сентября в 12:04 «ответить»
Reinmar z Bielawy писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=1085171&topic_id=21946399
Это что ли?
www.visionbuy.com/

www.woman.ru/health/medley7/thread/3873017/
"Давала ребенку, не могу сказать, что был какой-то заметный результат, а вот когда перестал принимать, у него начались проблемы с кишечником. Может совпадение, а может и нет.

Автор, а врачиха вам не сказала, что ей отчисляют процент за то, что вы побежите скупать эти витаминки???? 1. витамины искусственно синтезированы, сами понимаете, что для одной баночки нужно будет несметное кол-во, например, ежевики. 2. самые новейшие исследования забугорных ученых доказали, что витамины сильно нагружают печень, когда как эффект от них как следует не доказан. 3. Лично мое мнение... стоит только употреблять кальций, потому что его нехватка в молочных продуктах, которые сейчас продаются.

Я сам фармацевт и пользуюсь БАДами. Я и вся моя семья постоянно пьем витаминные комплексы, покупаем здесь - vapteke.net . Не пойму, почему вообще многие так резко накидываются на эти препараты, нам очень помогают. Мы пьем Биовестин и Экофлор, отличные витаминные комплексы.
В отличие от привычных витаминных комплексов БАДы обычно принимаю при более конкретных проблемах. Например, нехватка исключительно кальция или конкретного витамина. Хоть БАДы и не являются лекарством зачастую их эффект подтверждён специальными исследованиями, а по составу препаратов становится понятно почему они так хорошо работают.
Lissonka 18 сентября в 18:16 «ответить»
А я не фармацевт, просто интересующаяся и ощутившая эффект от китайских БАДов после бесполезного лечения годами врачами традиционной медицины.
Логика проста - если люди не будут болеть, за что тогда врачам платить. Это в Китае когда-то врачу платили, пока пациент здоров, а когда заболевал - переставали платить до тех пор, пока не вылечит.
В Европе совершенно легально работают и гомеопаты, и остеопаты, и специалисты-биоэнергетики, наравне с обычной медициной.
Хотите поговорить об этом ? (с)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Правильно-гибочный станок SWG 4-14 А

Автоматический гибочный станок SWG 4-14 А предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 14 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 2 100 000 руб.

Продам GPE Vendors DRX 50 в г.Кирове

Антивандальный автомат DRX-50 GPE Vendors, сделан полностью из металла, в том числе и кнопки выбора продукта. Конфигурация лотков...
Цена: 85 000 руб.

Правильно-гибочный станок SWG 4-14

Автоматический гибочный станок SWG 4-14 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 14 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 1 800 000 руб.

Необычная “компактная” упаковка — коробки трансформеры

У нас много интересных форм новогодних коробок-трансформеров из прочного переплетного картона. Это и кубы, и шкатулки, и кейсы! Вся...
Цена: 246 руб.

Ливневка в Нижнем Новгороде будет платной. Платить должны школы, садики и коммерческие организации

Проблемы нижегородской ливневой канализации знакомы большинству нижегородцев. Стоит пройти небольшому дождю, сразу же образуются лужи,...

Колбаса в роскошном интерьере: смотрим на необычный продуктовый магазин в Нижнем Новгороде

Одинаковые супермаркеты, похожие друг на друга, порядком надоедают. Другое дело, когда идёшь за колбаской, а попадаешь в какой-то Лувр....

В санатории только девушки: «Нижне-Ивкино» выпустил календарь с пинап-красавицами

Сегодня ЗОЖ — это модно. Отдых в санатории «Нижне-Ивкино», где можно поправить здоровье, — это не только полезно,...

Таинственная Куйбышевская водокачка: гуляем по одной из самых известных заброшек Нижнего Новгорода

NN.RU активно интересуется не только подземками Нижнего Новгорода, но и различными заброшенными строениями. На этот раз мы расскажем вам...