--}}

Лечение бурсита

410
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На локтевом суставе образовалась мягкая шишка.
Два похода к хирургу, откачивание жидкости.
В последнее посещение он сказал, что если будет еще, то надо делать укол дипроспан.
Кто сталкивался с такой проблемой и как лечили?
LinaG
19.02.2021
У меня был бурсит на коленке, раза 3 -4 откачивали жидкость в поликлинике по месту жительства. Потом обратилась к хирургу в ПОМЦ (бесплатно, по полису ОМС). Он сказал, какое купить лекарство- возможно, что дипроспан. На след. приёме жидкость откачали и ввели это лекарство и вот уже лет 7 наверное больше не возникала проблема. Почему это не сделали сразу или потом на приёмах в поликлинике - непонятно
На втором откачивании было предложено вколоть. 700 руб. за лекарство, т.е лекарство я должен оплатить?
Если будет повторно, оплачу, выхода нет.
LinaG
21.02.2021
Посмотрела - руб за 373 продаётся. сейчас меньше сотки наверное только перекись водорода можно купить. Да, я сама покупала 1 ампулу
LikaSh
21.02.2021
Капец, я последний раз почти за 700 р.одну ампулу дипроспана покупала... Прямо вот неделю назад... Это где такие цены?

2300 р.блокада в частной клинике +700 почти само лекарство..
LinaG
22.02.2021
Дипроспан 0,002+0,005/мл 1мл n1 амп сусп д/ин
384 руб
APTEKA.RU
110 974 ОТЗЫВА
ЕСТЬ САМОВЫВОЗ
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Дипроспан 0,002+0,005/мл 1мл n1 амп сусп д/ин
LikaSh
22.02.2021
Спасибо
LikaSh
19.02.2021
Мне только дипроспан и помогает на время воспаление снять в локтевом суставе... У меня, правда, синовит практически постоянный. Ну, короче, действенно - дипроспан!

Вам может и разово поможет вообще. У меня просто дефект в суставе после перелома, который без операции не устранить, поэтому я периодически прибегаю к дипроспану...
Понял, спасибо.
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.