--}}

Массаж в Нижнем Новгороде

106
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirindm
26.07.2017
🥇Опыт работы 15 лет в гос.мед учреждениях:санатории,поликлинике.Образование:среднее медицинское
📌(фельдшер-лаборант) Сормовское медицинское училище(1988г)
Первичная специализация по массажу при обл.Клинической больнице им.Семашко(1988г)
📌Проходил курсы в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Здравоохранения.Действующий сертификат по массажу (2017г).
📌Дополнительно краткий курс:Детский массаж (март 2016г),
Абдоминальный массаж и Висцеральная техника(май 2016г)
📌Антиварикоз и антицеллюлитный массаж при начальных признаках варикоза(июнь 2016г).
💥Предлагаю услуги массажа (профилактический, оздоровительный, лечебный, вакуумный, Гуаша, антицеллюлитный, детский) и СПА /Кедровая бочка.Территориально - п.Афонино, ул.Магистральная, возможен выезд на дом.
📱Запись по тел.8-9026835628, 413-90-58.
Я предпочитаю делать массаж в центре результативной косметологии Forma на Минина,10в, где работают опытные специалисты и массаж делают очень качественно. Плюс к тому же первый сеанс массажа бесплатный.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
1111+
19.09.2017
слишком толсто ))
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.