--}}

нужны отзывы про Глобал Клиник (проктология)

748
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
simba1717
17.12.2013
Всем доброго дня! Подскажите, есть ли у кого то отзывы о Глобал Клиник и врачах там принимающих? Одна из клиник, где наименее сложная подготовка к исследованию, поэтому и привлекает. Но пугает то, что практически нет отзывов о врачах, которые там работают. Заранее всем спасибо!
simba1717
21.12.2013
Ап
supera
23.12.2013
интересно, а чем именно подготовка к исследованию в Глобал-клиник отличается от подготовки к исследованию в других медучреждениях?
simba1717
23.12.2013
Тем, чтобы многих клиниках исследования во второй половине дня( например в Диагностическом), и до 16:00 есть ничего нельзя. Кроме того в большистве клиник нельзя готовиться со слабительным, только клизмы, а в Глобал Клиник можно. И если исследование во 2 половине дня, можно с утра, хотя бы яйцо съесть. А голодать до 16:00 не каждый желудок позволит.
supera
23.12.2013
странно... ничего не слышала по поводу ограничений в выборе средств для очистки кишечника перед исследованиями, хотя обследовалась в нескольких мед.учреждениях (и коммерческих, и муниципальных) - везде была подготовка препаратом Фортранс, и по времени - запись на удобное для пациента время.
Насчёт "голодать" - собссна, разрешено пить сок осветленный, бульоны нежирные, так что не всё так страшно в других медучреждениях ;-)...

может, Вам проще будет поискать именно хорошего врача, а не клинику с удобным вариантом подготовки к исследованию? с врачом, думаю, всегда можно договориться и прийти к какому-то общему решению по поводу метода подготовки к исследованию).
simba1717
23.12.2013
Буду очень благодарна Вам, если посоветуете учреждения (где разрешает готовиться Фортрансом), где обследовались и врачей! Лучше коммерческие, время тоже мне очень дорого!
supera
23.12.2013
собссна, и в диагностическом центре Волгатрансгаз, и в Садко, и в Онли-клиник - везде дают рекомендации по подготовке к предварительному (!) обследованию препаратом Фортранс.
если же Ваш диагноз потребует каких-то особых исследований, то о возможных методах подготовки к этой процедуре Вам подробно расскажет Ваш лечащий врач.

одно НО: у меня остались ОООООчень негативные впечатления о вышеназванных коммерческих медучреждениях, поэтому лечилась (была прооперирована) в б-це им.Семашко, в отделении колопроктологии, у Дезорцева И.Л.
контакты - по ссылке: www.semashko.nnov.ru/laporoscop.html

так что - рекомендую! :-)
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...