--}}

О здоровье

1529
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаю на бесплатную консультацию, где открываю людям истинные причины возникновения болезней, показываю и учу как избежать их. Даю знания о том, как воздействовать на причину болезни, чтобы она исчезла безвозвратно.
Lissonka
16.04.2018
Да мы уже тут поняли, что вы зарабатываете на торговле каким-то функциональным питанием ;)
OlgaNeo
16.04.2018
я просвещаю людей, бесплатно, чего не делают врачи!
OlgaNeo писал(а)
я просвещаю людей, бесплатно, чего не делают врачи!
А нахрена Вы пишете с 2-х ников, Евстигнеева Ольга?
Для "массовости"? :-D
OlgaNeo
17.04.2018
это второй ник, первый ник на домашнем планшете, от него не помню пароль...на работе завела второй ник...так бывает представляете?
OlgaNeo писал(а)
я просвещаю людей, бесплатно, чего не делают врачи! ...
что-то мы не видим, что вы просвещаете :-D
пока мы видим только то, что вы пытаетесь оторвать людей от дел и отдыха для того, чтобы впарить им какие-нибудь БАДы под условным названием "функциональное питание". :(
Задавайте вопросы, приезжайте на консультацию!
Евстолва писал(а)
Задавайте вопросы, приезжайте на консультацию!
А Вы начните рассказывать про "причины ... болезней" - по ходу дела и вопросы появятся.
Зачем приезжать если есть интернет?
Вы хотите меня пирогом угостить?
Угощу чайком с вкусняшками! Все просто: очистите, накормите, напоите, защитите свои клетки - и восстановится обмен веществ, дайте организму минералы, витамины, микроэлементы, ферменты и болезни будут отступать, очень много примеров уже, в том числе подтвержденных документально в клиниках.Я просто рассказываю, человек решает жить ему в болезни или здравии))
Евстолва писал(а)
Угощу чайком с вкусняшками!
Ой, готов хоть вот прямо сейчас!
Остаётся уладить формальности.
Одно моё "приезжай" на 30 минут будет стоить для Вас сущие пустяки, каких-то 1800 рублей.)
Я Вам бесплатную консультацию, а Вы бесплатно ко мне приедете)) А за что Вам платить? Обоснуйте)
нормально так...
хм.. люди слушают? и всем прям подходят ваши методы? и без психоподавляющих средств?(немного черного юмора, извините) очень интересно. я вот тоже 3-4 рабочих дня в неделю рассказываю о том, как быть здоровым. но всем лень больше двигаться, меньше жрать и не экономить на обуви и мебели для сна и быта.
DocSergey
18.04.2018
Про то, что лень меньше жрать и больше двигаться неистово плюсую) Большинство хочет волшебные пилюльки, которые съел и все болезни отступили :-D
Всего то надо Восстановить обмен веществ, похудеть и наполниться энергией и самим двигаться захочется) а не на диване лежать!
Слушают))Так много нового и интересного узнают! Глаза открываются на то, как живут) А Вы где рассказываете о здоровье?
Евстолва писал(а)
Слушают))Так много нового и интересного узнают! Глаза открываются на то, как живут)
И Вы конечно забываете "глаза открывать" на то, что все "ваши" БАДы в соседней аптеке стоят в 2 раза дешевле. :-D
В аптеке такого вообще нет)) И у меня полноценное функциональное питание, полезная вода, здоровье авто, органические удобрения для сада и огорода..... Много всего, а также витамин В17 для профилактики и оздоровления при онкологии..В перспективе безумное количество уникальных новинок.....Я открыла свой Центр именно для общения, обмена опытом и знаниями)) Вэлком, все желающие и интересующиеся и особенно чего то в жизни еще хотящие! Собираю команду единомышленников! Не ноющих, красивых, активных!
Евстолва писал(а)
В аптеке такого вообще нет))
Ну что за глупости Вы говорите??((
В данном случае Вы просто врёте!!!
Например, в теме: "Лекарство при климаксе" Вы предлагаете аминокислоту "бета-аланин" под торговым названием "КлимаНет".
В аптеке эта же аминокислота продается под торговым названием "КЛИМАЛАНИМ" и, в разумном сочетании, с другими полезными при климаксе витаминами, под названием "МЕНСЕ".
Я Вам популярно это объяснил, а Вы делаете вид, что не понимаете русский язык и ещё хотите "создать команда" таких же врунишек. *rofl*
ЗЫ: шли бы Вы со своими БАДами на другой форум.
Врачи призваны разоблачать спекулянтов на эдоровье. *acute*
Я не в курсе про Менсе, спасибо, изучу состав и задам вопрос разработчикам в ближайшие выходные лично, в чем разница, но это не функциональное питание, о котором я писала и рекомендую, и в той теме я писала, что подходить к здоровью нужно комплексно, а не только пилюли кушать или лекарства, которые выписывают врачи. Хоть один врач поинтересовался причиной болезни??? Или еще лучше скажу вылечил лекарствами хронических больных? Я такого не встречала, да и не только я! Снимают симптомы временно,а это уже огромная проблема- сажают людей на не дешевые лекарства и иногда пожизненно и залечивают! А я оздоравливаю организм в целом и болезни уходят, вот и вся разница!
Евстолва писал(а)
а не только пилюли ...
Вы сами на этом форуме порекомендовали женщине купить у Вас "пилюли" "КлимаНет".
Действующим веществом в которых является аминокислота бета-аланин в дозировке 400 mg.
Врачи в поликлиниках назначают "пилюли" "КлимАланин".
Действующим веществом в которых является та же самая аминокислота бета-аланин в дозировке 400 mg.
Почему Вы продолжаете про врачей хамить, а себя хвалить?
ok.ru/video/35283405314
А в чем хамство? Это правда жизни. Врачи выписывают людям только лекарства, с не хилыми побочными эффектами, залечивают и превращают их в хронических больных, не вникая в причину заболевания,не пытаясь подсказать, что можно выздороветь и без лекарств,с помощью здорового образа жизни, правильного питания, воды и т.д., это подтвердят очень многие больные, что их сажают на таблетки, это система и ничего тут не сделаешь! А я иду против системы!Я не против лекарств, если их выписал врач, но параллельно нужно оздоравливать организм, чтобы лекарства помогали и побочки снивелировать, ту же печень защитить! Я ни разу не слышала от врачей мамы, которая пьет до 6 разных таблеток каждый день, а что вы пьете для защиты печени? У Вас есть ответ на этот вопрос?
Евстолва писал(а)
А в чем хамство? Это правда жизни. Врачи выписывают людям только лекарства, с не хилыми побочными эффектами...
Как же Вы в упор не видите своего хамства?
До Вас, вроде бы, дошло, наконец, что и врачи выписывают бета-аланин и Вы продаёте всё тот же самый бета-аланин.
Однако, Вы так "закручиваете" свою рекламу БАДов на этом форуме, что получается: врачи выписывают в качестве лекарства бета-аланин "с не хилыми побочными эффектами".
А вот Вы продаёте всё тот же бета-аланин без побочек!
Правильно? :-D
Климанет это БАД, просто он у нас есть и я его порекомендовала.У него нет противопоказаний, кстати он дешевле аптечных аналогов или также стоит. А не хилые побочки есть у лекарств, я частенько читаю простыни от очередных маминых лекарств, и я пишу,что приема БАДов не достаточно, нужно подходить к здоровью комплексно,и у меня для это около 50 продуктов,не БАДов, тогда будет результат! А кто из врачей подходит к здоровью комплексно?Вот бы увидеть такого!
Евстолва писал(а)
,и у меня для это около 50 продуктов,не БАДов, тогда будет результат! А кто из врачей подходит к здоровью комплексно?Вот бы увидеть такого!
Какого такого?
Который вместо нормальных продуктов питается 50-ю "функциональными" порошками полученными из нормальных продуктов путём высушивания-вымачивания, выпаривания и сублимации?
Или который втюхивает подобные порошки своим пациентам?
Такого, который помог бы больному вылечиться без лекарств. Я ем всего 5-6 продуктов: минералы, амлу, макробиотическую кашу, семена чиа, белковый коктейль, витамин В17 и пью очищенную биологически активную воду, это база, организм уже на этих продуктах оздоравливается, а все остальное - нужно для каждой проблемы со здоровьем индивидуально. А где Вы видели нормальные продукты? в супермаркете? Мда...И кстати кардиолог в платной клинике одобрил для мамы мое функциональное питание....Думающий и интересующийся врач!
Евстолва писал(а)
А где Вы видели нормальные продукты? в супермаркете? Мда..
ваши мракобеснотические каши на Луне что ли выращивают, а не на тех же китайских плантациях?
Мда......
Вам точно надо открыть свою тему и там лепить эту ересь, а нормальные люди скоро поедут на свои дачные участки где будут заниматься посильной физической работой и кушать свои свежие плоды и ягоды. :-)
Мда... А нет у Вас ответа про то, что врачи не смотрят в корень проблемы со здоровьем, им это не интересно, бесплатно рассказывать...Кстати, Вы как врач можете сказать, что вылечили кого-то без лекарств? вот пришел больной на прием, а Вы ему не выписываете лекарства, потому что ему от простуды надо чай с лимоном и медом попить, а не ингавирин или арбидол))) Вы ведь сами все знаете, какая сейчас ситуация с здравохранением, а к кашам полезным докопаться легче всего))Ладно, всего хорошего, кто сможет-поймет мои слова!
Евстолва писал(а)... что врачи не смотрят в корень ...
Ещё раз объясняю.
Вы пришли на:
"Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода".
Поэтому, целесообразно прекратить обсе*ать тут врачей.
Вы только ещё раз показали свою суть:
беспардонное хамство,
враньё,
"запудривание мозгов" простым гражданам "макро-кашей" и "функциональными" болтушками из сухого порошкового молока
и желание обогатиться на болезнях людей.
Пришла случайно, но оказалось очень занимательно! Никакого хамства, а только правда жизни, пропагандирую здоровый образ жизни, питание, спорт! А Вы не ответили ни на один мой вопрос, обвиняя меня в желании обогатиться на здоровье людей, являясь при этом частью огромного фармбизнеса! Наверное люди бесплатно лекарства получают)) Одни, вторые, третьи.пока живут и ходят в клинику...Но у меня уже так много людей, получивших от моих продуктов потрясающие результаты! А чего молчать? Каждому свое!
Евстолва писал(а)
А чего молчать?
Действительно, а чего молчать-то??? :-D
Вот и расскажите нам о "Вашей" МАКРО-биотической-функциональной-каше.
И чем она существенно отличается от "нашей" МИКРО-НЕ-биотической-НЕ-функциональной-абсолютно БЕСполезной - назначаемой глупыми и злобными врачами - простой серенькой и убогенькой кашки???
DocSergey
21.04.2018
Знают взрослые и дети,
Что полезней всех на свете
Функциональные спагетти.
Вот это разговор! С удовольствием расскажу, но я сейчас в Москве на праздновании третьей годовщины компании Perfect Organics, послушаю какие новинки ученые наши придумали)) 2 дня обещают быть потрясающими! А Вы,если не сложно можете в инете много интересно о продукции узнать))))Отличных выходных)
Евстолва писал(а)
послушаю какие новинки ученые наши придумали))
Не забудьте записать фамилии "ВАШИХ" ученых.
Пжалста. :-D
ЗЫ: и, да, не забудьте вилку для спагетти!!
ваш витами В17 - полная хрень и чушь(производное синильной кислоты, класс). про активированную воду - вообще полный абзац.. В Кашпировского верите? И во всякие магнитные активаторы? Минералы..ммм.. промолчу.
У вас, похоже очень хорошо развит навык самоубеждения и аутотренинга. можно даже позавидовать.
Dr Sergius писал(а)
У вас, похоже очень хорошо развит навык самоубеждения и аутотренинга. можно даже позавидовать.
Навык делать деньги из воздуха.
Собирает "команду единомышленников!".
Обычная каша становится "макробиотической" после тепловой обработки с вакуумным высушиванием (не требует варки).
Цена - 500 рублей за 500 грамм.
Напоминает МММ. :-D
ok.ru/video/332658510426
ok.ru/video/299921052071
Спасибо Вам за рекламу, с интересом посмотрела! В макробиотической каше кислотная нагрузка отрицательная, т.е. Каши ощелачивают организм, а значит оздоравливают! Наука макробиотика! С помощью такого питания можно добиться феноменальных показателей здоровья,каши живые, заливаются водой до 40 гр, а в вареной каше увы почти ничего полезного. Да еще содержит лен - Омегу 3, и выращивается в экологически чистом месте, мы увидели в видео. Цена 350 руб, а сейчас акция 2 каши по 500 гр по цене одной, нужно всего 2 столовые ложки на завтрак, экономично же!
Наш В17 спасаетлюдей от онкологии, реальных людей, я их знаю! Могу дать почитать книгу "Мир без рака" Эдварда Гриффина, она раскрывает причины онкологии. Я второй год пью воду из-под крана, пропущенную через фильтр кувшин Граф, с картриджем на основе Графена, вчера лично встречалась с создателем этого чуда Виктором Петриком, уже тысячи людей пьют эту воду и как и я чувствуют себя прекрасно! Да, а у Вас отлично развит консерватизм и упертость в своих убеждениях! А наука не стоит на месте))))
Евстолва писал(а)
Да, а у Вас отлично развит консерватизм и упертость в своих убеждениях!
А у Вас просто "каша" в убеждениях.
Почему Вы называете "макробиотической" обычную крупу, из которой путём термической обработки выпаривалась вся вода.
Такие крупы называются кашами быстрого приготовления, а не "макробиотическими".
Нельзя же так нагло врать!!!!!
"Макробиотические каши" готовят дома из нормальных, натуральных круп, а не покупают в виде пересушенных порошков в целлофановых пакетиках! :-)
www.youtube.com/watch?v=cCHpv0iOdzE
В процессе подготовки крупы для микробиотических каш ( это мгновенное выпаривание воды под давлением из оболочки зерна) цельное зерно приобретает выраженные щелочные свойства, оно живое, и мы его не варим, а вареная крупа несет кислотную нагрузку, соответственно закисляет организм, болеет он
Евстолва писал(а)
В процессе подготовки крупы для микробиотических каш ( это мгновенное выпаривание воды под давлением из оболочки зерна)
Во-первых, в процессе приготовления каш быстрого приготовления, которые, вы выдаёте за "микробиотические" - зерно нагревается до высоких температур (порядка 220 град.) в течении 6-10 секунд, а не "мгновенно".
Во-вторых, эти порошки, которыми Вы торгуете, не имеют никакого отношения к японской системе питания под названием "макробиотика".
6-10 секунд это не минута же и кислотная нагрузка этих каш, например из проса -19,4, а просто зерновых 13,8, далее, после недельного применения функционального коктейля, каши, амлы и минералов у моей знакомой такие потрясающие результаты по здоровью! И у тысячи людей со всей России, кто был на праздновании 3 ей годовщины компании тысячи результатов по здоровью! Когда 83 летние женщины бегут на каблуках на сцену, а не в поликлинику плетутся, да это лучше всяких слов! Расскажите им, что это фигня))))
Может быть послушаем и посмотрим специалистов?
Евстолва писал(а)
Может быть послушаем и посмотрим специалистов?
Я Вас просил записать фамилии "ученых" которых Вы слушали в Москве.
Давайте список "учёных" со всеми их регалиями.
Только не толкайте нам очередное фуфло про всяких липовых "академиков".
В РФ функционируют четыре государственные академии наук: Российская академия наук (РАН), Российская академия образования (РАО), Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН) и Российская академия художеств (РАХ).
Суботялов Михаил Альбертович - профессор, доктор аюрведы, доктор м.н. , преподаватель аюрведы для врачей
Евстолва писал(а)
доктор м.н.
С чего Вы взяли, что он "доктор медицинских наук"?
"Михаил Альбертович Суботялов
Окончил Новосибирский медицинский институт по специальности "педиатрия".
С 1996 года занимается научно-преподавательской деятельностью на кафедре анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Новосибирского госпедуниверситета.
Защитил диссертацию на тему "Морфофункциональные и психофизиологические особенности подростков и юношей различных конституциональных типов" по специальности "физиология" и имеет учёную степень кандидата биологических наук.

Если врач не занимается лечебной работой - он, автоматически, теряет на это право.
Никакой официальной "аюрведической" медицины не существует!
Хватит врать на медицинском форуме!
Вас пора забанить!
С 1985 года аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) самой эффективной на сегодняшний день системой альтернативной медицины.
29 января 2015 года на заседании Диссертационного совета Д 001.047.01 при ФГБНУ <<Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н.А. Семашко>> успешно прошла защита докторской диссертации Суботялова Михаила Альбертовича на тему <<Традиционная аюрведическая медицина: источники, история и место в современном здравоохранении>>. 17 июля 2015 года диссертация утверждена ВАК.
Может на этом закончим наш прекрасный диспут? всего хорошего Вам, просто терапевт!
Евстолва писал(а)Может на этом закончим наш прекрасный диспут?
Какой ещё "диспут" может быть с торговкой БАД-ами и экструзионной каши в которой убиты все полезные вещества высокой температурой и давлением?
Этот форум для нормальных людей, а не заражённых гнилью наживы путём спекуляции на здоровье людей!
Ещё раз повторюсь: если врач не работает по леченой специальности - он теряет свою квалификацию и само право лечить людей.
Даже если он напишет 10 диссертаций в области истории медицины!
Диспут с торговцами лекарствами)) Мою маму и не только ее ваша официальная наука залечила лекарствами, посадила пожизненно на этот яд, и только сейчас глупыми не научными методами и питанием я ее вытаскиваю из этого болота! А моя знакомая убрала застарелые проблемы за неделю, ни один гастроэнтеролог, прокторолог и дерматолог этого не сделали, а она всего лишь изменила свое питание!!! Я буду всем грамотно рассказывать, что есть альтернатива отравлению организма!Не спорю, лекарства нужны, но вы предлагаете только их, а люди ( им лень покопаться в причинах своих болячек)
пока еще вам верят и очень мало врачей говорят о зож, вам это не надо. Это ваш выбор! У меня нет задачи вас переубедить. Удачи вам)))))
Евстолва писал(а)
ваша официальная наука залечила лекарствами, посадила пожизненно на этот яд
Ну вот, а Вы сомневались в том, что излюбленным торгашеским приемчиком всех продавцов всякой хрени является именно "обсе*ание" официальной медицины в связи с чем подобных проходимцев и проходимок вполне обоснованно гоняют "поганой метлой" изо всех больниц и поликлиник.:-D)))
Конечно, это Ваш бизнес! Если бы офиц медицина излечивала людей, а не снимала симпотомы, не было бы альтернативной! Вопрос, почему офиц медицина даже за дорого не дала положительных результатов в лечении моей мамы? А альтернативная за копейки дала! Даже интересно что вы скажете, док!
Евстолва писал(а)
Я буду всем грамотно рассказывать, что есть альтернатива отравлению организма!
Вы будете грамотно рассказывать?
В Вашем складе с порошками есть компьютерный томограф?
Я буду грамотно рассказывать! А зачем нам томограф? Мы не оздоравливаем отдельные части тела, мы даем организму все необходимое, оздоравливаем кишечник и восстанавливается обмен веществ, нет токсикации лекарствами, а наоборот выведение всего вредного и отравляющего, насыщаем полезным и о чудо!!! люди себя чувствуют гораздо лучше и даже снимаются диагнозы! Комфортно худеют или поправляются, кому что нужно. Нет усталости, апатии, появляется энергия и бодрость! Даже здоровые люди сейчас вялые, сплошной авитаминоз, и это не лечится лекарствами....
Евстолва писал(а)
Я буду грамотно рассказывать!
Вот и расскажите нам грамотно о гепатитах.
И о пищевых добавках, которыми вы их лечите, пардон, "устраняете проблемы".
"Евстолва (ответ автору Просто терапевт) вчера в 08:40 <<ответить>>
Продукт, который делает жизнь вирусов в организме не возможным!
Врачи гепатиты не обнаруживают!"
Евстолва писал(а)
Мою маму и не только ее ваша официальная наука залечила лекарствами
Насколько я помню, Ваша мама 2-й год ожидает очереди на то ли на стентирование то ли на аорто-коронарное шунтирование - так?
Знакомые ждали 2 года, а мама с декабря 2017
в своем уме? мы ни тут, ни на приемах не продаем лекарства никакие. этим занимаетесь вы(без какого-либо права и совести) и фармацевты(наделены этим правом государством)
конечно не продаете, на бесплатном приеме выписываете чек в аптечку! у меня нет лекарств, только питание, а поясните почему нет совести, будьте так добры
Вы хоть посмотрели, что создал Суботялов? Продукт, который делает жизнь вирусов в организме не возможным! Врачи гепатиты не обнаруживают! Ой аюрведа какая-то лечит? Не верю!!!
Евстолва писал(а)
Врачи гепатиты не обнаруживают!
Вы хотите сказать, что преподаватель ОБЖ из Новосибирского пединститута изобрёл "лекарство" против вирусов гепатитов В и С?
Вы с дуба рухнули или просто рехнулить?
Подобных шарлатанов которые больным гепатитом С впаривают пищевые добавки, которые, якобы, "уничтожают" вирус гепатита С, в конце-концов, привлекают к ответственности по статье "мошенничество".
Уже много результатов! И регалии этого человека я написала выше! А верить или нет ваше право!
Евстолва писал(а)
С 1985 года аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) самой эффективной на сегодняшний день системой [b]альтернативной медицины.
А здесь и ежу понятно, что речь идёт не об официальной медицине, а о всяких околонаучных методах, таких как йога, цигун, тибетская "медицина", аюрведа и т.д. ит.п.
Например в Китае, чтобы стать врачем-иглотерапевтом, достаточно 2 года поучиться в "народном университете".
Местные жители и в Индии и в Китае предпочитают лечиться у врачей традиционной, Западной медицины - если им на это позволяют денежные средства.
Аюрведа, йога и иглотерапия с диагностикой по пульсу - для бедняков.
www.ayur.ru/ayurquestion.html
Понимаю ваше разочарование.....не согласныс мнением ВОЗ ..
я ни разу от врача не слышала слов я вас вылечу!! нет- я выписываю вам лекарства! Не поможет- вэлком еще выпишу!
А это не одно и то же, согласитесь)))
Евстолва писал(а)
С 1985 года аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) самой эффективной на сегодняшний день системой альтернативной медицины
Вы русский язык напрочь отказываетесь понимать?
ВОЗ называет аюрведу одной из разновидностью народной медицины.
Другими словами: аюрведу и подобные "медицины" применяют от бедности а не от её эффективноси.
В Европе и в РФ аюрведу и подобное применяют в СПА-салонах.
В Индии, кроме аюрведы, народной медициной являются, так же:
йога,
натуропатия,
унани*,
сиддхи,
и т.д.
"Во многих развивающихся странах, особенно в сельской местности, практики НМ (Народной Медицины) являются основным или единственным источником медицинской помощи в общине".
Источник:
http://apps.who.int/medicinedocs/documents/s21201ru/s21201ru.pdf
"Cтратегия ВОЗ в области народной медицины".
Всемирная организация здравоохранения, 2013 г.
Отпечатано в Гонконге (САР, Китай)

*(Унани тибб - одна из систем традиционной ведической индийской медицины, которая практикуется наряду с аюрведой, сиддхой, эмчи** и т.д.)
**(Эмчи-лама значит <<врач-священнослужитель>>, "врач", не только постигший искусство восточного врачевания, но и принявший на себя священные обеты).
А многим думающим людям плевать аюрведа им поможет или еще какая наука! Господи, да если б ваша медицина излечивала цены б ей не было!Но лекарства только снимают симптомы ВРЕМЕННО! Потому что причину болезни никто не исследует и не исправляет и болячка возвращается с удвоенной силой, а вы выписываете новые лекарства... Потом еще... Ну не так что ли? А потом я встречаю знакомую, мою ровесницу, молодую девушку с рассказом, что не может вылечиться и за неделю убираем 3 проблемы и почти еще одну, с которыми не справилась ваша офиц медицина! Ну что еще сказать-то? Скажите ей, что я шарлатанка! И вы услышите куда вам идти...Может просто спокойно вместе существовать?
Евстолва писал(а)
А многим думающим людям плевать аюрведа им поможет или еще какая наука!
Вы можете просто услышать русский язык, а не печатать эти стандартные фразы которыми Вас зазомбировали на Ваших соберушках?
Нам абсолютно всё равно чем занимается человек:
аюрведой, йогой, ци-гуном, натуропатией, остеопатией, гомеопатией или чем либо ещё! Пусть хоть сапоги тачает или шаурму продает. Самых различных "методик", "систем" и прочего - туева хуча, вагон и маленькая тележка.
Не надо переливать из пустого в порожнее!
Вот Вы упомянули про какого-то "специалиста", который нашел способ лечения ГЕПАТИТА, вот и расскажите об этом способе или об этой пищевой добавке поподробнее.
Нет, это не серьёзно.))
Представьте, что Вы встретили свою хорошую подругу и она Вам говорит:
знаешь, Оля, у меня "проблема" с печенью, гепатиты В и С.
Что мне делать??????? :'( :'( :'( :'( :'(
Даруну, амлу, мультиминералс 74 и коктейль и кашу)))))
Евстолва писал(а) Даруну, амлу, мультиминералс 74 и коктейль и кашу)))))
хорошо хоть, что кашу, а не лапшу)))))
а из медикаментов что оставим?
или сразу ф птопку!! фсё!!! :-D
"Евстолва (ответ автору Просто терапевт) вчера в 08:14 <<ответить>>
Мою маму и не только ее ваша официальная наука залечила лекарствами, посадила пожизненно на этот яд..."

Евстолва (ответ автору Просто терапевт) вчера в 22:28 <<ответить>>...Но лекарства только снимают симптомы ВРЕМЕННО!
Евстолва (ответ автору Просто терапевт) вчера в 22:28 <<ответить>>...Но лекарства только снимают симптомы ВРЕМЕННО!
Потому что причину болезни никто не исследует и не исправляет и болячка возвращается с удвоенной силой..."
Лекарства не отменять! Амла выведет токсины от побочек лекарств
Евстолва писал(а)
Лекарства не отменять!
Евстолва (ответ автору Просто терапевт) вчера в 22:28 <<ответить>>...Но лекарства только снимают симптомы ВРЕМЕННО!
Потому что причину болезни никто не исследует и не исправляет и болячка возвращается с удвоенной силой..."
Вы хотите, чтобы болезнь вернулась С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ!!!???
Вам не жалко "подругу"??????
Я про лечение лекарствами! Они глушат симптомы,а причинами возникновения болезни никто не занимается, поэтому болезнь возвращается! Я три года забыла что такое простуда, а раньше болела каждые 3 месяца, врач: амексин, ингавирин, антибиотик...а почему я каждые 3 месяца болела?? Врач- а что вы хотите? Иммунитет, милая слабый, а как поднять? В ответ- что-то не внятное типа витамины попейте! Дети у всех болеют: 2 недели садик, две недели дома! В наше время это преступление родителей такое допускать, не побоюсь этого слова...
Евстолва писал(а)
Я про лечение лекарствами! Они глушат симптомы,а причинами возникновения болезни никто не занимается
То есть Ваши пищевые добавки причиной занимаются?
Ещё раз задаю вопрос:
какой из ваших порошков убивает вирусы гепатита?
Мое питание восстанавливает обмен веществ и болезни уходят
Даруна
Евстолва писал(а)
Мое питание восстанавливает обмен веществ
У Вас с детства был испорчен обмен веществ?
Вас плохо кормили?
Неправильными яблоками?
Неправильным молоком?
А у кого он не испорчен? Редкий человек может похвастаться здоровьем! Если конечно не ведет ЗОЖ и не принимает дополнительно витамины, минералы и т.д. Но не синтетические)) Давайте встретимся, пообщаемся, мы тут всем уже надоели)))
Евстолва писал(а)
Если конечно не ведет ЗОЖ и не принимает дополнительно витамины, минералы и т.д. Но не синтетические)) Давайте встретимся, пообщаемся, мы тут всем уже надоели)))
Нет, я не думаю, что мы тут всем надоели. Кому эта тема не интересна - тот её просто не открывает и не читает.
Встретиться я готов, с удовольствием, но если Вы будете больше читать мед.информацию, а не брать данные "с потолка".
Я много раз был на разных презентациях разных БАДов и, всякий раз, видел, что организаторы подобных мероприятий "плетут то, сами не зная что". Тем самым они, скорее, компрометируют а не пропагандируют "ЗОЖ" и т.д.
Сейчас приведу пример в ответе на следующее Ваше сообщение.
А я с удовольствием получу от Вас информацию, возможно где-то заблуждаюсь))Обещаю ничего Вам не продам, даже если попросите)
Евстолва писал(а)
А я с удовольствием получу от Вас информацию, возможно где-то заблуждаюсь))Обещаю ничего Вам не продам, даже если попросите)
Как-то неудобно ничего не покупать.)
Попробуйте заинтересовать ещё чем-нибудь.)
Возможно, что и другие читатели форума заинтересуются.)
Будете просить- не продам!!!)))
Евстолва писал(а)
Будете просить- не продам!!!)))
На прошлой неделе на ул.Большая Покровская зашел в "Магазин вегетарианского питания" Брусника..
Думал, что там фрукты-овощи, а там порошки наподобие Ваших.
За прилавком очень симпатичная девушка. Попытался с ней заговорить. И тут она мне как запрограммированная начала было рассказывать, что эти порошки, мол, и есть самая полезная пища....(((
Хорошо, что мне кто-то на сотовый позвонил!
Была причина быстренько откланяться. :-D
Я в этом магазине для вегетарианцев и любителей зож покупаю урбечи, крупы, семена льна, конопли и т.д и полезные сладости, так как 4 года не ем сахар, а какие там порошки?
И поверьте, я не запрограммированная, я просто много читаю и интересуюсь в плане профилактики здоровья, но против лекарств, где можно обойтись без них.
Евстолва писал(а)
Я в этом магазине для вегетарианцев и любителей зож покупаю урбечи, крупы, семена льна, конопли и т.д и полезные сладости, так как 4 года не ем сахар, а какие там порошки? ...
Похожи на пакетики с такой кашей как у Вас.
Раньше, за Драм. Театром, мне давали, на пробу, подобные порошки под названием "Кембриджское питание". :-D
ОЙ, чего только не придумают!!!
Во-первых, аренда помещения дорого стоит.
Во-вторых, только в пенсионный и в соцстрах за год по вмененке 32штуки отдать надо.(((
А где взять деньги?
Рецепт простой:
напугать и продать! :-D
я не видела, но скорее всего тоже макробиотическая каша, она продается в магазинах здорового питания
Евстолва писал(а)
я не видела, но скорее всего тоже макробиотическая каша, она продается в магазинах здорового питания ...
Нет, американские БАДы и коктейли.
Имеют место быть, странно что в магазине продаются
Напугать и продать))) А врачи не так поступают? А нет, большинство не утруждают себя этим, просто таблы выписывают))
Но я бы сказала, что нужно обозначить проблему и предложить пути ее решения!)
Вы больным тоже такие вопросы задаете? Илисразу чек выдаете?))))
Евстолва писал(а)
Вы больным тоже такие вопросы задаете? Илисразу чек выдаете?))))
Какой чек, Ольга, о чем Вы говорите?))))
Я не выдаю никаких чеков.))))
И мои "больные" не жалуются на "нарушенный или испорченный обмен веществ.))))
Вы можете себе это представить????
Чек это рецепт, люди у нас в плане здоровья в основной своей массе безграмотные, даже париться не будут почему заболели и что у них с обменом веществ, большинство и слов таких не знают.
А уж те кто с лишним весом вообще не понимают откуда он взялся, едят ведь как воробышки
Евстолва писал(а)
люди у нас в плане здоровья в основной своей массе безграмотные
"безграмотные люди" тысячелетиями культивировали различные виды растений и разрабатывали всевозможные рецепты приготовления пищи.
Кроме того, было придумано и опробовано огромное количество разных диет и "систем" питания.
Например, один мой знакомый, питается пророщенной гречневой крупой и различными злаками. По-моему, это лучше, чем вспученно-взорванная каша в которой убили все витамины и сам зародыш.)
Кто занимается траволечением не ходит в поликлинику,и безграмотные в плане здоровья те, кто самостоятельно лечит простуду антибиотиками, кто надеется только на лекарства, имеют лишний вес и не знают как похудеть, кто не может предупредить простуду у детей... По поводу траволечения: людям возиться с травками лениво и на помощь пришли БАДы) а знакомый молодец, но мне вот тоже лениво проращивать. Но каши у нас полезные, живые, выращенные в экологически чистом месте, Вы же видели, здесь я поспорю)
Евстолва писал(а)
Но каши у нас полезные, живые, выращенные в экологически чистом месте, Вы же видели, здесь я поспорю)
Я же Вам давал ссылку с номером патента на технологию этого теплового взрыва крупы.
Прежде чем изобретению присвоить номер и запустить в серийное производство - полученные таким образом "продукты" всесторонне проверяют.
Там черным по белому было написано, что уничтожается самое ценное - зародыш зерна и бОльшая часть витаминов!
Пожалуйста, запомните или запишите.)))
Не видела
Евстолва писал(а)...Даруна...
Читаем отзывы--->>>
otzyvy.pro/reviews/otzyvy-daruna-otzyvy-otricatelnye-207797.html
Нашли единственный отриц отзыв и радуетесь!!!Как мило)) А положительные не пробовали поискать? помочь? Например как вирус папилломы человека не обнаружен у онкологической больной спустя год приема Даруны?
Евстолва писал(а)
Например как вирус папилломы человека не обнаружен у онкологической больной спустя год приема Даруны?
Ольга, что Вы в очередной раз несете?
Вирус папилломы человека находится в патологических разрастаниях на коже или на детородных органах у женщин (на шейке матки).
Эти разрастания убирают различными способами вместе с вирусами. Чаще всего используют лазерный луч.
Кроме того, путем многочисленных многолетних наблюдений было замечено, что вирус, во многих случаях погибает без всяких лекарств и БАДов.
Посмотрите, например, вот эту статью: venuro.ru/virus/HPV_self.php
"...после 12 месяцев позитивными оставались 35%,
средняя продолжительность эрадикации вируса составила 8.2 мес. для низкоонкогенных типов и
13.5 месяцев для высокоонкогенных.

Среди женщин моложе 35 лет длительность определения выскоонкогенных вирусов была 13-14 месяцев,
а низкоонкогенных 10. 2 месяца (у женщин старшего возраста 5.6 мес)
".
Вирус чаще ведет к онкологии, а не само проходит...
Вы хотите сказать, что обнаружив ВПЧ врач предложит подождать 1-2 годика? Мож само пройдет???
Евстолва писал(а)
Вы хотите сказать, что обнаружив ВПЧ врач предложит подождать 1-2 годика?
Вы кверху ногами что ли всё читаете. :-D
Написал ведь уже:
выжигают лазером - и нет проблем. :-)
www.woman.ru/health/woman-health/thread/4625915/
Нет проблем??? эти леди и их врачи так не думают!!
Евстолва писал(а)
www.woman.ru/health/woman-health/thread/4625915/ <br> Нет проблем??? эти леди и их врачи так не думают!!
Внимательнее читайте информацию по ссылке, которую Вы разместили! ----->>>
Копия:
34. Лена | 26.03.2018, 18:26:03 [1645834704] Сдали анализы,после появления,в интимной зоне. Показало 6/11 штам.После консультации с генекологом,лечились Изопринозином и гроприносином,оба по 76таблеток приняли,за две недели,две таблетки 3раза в день.(смотря от веса,таблетка на 30кг веса.)
Потом удаление лазером и ещё раз курс таблеток,ещё две недели,сдали мазок,вирус не обнаружен,счастью нет предела. Но,важно одно,каждые 3месяца нужно сдавать анализы. Ну думаю лучше потратить 600рублей на это,чем ещё 30тыс на избавление от всего этого ужаса
?

Источник: www.woman.ru/health/woman-health/thread/4625915/
© Woman.ru
Среди всех ужасов нашли более менее положительный случай, написанный 1месяц назад, а что дальше мы не знаем, вирус заглушили и все, любой сбой в иммунитете и все по новой...
Евстолва писал(а)
Нашли единственный отриц отзыв и радуетесь!!!Как мило)) ...приема Даруны?
Но в 2010 году обзор исследований показал, что при камнях в почках растение бесполезно.
В 2011 году еще один обзор продемонстрировал отсутствие преимуществ по сравнению с плацебо при вирусном гепатите В.
Таким образом, заявления продавцов о способности препарата Даруна излечивать это заболевание за 3 месяца не имеют под собой научной почвы.
lekarna.ru/2017/10/20/daruna...zyv-vracha-cena/
Ну это не серьезно! Кто это пишет? Даже имени нет)))
Евстолва писал(а)
Ну это не серьезно! Кто это пишет? Даже имени нет)))
А что в ВИКИПЕДИИ кто-нибудь ставит свои подписи?
Или в ЖЖ?
Или вконтакте всегда выкладывают настоящие имена и свои фотографии?
Очень часто используют просто никнейм и аватарку.)
Никто, поэтому для меня это не истина,то Вам звания подавай, то статьи не понятно кого, даже без имени, в блогах приводите)), а в видео Суботялов выступает, отзывы реальные люди рассказывают, врать все не могут, я многих знаю лично
www.orgmlm.ru/razdel-zhizn-bez-kamney.html

Про камни в почках
Евстолва писал(а)
Амла выведет токсины от побочек лекарств.
Это как?
www.orgmlm.ru/product/amla-extra.html?select=0
Стоит 900 руб, со скидкой 30% 630р
Евстолва писал(а)
www.orgmlm.ru/product/amla-extra.html?select=0 <br> Стоит 900 руб, со скидкой 30% 630р ...
10 порошков за 900 рублей??????
А в одном пакетике амлы всего 1.5 грамма????????
и 3,25 грамма просто фруктозы?????????
а, понЯл - 270 рублей Вы берёте себе. *dance*
"Дураком надо быть, чтобы [b]"быть у воды и не напиться"[/b]. :-D
30% это скидка партнерам, я продам за 630 рублей
Этого количества амлы достаточно, без фруктозы ее есть не возможно!
Евстолва писал(а)
www.ufa-nnpcto.ru/index.php?id=1466
В этой рекламке говориться об одном виде исследования.
Всё остальное: бла-бла-бла-бла....... :(
"Исследованиями доказано мощное антиалкогольное действие суперэкстракта Saberry(TM) за счет значительного усиления работы клеток печени и скорости их восстановления после алкогольной интоксикации". www.ufa-nnpcto.ru/index.php?id=1466
У Вас проблемы с алкоголем??? :-D
Я его вообще не пью, а дряную пищу пришлось поесть и попить, прекрасным экологически "чистым" воздухом дышим и т.д. Читайте все а не только то, что Вам выгодно)))Смеется тот, кто....
Евстолва писал(а) вчера в 16:20 <<ответить>> youtu.be/sD0lu6lqodU
Странное какое-то Вы разместили видео....
Вы считаете что эта женщина заболела "онкологией" по причине:
1. плохой еды?
2. плохой воды?
3. плохого воздуха?
В видео ответ, что ей помогло вылечиться!
Евстолва писал(а)
В видео ответ, что ей помогло вылечиться! ...
В видео абсолютно не понятно - что её ВЫЛЕЧИЛО и что ей помогло вылечиться.
Про врача, которая назначила ей лечение на явно говорит с издёвкой.
Так?
OlgaNeo
27.04.2018
абсолютно понятно,звук правда не очень, не с издевкой
OlgaNeo писал(а)
абсолютно понятно,звук правда не очень, не с издевкой
Вы же говорили, что врачи не разбираются в причинах болезней, не лечат, а только подсаживают на разные недешевые лекарства, которые вообще не лечат, а только снимают симптомы.
Вот в этом случае врач "не поинтересовался причиной болезни?".
Не назначил нужное лечение?
Евстолва 19 апреля в 07:23 <<ответить>>
1. Хоть один врач поинтересовался причиной болезни???
2. Или еще лучше скажу вылечил лекарствами хронических больных?
3. Я такого не встречала, да и не только я!
4. Снимают симптомы временно...
5. сажают людей на не дешевые лекарства
6. и иногда пожизненно и залечивают!
Видимо слушали через слово, в 14 году огромным количеством лекарств впч заглушили, уменьшилось кол-во, но не исчез совсем, посадив при этом имунную систему, хотя говорили,что онкология из-за слабого иммунитета, так его еще совсем почти убили.
В 16 году гинеколог не назначила никакого лечения, но сказала потом что она ее вылечила.
В 16 году женщина начала пить даруну и спустя год ВПЧ не обнаружено.
Вопрос: само прошло?
По поводу поиска врачами причин болезней: в большинстве случаев проблема в образе жизни, в неправильном питании, отсутствии спорта, дефиците минералов, витаминов и микроэлементов и вредных привычках, вот на это врачи не обращают внимание, я по крайней мере таких не встречала. Мой брат курит, у него проблема с сосудами и сильные боли от остеохондроза, врач сказала курение не влияет на ваши болезни. Да неужели? Кстати от остеохондроза назначила витамины в таблетках и потом в уколах, было легче когда принимал, потом опять тоже самое....
Евстолва писал(а)
сильные боли от остеохондроза, врач сказала курение не влияет на ваши болезни.
От остеохондроза чаще (в 2-3 раза) страдают мужчины.
Большая часть женщин, слава Богу, не курит, но остеохондроз доставляет им не меньше беспокойств чем курящим. Т.е. прямой зависимости остеохондроза от курения не наблюдается.
Витамины назначили правильно
При этом врач не должен указывать где и в какой форме покупать витамины.
Вполне возможно принимать витамины в форме БАДов.
Кстати, многие фирмы просто продают свои БАДы через аптечную сеть, а не через сетевой маркетинг.)
РАзберемся, а при сосудистых проблемах тоже курение не влияет?? Врач знала, что с давлением проблема, о чем я и говорю, пришел с остеохондрозом?? Будем лечить его, а че у тебя там еще болит, да пофиг!! Лечат отдельно органы, вернее выписывают лекарства! А человек -цельный организм! Про гимнастику ни слова! Неужели не понятно, что без гимнастики не вылечишь! Написала название лекарств и витаминов-таблетки и уколы, какие там БАДы! А толку от них?? ноль! дожили - остеохондроз вылечить не могут! Взяла все в свои руки! К врачу больше не пойду, говорит.
Евстолва писал(а)
Про гимнастику ни слова!
Не надо про гимнастику это уже не смешно.
Физическую культуру прививают с раннего детства, с самого детского садика!
И про вред курения кто не знает?
Ваш брат не знает, что курить вредно???
А Вы его прежде спросите, а потом говорите.
Хорошо?
Прямо сейчас позвоните и спросите. :-)
Врач имеет большое влияние на людей, и рекомендация бросить курить, пить воду, делать гимнастику из его уст имеет большой вес! Я все уши прожужжала о вреде и он слушает, но видимо не верит, насколько это все серьезно! А тут еще врач сказала, что не влияет курение! Абзац!
Евстолва писал(а)
А тут еще врач сказала, что не влияет курение! Абзац!
Т.е. пациент пришел к неврологу с остеохондрозом, а врач должен ему рассказывать о вкусной и здоровой пище?
Нет, оставьте врача в покое. Он должен посмотреть рентгеновские снимки, томограммы и т.д., а не учить жену пациента, какую пищу и как готовить.
Врачу на весь осмотр, на запись в амбулаторной карте, на то, что пациент разденется и оденется дается всего 10 минут.
А ведь иногда и в туалет отойти хочется, а на это времени не дается. :-D
Если Вы хотели бы, "до кучи" поэксплуатировать врачебный авторитет, тогда и отводите курильщиков к врачам психотерапевтам-"кодировщикам". :-)
На то, чтобы сказать, что курение опасно нужно 3 секунды! Что гимнастика при остеохондрозе необходима и питьевой режим не менее 1,5- 2х литров в день еще 10 секунд! И все! а курильщики народ упрямый! Вот бы их энергию да в мирное русло!
Евстолва писал(а)...На то, чтобы сказать, что курение опасно нужно 3 секунды!
Ну что же Вы так брата своего не любите и не цените?
Найдите для своего брат каких-то 900 рублей и доктор будет целых 30 минут рассказывать Вашему брату как вредно пить, курить и шляться по разным "бабам", зараженным онкогенными вирусами папилломы человека. Попутно доктор объяснит как вкусно и полезно кушать свежие овощи и фрукты, кататься на лыжах зимой и плавать в Черном море летом (но не изменять там супруге))) :-D
У моего брата нет вредных привычек, кроме курения, занимается своим делом, серьезный и ни с кем не шляется!
Евстолва писал(а)
У моего брата нет вредных привычек, кроме курения ...
Так чего ж Вы молчите!!!
Срочно! начните давать ему Амлу! она выводит все токсины!
MultiMinerals 74 - для восполнения микроэлементов!
Каши (наши;)
Коктейли!
Проводите с братом больше времени на свежем воздухе!
Давайте посильные нагрузки!
Бегайте!
Воды - не менее 40 миллилитров на 1 кг веса!
Вперед!!!
Я же написала взяла все в свои руки, все это он стал есть! Процесс выздоровления начался! Но я понимаю, что бросить курить необходимо!
Евстолва писал(а)
Но я понимаю, что бросить курить необходимо!
Т.е. Вы уже убедились, что от одной болезни, а именно:
Диагноз: F17.2 НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
Ваши порошки н-и-х-р-е-н-а не помогают!
Верно?
А они и не должны помогать от никотиновой зависимости, так как это не столько физиологическая, сколько психологическая зависимость, по остеохондрозу улучшения пошли и то гуд! Но еще очень мало времени прошло
Евстолва писал(а)...Но еще очень мало времени прошло ...
Лучше варите холодец из свиных ног.
Воду надо пить не 2 литра, а 40 миллилитров на 1 килограмм веса человека.
От 30 до 40 мл, общепринято 2 литра, хоть один врач говорит пациенту о питьевом режиме?
Евстолва писал(а)
хоть один врач говорит пациенту о питьевом режиме?
Мой знакомый невролог, в обязательном порядке, говорит.
Кроме того, он каждому выдает листок с рисунками упражнений для позвоночника.
На этом листке он подчеркивает те упражнения, которые особенно необходимы данному конкретному пациенты.
Если по упражнениям есть вопросы - он сам их показывает.
Пачки таких листков обычно раздают на конференциях неврологов.
Возможно, что где-то в углу на этих листках есть реклама какой-нибудь фарм.фирмы. Не знаю, листок я выбросил т.к. я знаю упражнения, которые мне нужны.
А я ни разу от врачей не слышала и слова о воде. Подскажите пожалуйста как найти такого невролога, чтобы подобрал упражнения для моего брата
Евстолва писал(а)
А я ни разу от врачей не слышала и слова о воде. Подскажите пожалуйста как найти такого невролога, чтобы подобрал упражнения для моего брата ...
Он платный. 900 рублей.
Отлично!
Вы сами-то делаете ежедневную гимнастику?
Евстолва писал(а)
Вы сами-то делаете ежедневную гимнастику? ...
Да, делаю.
Молодец! Нас таких не так уж и много!
youtu.be/28CEMgzTVHU

А это долгожданное средство нужно всем сейчас!
Курчишвилли Вениамин Иосифович профессор, знаете меня не регалии интересуют, а то,что люди изобрели, знаем мы как эти регалии получают и за что)))) Вас волнует звание, кто же изобрел очередные лекарства-а больных нет, им результаты важны.
Евстолва писал(а)
Вас волнует звание, кто же изобрел очередные лекарства-а больных нет, им результаты важны.
Вы занимаетесь рекламой и торговлей "лекарствами" под названием "фуфломицин".
Вас нужно "забанить"!
И удалить все ваши сообщения!
А если Вы действительно незаконно приторговываете лекарствами и незаконно занимаетесь лечением - привлечь к уголовной ответственности!
Какая прелесть! А может удалить Ваши не профессиональные беседы о том, что такое макробиотические каши, вареную гречку макробиотической называете))) Вы же доктор, а таких вещей не знаете! мы с Вами по разные стороны, но уже много докторов обратили внимание, что нужно оздоравливать весь организм в целом с помощью полезного питания, необходимых организму веществ и т.д. Это пока не Вы... да, а я не продаю лекарств, врачи успешно с этим справляются!
Торговцам БАД-ами, зачастую, бесполезно что-либо объяснять.
У них в мозге одна задача - впарить свои БАДы любыми не правдами.
Те порошки, которые вы продаёте, полученные при помощи экструзионной технологии - не содержат никаких полезных веществ.
Все витамины разрушаются во время нагревания под высоким давлением.
Следующую информацию я привожу не для вас, а для тех, кто интересуется вопросами здорового питания.
Из-за сложности и длительности технологического процесса, применения запредельных параметров гидротермической обработки - температуры 250 - 300?С, давление 0,8 - 1,0 МПа [52, 54], полученные продукты теряют свою нативную принадлежность, и использовать их в качестве каш и гарниров при производстве первых и вторых обеденных блюд национальной российской кухни не представляется возможным. studfiles.net/preview/3572966/page:3/
Известен способ производства каши быстрого приготовления, продукта из взорванных зерен гречихи (См. патент РФ No2185750, по кл. А23L 1/18, заяв. 31.01.01, опубл. 27.07.02), включающий калибровку зерна, пропаривание его и последующий взрыв зерна при температуре нагрева 260?С с избыточным атмосферным давлением, равным 1,0 МПа.

Недостатком известного взорванного продукта является то, что при высокой температуре и избыточном давлении взрыва зерно теряет оболочку и эндосперм (живой зародыш), т.е. лишается своих функциональных свойств.

Кроме того, при высокой температуре и высоком давлении разрушаются основное количество водорастворимых витаминов В1, В2, В3, В6, В12, РР, С и жирорастворимых А, D и Е
.

www.findpatent.ru/patent/230/2309610.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018
А можно я отвечу? В наших крупах из магазина нет ни зародыша ни тем более оболочки, все очищено донельзя! А гречка вообще пережарена! Исключение бурый рис, полба... Или Вы с этим поспорите? Если не согласны напишите в каких крупах из магазина есть хоть что-то полезное? А уж после варки в ней вообще ничего полезного не остается!
Евстолва писал(а)
А можно я отвечу?
*no*
Lissonka
28.04.2018
Евстолва писал(а)
А можно я отвечу? В наших крупах из магазина нет ни зародыша ни тем более оболочки, все очищено донельзя! А гречка вообще пережарена! Исключение бурый рис, полба... Или Вы с этим поспорите? Если не согласны напишите в каких крупах из магазина есть хоть что-то полезное? А уж после варки в ней вообще ничего полезного не остается!


Это как вы узнали, что ничего полезного не остается-то ? Варить, конечно, надо тоже правильно, и не что попало, но что прям вообще ничего полезного не остается, вы что-то загнули. Позвольте поинтересоваться вашим образованием ?
Уже давно известно, что крупы очищают от оболочки и ничего полезного не остается, попробуйте прорастить обычную гречку и зеленую! Какой результат? Образование высшее, не медицинское, я в семье Домашний доктор,есть желание поучиться на нутрициолога, много знаю, большое внимание обращаю на питание, например 4 года не ем сахар...
youtu.be/MiliA29mFdY
А вообще интересно Ваше мнение об этом)
не надо гнать про ваш гребаный в17. в США за его распространение уже сажают в большинстве штатов. уж на что лояльная страна к всякой нечисти. какая в жопу наука в том, чтобы жрать яды на основе цианидов и верить в волшебные углеродные (инертные т.е.) фильтры? (ну да, ортодоксальная гомеопатия, ну как уже неоднократно сказано - жажда наживы на всякой хрени)
да вы вкрай упоротое существо просто. ваши псевдонаучные бредни просто достали.
я себя прекрасно чувствую после воды из обычного фильтра гейзер/аквафор. там нет никакого графена и не надо.
Сектанты, валите с форума для разумных людей, пожалуйста, а?
Наука не стоит на месте, грубиян, выписывайте лекарства людям, ничего другого Вы не можете,удачи! Почитайте книгу "Мир без рака", узнаете много интересного. Да и себе для успокоения нервишек пропишите таблеточки что ли...и водичку после аквафора в лабораторию отнесите, посмотрите какая она чистая))))) хаха и да... Не пробовали не читать то, что я пишу?
а вообще.. продолжай жрать цианиды. с ними до рака точно не доживете. таким образом они помогают лучше большинства опробированных препаратов. главное водичкой из графенового фильтра запить.
Клималанин цена 30 капсул 400 р, у меня Климанет 60 капсул 600 р, у кого дешевле?
на своих обычных приемах рассказываю. в детской поликлинике. представьте, там тоже работают нормальные профессиональные доктора, а не пылесосы для денег(коих в поликлиники никакой медведев-путин не затащит), о которых вы на этом форуме в паре тем пространно рассуждали.
Я давно уже не видела врачей, не выписывающих лекарства, а рассказывающих на приемах о здоровом образе жизни. Вы молодец!!! Но я вижу как залечили мою маму, и терапевт и кардиолог и слышала лично с мамой на приеме, как врач говорит- ну что я могу сделать, только таблетки новые выписать! И с помощью моего функционального питания мама ожила! И я буду молчать после таких результатов, видя как мучаются другие люди? Очередь на коронографию и стентирование уже 2 года! Все ли доживут?
я вас понял. весьма печальный личный опыт. но я хирург и травматолог. я не видел случая, когда аппендицит лечится правильным питанием, а оскольчатый перелом ровно срастается на фоне применения гомеопатии. ну или атрезия прямой кишки сама проходит при питье "полезной воды".. так что у меня свой своеобразный опыт и взгляд.
OlgaNeo
19.04.2018
но это естественно, конечно же есть исключения, например хирургия, травматология и другие специальности...я говорю про хроников..
Это в супермаркете какое-то питание)) и прямо скажу ничего хорошего, а мое питание возвращает людям здоровье! Чудеса? Нет- какое питание- такое и здоровье!
Lissonka
28.04.2018
Евстолва писал(а)
Это в супермаркете какое-то питание)) и прямо скажу ничего хорошего, а мое питание возвращает людям здоровье! Чудеса? Нет- какое питание- такое и здоровье! ...


Я прошу прощения, конечно, но кроме питания очень много что влияет на здоровье : и метаболизм, который зависит от двигательной активности человека ( и усиливается он на свежем воздухе), и здоровые мысли, и позитивный настрой. И вообще здоровый организм способен переварить много что, главное - не переедать.
Ну, и смешно надеяться, что от одной еды пройдут какие-то болячки, это все равно что от таблеток или микстур. Здоровье - это прежде всего здоровый образ жизни, а не одна диета или какие-то ограничения.
так я об этом и пишу, здоровый образ жизни включает Все то, что Вы перечислили, но конечно все от головы идет! Но когда человек ограничивает себя в питании, чтобы похудеть, его организм страдает от недополученных полезных веществ и калорий, человек становится раздражительным и все мысли о еде, какой уж там бизнес)) Поэтому люди заедают голод всем подряд и толстеют, а мое питание насыщает и кормит клетки организма, человек комфортно худеет, заменяя один прием пищи стаканом коктейля на 100 калорий и при этом бодр! а самое главное налаживается работа кишечника, а это наш иммунитет, ну кто не знает об этом?
Lissonka
29.04.2018
А что вас кишечник-то так парит ? Кишечник - тоже самое - следствие малоподвижности и дурных мыслей, а потом уж только питание. Со здоровыми мыслями и достаточной подвижностью можно что угодно переварить, не только протертые коктейли. Зубы-то тоже надо поддерживать, грызть яблочки и морковку вместо пюрешек и коктейлей. Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь себе и обществу (с) :)))
Я уже написала,какой кишечник-такой и иммунитет! Моя подруга за неделю наладила регулярную работу кишечника, не меняя мыслей и образа жизни, только питание: кашу, коктейль 1 раз в день, амлу и минералы! а я разве сказала, что не надо грызть морковку и яблоки?
Lissonka
29.04.2018
Вы расписали чуть выше такую диету, что непонятно, когда при этом нормально питаться : завтрак, обед и ужин ;) По крайней мере, я столько не съем при всем желании ;)
Если это для лентяев, не желающих готовить домашнюю нормальную еду - так и напишите :)
Я не знаю, что там было у вашей подруги, у меня и без ваших коктейлей все нормально с кишечником, весом и мышцами :)
Заменить один прием пищи коктейлем и все, кашу на завтрак, минералы и амла разводятся в воде, то есть в промежутках между приемов пищи. у нас повальное ожирение, еда насыщенна калориями, но не питает клетки, Вам повезло, но таких все меньше. И я, например, ем очень мало мяса и не ем молочку совсем, потому что они сейчас насыщены химией, но белок нужен, я получаю его из одного стакана коктейля.
Lissonka
29.04.2018
Дуйте тогда на форум толстушек, вам там раздолье будет ;)
Кому повезет - у того и петух снесет, как говорилось в известном фильме.
Жизнь вообще вредная штука, к смерти приводит, если вы не в курсе ;)
Я темой здоровья занимаюсь в целом, а не только похудением, сколько худых и больные!
Предлагаем Вам воспользоваться программой "ВРАЧ в кармане" данная программа себя очень хорошо зарекомендовала. Период ее действия 1 год, в этот период Вы имеете неограниченное количество обращений как к терапевту, так и к узким специалистам, включая психолога. Сами специалисты являются практикующими врачами действующих медицинских организаций гор.Москвы и СП. У Вас есть возможность получить "2-е мнение" это мнение эксперта по установленным диагнозам, направить свои результаты медицинских исследований и получить рекомендации.
Вот ещё одно, предложенное Вами видео:
youtu.be/Al7L-C1SgiI По-моему, на этом видео недвусмысленно говорится о том, что обычные врачи назначают лекарство за более чем миллион, рублей, а вот этот умный профессор предлагает ВМЕСТО дорогостоящего лечения свои БАДы стоимостью 14000 рублей за годовой курс.
Он ведь точно так говорит или мне снова показалось?
Более чем миллион стоит лечение гепатита С
Lissonka
28.04.2018
И давно гепатит лечится ?
В организме при приеме даруны создается среда, в которой вирусы не живут, уже года 2
Lissonka
29.04.2018
Вирус - это немного другое по сравнению с бактериями. Вирус практически прописывается в клетки и чуть ли не перепрограммирует их, этим он и живуч, этим и отличен от всех прочих возбудителей.
Его одной чисткой организма и антибиотиками не вывести. Вирусы просто могут быть подавлены иммунитетом, если он силен, но если вирус однократно попал в организм - он там навсегда остается, хоть и в неактивном состоянии.
Посмотрите видео про даруну, возможно она действует так на вирусы, что он прячется или иммунитет поднимает, но при обследованиях вирус не обнаруживают
Lissonka
29.04.2018
Не смешите мои розовые тапочки :) Чтобы обнаружить вирус, есть разные методики, их достоверность тоже разная, бывают и ложноположительные результаты, и ложноотрицательные, чтобы найти - надо знать, как и чем. А если цель стоит другая - не найти тоже проще простого ;)
Вы вирусологам покажите ваше видео - пусть посмеются.
Поднять иммунитет препаратами - весьма опасно, можно замутить какую-нибудь аутоиммунную болячку в организме, типа диабета или еще чего похуже. Иммунитет надо держать в порядке самыми простыми и доступными способами, а не химией и БАДами исключительно.
Я пишу о результатах, я знаю,что офиц медицина вирусы не лечит, у меня нет препаратов, только питание на растительной основе!
DocSergey
29.04.2018
Евстолва писал(а)я знаю,что офиц медицина вирусы не лечит

Слышали поговорку - промолчи, сойдешь за умного? Так вот это про Вас.
Мы про гепатиты, а не грипп, насколько я знаю безумно дорогое лечение и не всегда эффективное! и лекарство без побочных не бывает, почему бы не попробовать даруну, без побочек, параллельно с лекарствами
Lissonka
29.04.2018
Вирусы по своей природе одинаковы, только разные болезни вызывают. Вы не в курсе элементарных вещей, а пытаетесь людям про здоровье рассказывать.
Вы уж хотя бы оперируйте понятиями, о которых знаете точно, а не фантазируйте о том, чего не знаете или услышали на ваших сектантских слётах, смешно читать просто :)
А кто им еще будет рассказывать о здоровом образе жизни?? А это самое главное! Куча примеров вокруг, когда грамотные врачи ни фига не помогли! Сняли симптомы временно или посадили пожизненно на лекарства и будь здоров!! А почему заболел? Так это... 10 минут у нас.... А как поднять иммунитет где люди информацию возьмут? Этим я и занимаюсь!Оздоравливаю организм в целом, не разбирая на органы и системы, есть база, от которой у людей болячки уходят, иммунитет улучшается! Человек просто летает, он устал болеть и химичиться! Что в этом плохого? И никому мое питание не навредило, только спасибо говорят! Но конечно кое-кому такие методы не по нраву, о чем я писала выше!
DocSergey
29.04.2018
Кстати, а кто Вы по специальности? Где раньше работали?
Не медик, образование высшее, специальность менеджмент, свой бизнес, тема здоровья-сначала вынужденный интерес, теперь для души
DocSergey
30.04.2018
Евстолва писал(а)Не медик, специальность менеджмент

Ну вот, теперь думаю не только мне, а всем всё ясно.
DocSergey писал(а)
Ну вот, теперь думаю не только мне, а всем всё ясно.
Изучит раздел "Менеджмент в здравоохранении" и станет директором какого-нибудь китайского "медицинского" центра.
На радость Lissonka и т.п.)
Ничего другого я и не ждала))) Довели здравоохранение до того, что люди сами стали разбираться в своем здоровье и в причинах болезней, ну сколько можно нести денег в аптеки и травить себя!
Евстолва писал(а)
ну сколько можно нести денег в аптеки и травить себя!
А Вы внимательно смотрели видео Суботялова которое Вы тут выложили?
Разве он Вам не популярно объясняет то, что БАДы могут только дополнять официальное научное лечение, НО!!! ни в коем случае, НЕ!!! заменять его!
Слушайте, пожалуйста, внимательно!
Ещё раз повторяю, Суботялов показывает Вам красивые картинки с цветочками и с Куликовской битвой для того, чтобы ВНУШИТЬ!!! высокую эффективность этих "лютиков".
Однако, Суботялов НЕ!!! приводит НИКАКИХ!!! экспериментальных данных о действии ИМЕННО ЭТИХ капсул которые он Вам продает!
ЗЫ: начиная своё выступление с озвучивания проблемы лечения гепатита С, он ни разу не обмолвился о том, что этими капсулами целесообразно подменять медикаментозное лечение!
Я ни разу не сказала,что лекарства надо отменить! И мама до сих пор принимает все, что назначили!Но пока я не добавила свое питание плохо себя чувствовала. Можно обойтись без лекарств в легких случаях, например при простуде, используя серебро, мое питание нужно скорее для профилактики болезней и для лучшего самочувствия! У Суботялова уже за 2года потрясающие результаты по даруне, и не только гепатит
DocSergey
30.04.2018
Был у меня родственник, который решил не травить себя и самостоятельно отменил всю медикаментозную терапию, решив лечиться БАДами и здоровым питанием. Через три дня схоронили...
Конечно я против этого, жаль родственника...
академик Иванов
11.05.2018
Еб твою мать! Ну почему столько идиотов с немедицинским образованием, верящих в наукоподобную херь пытаются лечить от всего! Люди!!! Включите башку! Чтобы чего-то понять, как и что фунциклирует в организме люди учатся почти десять лет в ПРОФИЛЬНОМ ВУЗЕ, а затем непрерывно! И многое-многое еще не понятно. И тут какая-то ебанашка с образованием "менеджмент" насмотревшись и наслушавшись шарлатанов убеждает, что она знает причины всех болезней и готова помочь от всего и всех вылечить?! Ей богу, Вам надо мозги прочистить!
Интересен тот факт, что "наши" БАД-овцы любят упорно твердить про целебные свойства самых различных порошков и пилюль, но, как правило, плохо понимают, что же они на самом деле продают.
Например,
американские производители "Кембриджского питания" предоставляют точную информацию о составе своих смесей для коктейлей.
А предоставляют ли такие, напечатанные черным по белому аннотации отечественные производители коктейлей и каш?
Где можно ознакомиться с подобными данными? ---->>>
www.vitaline-1.ru/book.htm
Я хорошо понимаю, что рекомендую. На упаковках все написано. Приходите в офис и мы сравним наше питание и Ваше кембриджское! Даже интересно)))
Евстолва писал(а)
Приходите в офис и мы сравним наше питание и Ваше кембриджское!
Кембриджское очень дорогое т.к. его привозят из США.
Когда мне было нужно - я покупал белковые коктейли в магазине продуктов для фитнеса отечественных производителей.
Пока Вы меня заинтриговали только тем, что по-весне, действительно, можно было бы попробовать пророщенную гречневую кашу, но у Вас, как я понимаю, крупы для этого нет. В ближайшем магазине здорового питания пол-кило стоит 170 рублей - дороговато.
Заказывайте мелкооптовую партию, чтобы было не дороже 200 руб за килограмм.
Вот в этой фирме при заказе на сумму от 2500 руб. доставка до пункта выдачи бесплатно.
shop.lifeway.su/zelenaya-grechka-05-kg/
Купите зеленую гречку, рублей 100 она стоит
Евстолва писал(а)
Купите зеленую гречку, рублей 100 она стоит
В смысле в любом гипермаркете?
В любом магазине здорового питания))
Евстолва писал(а)
В любом магазине здорового питания))
В каком любом?
Вот у Вас же нет, например?
А в других, по-поему, за 100р. килограмм не купишь?)))
У меня не магазин)) могу сходить в магазин зож в доме, уточнить)
Уточнила у другой знакомой, реклама ее магазина)))) ул Новая, 51: гречка зеленая, 0,5 кг 114 руб, 1 кг 221 рубль
Евстолва писал(а)
Уточнила у другой знакомой, реклама ее магазина)))) ул Новая, 51: гречка зеленая, 0,5 кг 114 руб, 1 кг 221 рубль.
Да, я видел в и-нете этот магазин с такой ценой. Пожалуй, как-нибудь зайду.
Пасип. :-)
Всегда пожалуйста))
Евстолва писал(а)
Приходите в офис и мы сравним наше питание и Ваше кембриджское! Даже интересно)))
Если интересно - просто сфоткайте и приложите этикетку как например вот эта---->>>
Зачем лишний раз ходить туда-сюда?
Сейчас эра телекоммуникаций. :-)
Люди перестали общаться, к сожалению, более того, боятся личного общения, легче по вайберу написать, пришли бы в офис, поговорили бы, нашего иван-чаю с вкусняшками попили бы))) Ради Вас приду в выходной, мы будем одни, мы же почти знакомы))
Евстолва писал(а)
нашего иван-чаю попили бы)))
Да меня одна знакомая уже этими чаями завалила.)))
Сейчас завариваю в термосе "Здоровые сосуды. С мелиссой. Фиточай Алтай No7."
Кстати, я и гречку так готовлю. Промываю, заливаю кипятком и накрываю махровым полотенцем.)
Тогда без чая)) воды из фильтра налью) гречка сейчас пересушенная, можно даже не кипятком, а горячей водой заливать, через 15 минут готова! Ну вот что в ней полезного осталось?
Ооо, угощу амлой, минералами и коктейлем)) вот сейчас после нашей пшенной кашки пью минералы), которые дадут мне очень много энергии)
DocSergey
28.04.2018
Может объясните с позиций биохимии каким образом из минералов образуются энергетические субстраты?
DocSergey писал(а)
Может объясните с позиций биохимии каким образом из минералов образуются энергетические субстраты?
Это катализаторы ;)
Накормите организм минералами, микроэлементами и витаминами, но не синтетическими и энергия попрет!!!
Евстолва писал(а)
Накормите организм минералами, микроэлементами и витаминами, но не синтетическими и энергия попрет!!!
Ой! мне наоборот всё сбросить надо: и минералы, и витамины, и микроэлементы и целлюлит, заодно. :-D
Если похудеть -обращайтесь! У меня сыну 22 года, а мне больше 30 лет и не дают))
Евстолва писал(а)
Если похудеть -обращайтесь! У меня сыну 22 года, а мне больше 30 лет и не дают))
У Вас это от природы!
Отнюдь! В 30 мой вес был 65)) и очень склонна к полноте, увы!
Обычно так говорят запустившие себя барышни, глядя на красивых леди))
может тему то закрыть? где там наши...модераторы))))
*мило улыбается*
Иолика писал(а)
может тему то закрыть? где там наши...модераторы)))) <br> *мило улыбается* ...
Зачем, я вот про дешевую гречку узнал.
Сегодня собираюсь зайти.
В принципе, если не запрещено...
Надо просто спокойно проводить "разъяснительную работу". имхо.
Кстати, у меня знакомая судья гербалайфом периодически питается для похудения.
Только не всем об этом говорит. *secret* :-D
Lissonka
28.04.2018
Да не суть важно чем, главное - помогает. Вам ли не знать ? Сильно вам ваши коллеги помогли, судя по тому что вы пишете о медицине в темах ? ;)
Lissonka писал(а)
Да не суть важно чем, главное - помогает.
Конечно, не важно!
Лекарство No1 от Торсунова Вам в помощь! :-D
Я много что интересного знаю))
DocSergey
28.04.2018
Тему давно пора закрыть. Чем дальше, тем бредовее.
прежде чем что-то закрыть надо открыть что-то путевое!! Может инфу по минералам посмотрите)
youtu.be/w55bs-yNn9c
Может кому интересно
Отзыв на Ваше (выложенное Вами) видео "даруна":
Доктор медицинских наук который хотя и не занимается лечебной работой, а только преподает ОБЖ в пединституте, не может не понимать, что любое новое эффективное лечебное средство подлежит патентированию.
Естественно, что перед выступлением о, якобы, полезных свойствах так называемого "п-р-е-п-а-р-а-т-а" этот, так называемый "п-р-е-п-а-р-а-т" НЕОБХОДИМО протестировать, т.е. провести клинические исследования на добровольцах, а не просто завернуть его в красивую упаковку.
Смотрите, как это должно быть:
переходим по Вашей же ссылке:
Евстолва (ответ автору Евстолва) позавчера в 18:29 <<ответить>>
www.orgmlm.ru/news-608.html
Читаем про клиническое исследование No2:
"Это 2-х летнее исследование,
рандомизированное,
двойное слепое,
плацебо-контролируемое.
300 женщин разделили на три группы: ..."

Правда, я так и не нашел первоисточник с этим "клиническим исследованием No2".
Да ладно, хотя бы так ------->>>
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...