--}}

очень нужен хороший Остеопат!

95
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sss333
23.02.2015
Для малыша.
Dramm
28.02.2015
Честно, не знаю про малышей, но я ребенка (3 года) возила в Папу, маму и Малыш. Врачи там реально хорошие, занимаются разными проблемами, я потом тоже туда обращалась. Попробуйте позвонить)
Dzhonny
28.02.2015
Что с малышом? У нас в городе с малышами самый спец это Рыжова Галина Николаевна, но запись за 2-3 месяца. Кушков Алексей Александрович тоже работает с детьми эффективно, запись тоже на месяц-два. Есть и другие, прогуглите Остеопатические центры в НиНо и почитайте про остеопатов. Удачи)))
Ameliya
02.04.2015
Ходим к Рыжовой с 6 месяцев, те уже 6 лет. Результаты потрясающие, сама видела. Сейчас уже не так заметно, тк ходим для поддрежки и коррекции, а не конкретно для прямого лечения.
Дв! А мы к Бутысиной ходили.
Адрес: Нижнепечёрская, д.15; тел. 413-40-96, 8920-253-40-96.
https://vk.com/club43077386
Принимает там один врач Андрей Александров. Дипломированный спец из Питера (один из трёх в нашем городе).
Сама к нему ходила с грыжевыми образованиями в шейном и грудном отделах позвоночника и сильным воспалением спинных мышц.
К нему еле доползла, а ушла вприпрыжку.
Почитайте о нём отзывы.. Он раньше в других центрах работал, а сейчас сам на себя.
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...