--}}

Озноб после бассейна, почему?

6368
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
24.04.2017
Хожу полгода 2 раза в неделю, плаваю час, потом в сауне греюсь минут 20, контрастный душ и домой. Вечером перед сном начинается озноб, полночи мерзну, ломает тело как при гриппе, ноет каждый сустав, под утро тело становится горячим, будто температура, утром никаких симптомов, всё хорошо, и так до следующего посещения бассейна. Сперва думала с непривычки так организм реагирует, но уже полгода, изменений нет. Почему так?
login757
08.06.2017
я не по теме конечно, немного, а вы куда ходите?в какой именно бассейн?
Ир
08.06.2017
у меня на хлор аллергическая астма, хожу в бассейн с озонированной водой в больнице на сортировке
нЭнС
13.06.2017
Ир писал(а)
у меня ... аллергическая ...
попробуйте что-нибудь антигистаминное принять перед бассейном-несколько раз.
Потом расскажете.
загадочно..
нЭнС
14.06.2017
Diagnosis ex juvantibus
Ир
15.06.2017
Видно это был пред болезненный симптом:) заболела я 30 апреля, давно не болела ОРВИ, которое спровоцировало астму, а астма спровоцировало гипертонию, а гипертония спровоцировало утолщение какой то стенки в сердце, тьфу короче, так до рака потовых желез и дойдет видать :)))
нЭнС
15.06.2017
мой совет в силе и я не Компостеров.
Даже посоветовал бы попробовать.А думать вам не надо. Это вредно.))Ваше дело грамотно изложить жалобы,симптомы и доложить результат )
Ир
16.06.2017
Я сейчас на кетотифене и буду на нём ещё 3 месяца, в бассейн не хожу, пока ещё хрипы в легких не прошли.
Ир писал(а)
Я сейчас на кетотифене и буду на нём ещё 3 месяца, в бассейн не хожу, пока ещё хрипы в легких не прошли. ...
Кетотифен эффективен только для профилактики.
Его принимают, например, за 2 недели до начала цветения аллергенных растений.
В разгаре заболевания он бесполезен.
рак потовых желез
Ир
15.06.2017
чёрт!
не, просто тролль. меточек ему..
Ир
16.06.2017
Я знаю:)
мягких вам облачков
Ир
16.06.2017
И вам не хворать.
Ир писал(а)
Хожу полгода 2 раза в неделю, плаваю час, потом в сауне греюсь минут 20, контрастный душ и домой. Вечером перед сном начинается озноб, полночи мерзну, ломает тело как при гриппе, ноет каждый сустав, под утро тело становится горячим, будто температура, ...
У Вас какая-то инфекция. Скорее всего - стрептококковая (хронический ревматизм).
Посещение бассейна провоцирует обострение.
Ир
16.06.2017
Она неизлечимая инфекция эта?
Ир писал(а)
Она неизлечимая инфекция эта? ...
Излечима.
Раньше кололи Бициллин - сейчас есть более современные препараты.
Обращаю Ваше внимание - это только моё предположение.
ЗЫ: дело ведь не столько в самой инфекции, сколько в аутоиммунных процессах, которые она "запускает".
Нужно пройти обследование у ревматолога.
Жалуйтесь на боли в суставах.
Последние темы форумов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.