--}}

Плавикс

562
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iurtsevich
20.06.2017
Добрый день, напишите отзывы о Плавикс, кто давно принимает. Где купить подешевле?
LikaSh
21.06.2017
Дешевле всего в сети аптек "Маскавит" и в аптеке 13 больницы (на Автозаводе) - 2500 р. , в упаковке 28 таблеток. В остальных аптеках - 3 тыс. в основном. Отзывы сложно написать, я его не принимаю, только покупаю для мамы. Мама принимает с января 2017, но у неё без вариантов, ей надо обязательно целый год его пить.
Мама, правда, жалуется, что болит желудок, но х.з. от чего, так как она "вагон" таблеток пьёт, кроме этого Плавикса.
Спасибо, огромное. 2500 руб. за 28 таблеток это очень дорого. В Европе 3500 руб. стоят 84 таблетки.
LikaSh
23.06.2017
iurtsevich писал(а)
В Европе 3500 руб. стоят 84 таблетки. ...

Не вопрос))). Есть открытый Шенген и билеты на самолёт в парочку стран Европы на ближайшее время, могу сгонять))). А если серьёзно, где именно в Европе Вы видели такие цены? Вон ниже про Германию пишут, дорого там. Нам много Плавикса надо. Я бы закупилась в отпуске заодно. И точно там без рецепта продаётся он? Просто мне как-то антибиотик грёбаный за границей и то не продали без рецепта, мучилась весь отпуск с ларингитом. В Европе просто очень многие лекарства по рецепту...... А ради рецепта активировать медицинскую страховку как-то неохота...
Можно, кстати, посмотреть в интернет-аптеках, там видела цены от 1900 р., но не знаю, насколько соответствует действительности, не звонила.
nnovgorod.infapteka.ru/catalog/p/plaviks.aspx
И как-то боязно там покупать, вдруг подделку пришлют...
Добрый день, такие цены в аптеках Польши, без рецепта вы не купите.
Я не знаю, что может прислать интернет-аптека, в стационарной аптеке нарваться на подделку очень сложно, там за подделки сажают, это не Россия.
LikaSh
23.06.2017
Да и аптека, конечно, "МаКсавит", а не "Маскавит", меня поправили друзья в привате))). Назовут же, что язык сломаешь))).
16ninelll
23.06.2017
Если это не подделка, то побочных действий минимум. Европейские врачи рекомендуют его приём , при показании, постоянно.
Этот препарат дорогой. В Германии упаковка 100 таблеток стоит 273 евро.
LikaSh
23.06.2017
iurtsevich писал(а)
напишите отзывы о Плавикс, кто давно принимает.

Ещё с Плавиксом какая проблема возникла... Маме пришлось срочно удалить зуб. Так кровотечение еле остановили у неё после удаления и не заживало долго. Жесть, конечно(((.
весной брала в максавите по 2500р.но доверяю только фармани.
LikaSh
29.06.2017
томчик65 писал(а)
но доверяю только фармани. ...

Почему только Фармани?
Я только в интернет-аптеках как-то опасаюсь покупать, так как это даже не всегда аптеки, а какие-то полулегальные организации частенько. Коллега как-то заказал в интернет-аптеке какие-то дорогущие витамины для увеличения работоспособности))), памяти, внимания и.т.д., его рвало 2 дня после их приёма(((. Работоспособность была на нуле... Инструкция к витаминам была на китайском только, хрен знает что туда запихали... Лучше, наверное, в интернет-аптеках не заказывать...
На самом деле интернет аптеки разные бывают. В Европе большая аптечная сеть чаще всего имеет интернет - аптеку, но высылать лекарства в Россию точно не будет, потому что, во первых нужен рецепт, во вторых многие лекарства имеют определенный температурный режим хранения. Не принято лекарства получать почтой. Насчет Plavix, я договорилась в Беларуси. Они возят из Польши, там выходит дешевле, с доставкой до НН выходит за упаковку 75 mg. x 84 таблетки 3500 руб.
LikaSh
04.07.2017
Не спорю. Но интернет-аптека в России и Европе - 2 большие разницы. Там всё чётко. А у нас же очень многие из таких организаций, продающих лекарства через интернет(опять же не все), частенько ничего общего с аптекой не имеют и деятельность их не лицензирована. И именно в таких, цена, как правило, намного ниже.
LikaSh
04.07.2017
iurtsevich писал(а)
Насчет Plavix, я договорилась в Беларуси. Они возят из Польши, там выходит дешевле, с доставкой до НН выходит за упаковку 75 mg. x 84 таблетки 3500 руб.

Главное, чтобы у тех, кто возит, с документами всё в порядке было). Что-то цена какая-то..., как будто евро сильно упал).
Ну просто, какая у них выгода, если заказы единичные? Только если крупный опт? Но для личных целей столько не заказывают...
Я никогда не покупаю лекарства сильно впрок именно из-за условий хранения. Вот мне "не упало" дома специальный температурный режим для них создавать...
Причем евро, если привезли из Польши? Выгода у каждого своя. У вас есть шенген, съездите посмотрите.
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...