--}}

Помогите выбрать хорошего психотерапевта!

3978
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karuy09
09.08.2015
Добрый день. Мне нужен хороший психотерапевт, который помог бы справиться мне с рядом комплексов. У кого-нибудь есть отзывы о Польщикове А.С.? Либо посоветуйте кого-нибудь.
Добрый день.
Какие у Вас запросы? Пол,возраст, район и прочее?
Karuy09
11.08.2015
Причем здесь возраст, пол и т.д. мне нужен ОТЛИЧНЫЙ психотерапевт. Тот кто реально помогает людям....
www.help-nn.ru/persons/

На любой вкус. И это не просто обычный центр психологии. Это - филиал московского института психотерапии МИГТиК. Высоко профессиональные специалисты, прошедшие и проходящие не только Балентовкие группы, но и групповую и личную терапию, супервизии, интервизии, участие в конференциях, интенсивных семинарах, работа с иностранными коллегами и прочее и прочее.
Из Ваших коллег мне очень нравится Юсупова Юлия. И как врач и как человек. Поскольку ТС - женщина - очень рекомендую.
mydialog
26.08.2015
а для молодых людей 18-20 лет кого можете порекомендовать?
Karuy09 писал(а)
возраст, пол и т.д. мне нужен ОТЛИЧНЫЙ психотерапевт

отличный от кого?
Mr.Hott
12.08.2015
Пашков Николай писал(а)
Добрый день. <br> Какие у Вас запросы? Пол,возраст, район и прочее? ...

И мне, и мне надо!! Мне в Автозаводе чтобы, и чтобы в возрасте был, ну лет от сорока пяти хотя бы.. и чтобы тоже ОТЛИЧНЫЙ был терапевт! )
Mr.Hott писал(а)
был терапевт!

Так Вам нужен психотерапевт или Просто "терапевт"? - за "возраст" - надбавить бы надо .....)
Mr.Hott
13.08.2015
Мне все нужны! ) И за дельного, возрастного специалиста никаких денег не пожалею )))
С 1-ого сентября - к Вашим услугам.
Karuy09
13.08.2015
Я вообще интересовалась отзывами о Польщикове...Это странно, что о докторе судят по его возрасту?
Karuy09 писал(а)
отзывы о Польщикове А.С.
Я уже начал опрос всех знакомых врачей психиатров, наркологов, психотерапевтов. Пока отзывов об этом докторе нет. Возможно, что он долгое время работал на скорой помощи и только потом стал наркологом.
Вот что написано на сайте САДКО: "У доктора огромный 34-летний опыт работы в медицине (врач скорой и неотложной медицинской помощи, врач кардиолог-реаниматолог, психиатр общей практики, психиатр-нарколог, психотерапевт). Желание помогать людям, избавлять от болезней, поиск реальных средств для лечения наркомании, алкоголизма..." sadkomed.ru/staff/619
Если бы мне нужен был врач для того, чтобы "прокапаться" после употребления спиртного, тогда мне, наверное, было бы всё равно кто приедет на "скорой помощи" - молодой или старый, мужчина или женщина - какая разница .....
Но в качестве психотерапевта я представляю себе только мужчину, похожего на священника, поэтому я лично проходил консультирование и участвовал в групповых тренингах под руководством доктора Борисова Д.Е. - рекомендую.
www.psy.su/club/forum/profile/1351/?forget_9_1=1
Контакты: +79519061728, deborisov@gmail.ru
Кстати все профессиональные психотерапевты должны регулярно проходить личное консультирование и групповую психотерапию "для себя".
Когда придёте на приём к любому специалисту в данной области, не нарочно спросите, когда он/она сами были "на Балинтовской группе"? - достаточно будет увидеть реакцию, чтобы оценить профессионализм.
Просто терапевт писал(а)
Возможно, что он долгое время работал на скорой помощи

насмешили :)
Я знаю, где он работал раньше, где работал после Садко и где работает сейчас.
Абсолютно ничего смешного...
То что трудовой путь он начал еще в 80-е в тюремной больничке поселка Буреполом вы почему-то не знаете
В Буреполоме кяп фтизиатры работают. Им даже квартиры обещали.
И наркологи,
Может и так, но кяп, там же даже природный газ не подвели. Не уверен, что центральное отопление функционирует. Разве в таких условиях есть дело до психотерапии?
antidot
20.08.2015
Просто терапевт писал(а)
участвовал в групповых тренингах под руководством доктора Борисова Д.Е.

Я тоже участвовал. Он у нас в автошколе курс медицины преподавал )
Если не ошибаюсь, он в Высшей школе милиции курс "мед.подготовка" вёл.
antidot
20.08.2015
Просто терапевт писал(а)
Если не ошибаюсь, он в Высшей школе милиции курс "мед.подготовка" вёл.

Я не в курсе. Я имел ввиду автошколу "Автопилот".
Точно. И это было!
Mr.Hott
14.08.2015
Karuy09 писал(а)
...Это странно, что о докторе судят по его возрасту? ...

Если это психотерапевт, то ничего странного не вижу.. Да и вообще, в любой профессии, с возрастом приходит и опыт, потом правда он и уйти может, но это уже следующий возраст ) Возраст - на мой взгляд условие необходимое, но естественно не достаточное.
Mr.Hott
14.08.2015
Просто терапевт писал(а)
С 1-ого сентября - к Вашим услугам. ...

Автозавод? )
Mr.Hott писал(а) Автозавод? ) ...
Бываю и на Автозаводе. Недавно у друга инсульт случился.
Конечно, терять время на переездах не очень хочется.(
Karuy09
14.08.2015
Психотерапевты могут вылечить от алкоголизма,наркомании...я имею ввиду когда кодируют. А вообще возможно ли сделать тоже самое но только не с такой проблемой, а например изменить то что тебе не нравится в характере?
Да, именно Дмитрий Евгеньевич и"ставит КОД" на другие проблемы.
Karuy09
14.08.2015
Спасибо за совет......надо будет решиться =)
Дерзайте! За рубежом - обращаться к психотерапевту - обычное дело. Возникнут сомнения - пишите в приват.
Если возникнут "чисто женские" вопросы и "не с кем поговорить", тогда рекомендую обратиться к Юсуповой Юлии - очень душевный человек. (фото с сайта: www.help-nn.ru/persons/ )
1000 раз Да. Юлия - прекрасный человек и специалист!
antidot
20.08.2015
Батюшка Пашков, а что такое "гештальт-психотерапевт" ?

Мне кажется, что гештальт-психотерапевт при входе в помещение должен каблуками щелкать и зигу кидать )
Бгг
Гештальт - одно из направлений психологии и филасофии, и, как следствие, психотерапии. В эпоху постмодернизма - одно из самых развитых и популярных. Гештальт-психотерапевт - это специалист, длительное время обучающийся именно в этом гуманистическом ключе.
Скажите пожалуйста - а кроме как всех вокруг похабить и оплёвывать, Вы что нибудь умеете? Что Вы из себя представляете? Явите себя миру, не бойтесь. Основная часть форума - воспитанные люди.
Да ладно, нормально пошутил. Мне, кстати, что-то похожее всегда представлялось.
Позвольте узнать: где Вы слышали это слово?
Да где только не слышал. Сначала ещё "гешефт" напомнило, простихоспади.
antidot
20.08.2015
Пашков Николай писал(а)
Гештальт-психотерапевт - это специалист, длительное время обучающийся именно в этом гуманистическом ключе.

Бла-бла-бла....сплошная вода на киселе.

Гештальт - это вообще что такое ?
Экий вы хам...
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B3%D0%B8%D1%8F

будет интересно - погуглите.
К чему вообще эти теоретические выкладки, если, согласно ВИКИПЕДИИ - "Гештальт-терапия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прикладным приложением гештальтпсихологии, хотя и вобрала в себя НЕКОТОРЫЕ идеи последней." https://ru.wikipedia.org/wiki/Гештальт-терапия
Вы (гештальт-терапевты) почему то всегда вредите сами себе НЕ УМЕЯ объяснить сущность метода и напуская вместо этого - ТУМАН-(незавершенный)-ГЕШТАЛЬТ.
Вы вновь и вновь меня удивляете. Теперь вот решили о "всех гештальтистах" нам поведать и о их "неумелости". Так не долго дойти и до разговора о "всех терапевтах", рисуя их брюзжащими тётками и алкомужиками, с ненавистью ведущими приём в стареньких поликлиниках. Давайте не будем. В своём страстном диспуте мы совсем забыли о теме, заявленной в веточке. Обсуждать направления терапии (кто лучше, кто хуже) - дело не благодарное.
См. пример ниже.
И ... на ф... "психотерапевту" сигареты?
Терапевты, даже в самой "замусоленной" поликлинике не смолят "Герцеговина флор" в лицо пациента.
Ну что жен вы, батенька. Год то какой! И страна! Давайте ещё повспоминаем, как и чем "чудили" терапевты сотню лет назад в разных странах!
Хорошо, посмотрите на "посты" выше:

1. "Сначала ещё "гешефт" напомнило ... ".
2. " ... каблуками щелкать и зигу кидать )"
3. "Мне, кстати, что-то похожее всегда представлялось."

Т.е. потенциальных пациентов это замудреное слово только вводит в заблуждение. Заблуждение, согласитесь, НЕ ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО для психотерапии.

Тем более, что: "Гештальт-терапия не сразу обрела такое своё название. В качестве альтернатив, как говорят, были <<Терапия сосредоточением>> и <<Экспериентальная терапия>> (от слова <<experience>> - переживание, чувство). И эти названия так же хорошо, на мой взгляд, отражают суть подхода." - Верятина Юлия, Психолог, Гештальт-терапевт г. Пермь
Послушаем, что скажет ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ. Странно, однако, что "длительно обучающийся" читает лекцию "по бумажке". Очевидно, что это мудрёное словечко "гештальт" было "за ушки притянуто" к некоторым психотерапевтическим практикам, сформировавшимся БЕЗ участия психологов-теоретиков. www.youtube.com/watch?v=0xvtMGymi5Q
Кодировка - дело хорошее, особенно когда есть сложности в определении того,чего хочется/что важно. Грамотный психотерапевт содействует изменениям не только в характере, но и в системе мировоззрений. Зависит от желания "работать" над проблемой самому. К сожалению, порой человек приходит с просьбой "что нибудь сделать такое, чтобы я...". Кто ищет и пробует - тот находит и получает удовольствие )
uusupova
20.08.2015
лНа автозаводе могу посоветовать Алексея Колчина. Правда ему еще нет 45.
Привет, ююsupova).
Karuy09 писал(а)
хороший психотерапевт, который помог бы справиться мне с рядом комплексов

Удивлен, что до сих пор невижу в списке Камина А. А. psy-practice.com/Kamin_Andrey_Aleksandrovich/
Стоимость сеанса 2500, онлайн консультация - 1000
(Источник: psy-practice.com/Kamin_Andrey_Aleksandrovich/ При копировании материалов, ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА)
Когда то они начинали с Борисовым, потом, как говорится, один пошел "в отрыв".
Вас тоже, по-моему, не жалует ... "Кaмин 14.01.2015 в 09:34 комментирует запись. Димочка, а вы все промышляете мелким мошеничеством или бухаете?"
Или здесь не про Вас?: mozgahaker.www.nn.ru/?page=blog
думаете я Димочка Чистяков, ака белерефонт?
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1604&IID=5500353
Нет, теперь не думаю.
и на том спасибо
Один знакомый нарколог любит бахвалиться своим сыном, разбогатевшим, якобы на перепродаже китайских сотовых телефонов. Имя такое же но фамилия другая. Внешне даже чем то похожи (на фото без фотошопа).
Просто терапевт писал(а)
Имя такое же но фамилия другая. Внешне даже чем то похожи

Может девичья?
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.