Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода
0
Тема

Посоветуйте косметолога (продолжение)

alloshka 14.09.17 в 21:31 «ответить»
Про этого косметолога /espaniola.www.nn.ru/ могу сказать что она сожгла мне кожу лица, поставили ожог 3 степени,
Батюшки светы,сочувствую((((,я думаю лучше начинать поход по косметологам с клиник,а не с домашних косметологов.Ну ничего,3 степень это когда уже мясо отваливается, думаю немного преувеличили.Я когда делаю срединные пилинги или шлифовки,то кожа клочьями отпадает и иногда бывают ссадины.
В любом случае настраивайтесь на положительный результат,зато там,где больше шелушилось ,кожа будет как у младенца.
И еще:если косметолог при появлении осложнений от Вас не отказался.Это все же неплохой косметолог,да.
alloshka 15.09.17 в 14:40 «ответить»
Если вы так пишите значит вы вкурсе этой истории,)))
А к домашним косметологам после такого и не пойду, только в клиники, чтоб несли ответственность если что
dreamsa1989 17.09.17 в 13:42 «ответить»
Я посещаю исключительно косметолога центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. У меня были большие проблемы с кожей и благодаря опытному косметологу центра и эффективных процедур кожа на лице стала без угрей и цвет ее значительно выровнялся и главное, что рекомендации полезные дает косметолог. И благодаря ему я узнала как правильно нужно ухаживать за своим типом кожи.
Lissonka 18.09.17 в 12:54 «ответить»
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Daos 18.09.17 в 19:55 «ответить»
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете.
Daos писал(а)
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете. ...
... агентом по раскручиванию
в прокуратуру что ли позвонить?
dreamsa1989 писал(а)
центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в.
весёленькое заведеньице
вы кем там "трудитесь"?
"Медицинский" лохотрон, или Как "бесплатная диагностика" превращается в кредит"
www.nn.ru/news/articles/medi...kredit/50485161/
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет.
Свирепый Гарри писал(а)
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет. ...
я лечил зубы в Элегре и в Стоматолог и Я по ОМС - вроде нормально.
в смсысле в курсе....я первый раз от вас о ней слышу...просто это очень банально все...
Санитарка Группа компаний "ВВН"
договорная
Среднее образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Медсестра стерилизационной Группа компаний "ВВН"
от 22 000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Медсестра по физиотерапии Группа компаний "ВВН"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Фармацевт-провизор (н.п. Варнавино) Крупная аптечная компания
0 -
65000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Курсы машинистов дсм - komatsu, caterpillar, hitachi

Учебный центр "профессионал ресурс" приглашает машинистов дсм и карьерной техники пройти обучение на курсах повышения...

Яичный порошок

Яичный порошок меланж ГОСТ. Фасовка от 0,1 кг до 20 кг - мешком. Бесплатная доставка по России со склада оптовой баз...
Цена: 138 руб.

Газель, грузоперевозки

Грузоперевозки по Нижнему Новгороду и области! Будни и выходные дни! Подберем нужную по размеру машину. Подача за...

Отруби очищенные

Отруби овсяные и пшеничные пушистые добавляют прямо в тесто. Массовая доля отрубей не должна превышать 10-15% от масс...
Цена: 33 руб.

Как развестись со стрессом

Жизнь современного человека полна стрессов. Сложности на работе, нехватка...

Ледяная йога и лохматая прорубь: публикуем яркие кадры крещенских купаний со всей страны

Журналисты редакций Сети городских порталов провели много часов у купелей...

Остановка троллейбусов на Гордеевском пятачке переносится

Остановка троллейбусов «Тоннель Московского вокзала» переносится...

Старейший мукомольный завод в Нижнем Новгороде хотят снести под яхт-клуб

К Новому году около 200 сотрудников Нижегородского мукомольного завода No1...