Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода
0
Тема

Посоветуйте косметолога (продолжение)

Про этого косметолога /espaniola.www.nn.ru/ могу сказать что она сожгла мне кожу лица, поставили ожог 3 степени,
Батюшки светы,сочувствую((((,я думаю лучше начинать поход по косметологам с клиник,а не с домашних косметологов.Ну ничего,3 степень это когда уже мясо отваливается, думаю немного преувеличили.Я когда делаю срединные пилинги или шлифовки,то кожа клочьями отпадает и иногда бывают ссадины.
В любом случае настраивайтесь на положительный результат,зато там,где больше шелушилось ,кожа будет как у младенца.
И еще:если косметолог при появлении осложнений от Вас не отказался.Это все же неплохой косметолог,да.
Если вы так пишите значит вы вкурсе этой истории,)))
А к домашним косметологам после такого и не пойду, только в клиники, чтоб несли ответственность если что
Я посещаю исключительно косметолога центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. У меня были большие проблемы с кожей и благодаря опытному косметологу центра и эффективных процедур кожа на лице стала без угрей и цвет ее значительно выровнялся и главное, что рекомендации полезные дает косметолог. И благодаря ему я узнала как правильно нужно ухаживать за своим типом кожи.
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете.
Daos писал(а)
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете. ...
... агентом по раскручиванию
в прокуратуру что ли позвонить?
dreamsa1989 писал(а)
центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в.
весёленькое заведеньице
вы кем там "трудитесь"?
"Медицинский" лохотрон, или Как "бесплатная диагностика" превращается в кредит"
www.nn.ru/news/articles/medi...kredit/50485161/
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет.
Свирепый Гарри писал(а)
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет. ...
я лечил зубы в Элегре и в Стоматолог и Я по ОМС - вроде нормально.
в смсысле в курсе....я первый раз от вас о ней слышу...просто это очень банально все...
Последние темы форумов
Санитар в грязелечебницу Газета "Вестник вакансий и услуг. Хорошая работа"
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Фельдшер-лаборант ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области"
от 15 000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Врач-оториноларинголог детский ООО "Центр Медика" детский медцентр "Медлэнд"
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет
Администратор-диспетчер МЦАПЛ "Скорая помощь"
договорная
Средне-специальное образование, частичная занятость
Стирол марки СДЭБ

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Услуги грузчиков в Н.Новгороде

Предоставляем грузчиков для любых работ. Цена договорная

Какао в Нижнем Новгороде

Какао порошок жирностью 12%: - для напитка, - для производства шоколада, - горячего шоколада - и в кондитерских издел...
Цена: 197 руб.

Мука пшеничная

Мука пшеничная обойная (цельнозерновая), 2 и 1 сорта весовая. Фасовка: 1 кг и в мешках по 5 кг, 10 кг, 25 кг и по 50 ...
Цена: 26 руб.

«Билайн» ускорил интернет на улице Большой Покровской

За год в Нижегородской области потребление интернет-трафика в сети 4G...

Фура столкнула с дороги погрузчик около Дзержинска

25 апреля на трассе недалеко от Дзержинска в Нижегородской области грузовик...

Столб повис на проводах над проезжей частью в Нижегородском районе и собрал огромную пробку

Сегодня утром нижегородцы встали в пробку из-за повисшего над дорогой...

«Кто еще поедет так рано носы морозить?» Первые теплоходы отчалили от Нижнего Новгорода

Сегодня в Нижнем Новгороде открылась навигация. От причала No 5 отошли два...