--}}

Посоветуйте косметолога (продолжение)

464
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alloshka
14.09.2017
Про этого косметолога /espaniola.www.nn.ru/ могу сказать что она сожгла мне кожу лица, поставили ожог 3 степени,
Батюшки светы,сочувствую((((,я думаю лучше начинать поход по косметологам с клиник,а не с домашних косметологов.Ну ничего,3 степень это когда уже мясо отваливается, думаю немного преувеличили.Я когда делаю срединные пилинги или шлифовки,то кожа клочьями отпадает и иногда бывают ссадины.
В любом случае настраивайтесь на положительный результат,зато там,где больше шелушилось ,кожа будет как у младенца.
И еще:если косметолог при появлении осложнений от Вас не отказался.Это все же неплохой косметолог,да.
alloshka
15.09.2017
Если вы так пишите значит вы вкурсе этой истории,)))
А к домашним косметологам после такого и не пойду, только в клиники, чтоб несли ответственность если что
Я посещаю исключительно косметолога центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. У меня были большие проблемы с кожей и благодаря опытному косметологу центра и эффективных процедур кожа на лице стала без угрей и цвет ее значительно выровнялся и главное, что рекомендации полезные дает косметолог. И благодаря ему я узнала как правильно нужно ухаживать за своим типом кожи.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Daos
18.09.2017
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете.
Daos писал(а)
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете. ...
... агентом по раскручиванию
в прокуратуру что ли позвонить?
dreamsa1989 писал(а)
центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в.
весёленькое заведеньице
вы кем там "трудитесь"?
"Медицинский" лохотрон, или Как "бесплатная диагностика" превращается в кредит"
www.nn.ru/news/articles/medi...kredit/50485161/
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет.
Свирепый Гарри писал(а)
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет. ...
я лечил зубы в Элегре и в Стоматолог и Я по ОМС - вроде нормально.
в смсысле в курсе....я первый раз от вас о ней слышу...просто это очень банально все...
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.