Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода
0
Тема

Посоветуйте косметолога (продолжение)

alloshka 14 сентября в 21:31 «ответить»
Про этого косметолога /espaniola.www.nn.ru/ могу сказать что она сожгла мне кожу лица, поставили ожог 3 степени,
Иолика 15 сентября в 11:42 «ответить»
Батюшки светы,сочувствую((((,я думаю лучше начинать поход по косметологам с клиник,а не с домашних косметологов.Ну ничего,3 степень это когда уже мясо отваливается, думаю немного преувеличили.Я когда делаю срединные пилинги или шлифовки,то кожа клочьями отпадает и иногда бывают ссадины.
В любом случае настраивайтесь на положительный результат,зато там,где больше шелушилось ,кожа будет как у младенца.
И еще:если косметолог при появлении осложнений от Вас не отказался.Это все же неплохой косметолог,да.
alloshka 15 сентября в 14:40 «ответить»
Если вы так пишите значит вы вкурсе этой истории,)))
А к домашним косметологам после такого и не пойду, только в клиники, чтоб несли ответственность если что
dreamsa1989 17 сентября в 13:42 «ответить»
Я посещаю исключительно косметолога центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. У меня были большие проблемы с кожей и благодаря опытному косметологу центра и эффективных процедур кожа на лице стала без угрей и цвет ее значительно выровнялся и главное, что рекомендации полезные дает косметолог. И благодаря ему я узнала как правильно нужно ухаживать за своим типом кожи.
Lissonka 18 сентября в 12:54 «ответить»
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Daos 18 сентября в 19:55 «ответить»
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете.
Daos писал(а)
А на заключение кредитного договора на оказание медицинских услуг Вас в этой конторе не раскручивали? Значит, Вы в ней работаете. ...
... агентом по раскручиванию
в прокуратуру что ли позвонить?
dreamsa1989 писал(а)
центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в.
весёленькое заведеньице
вы кем там "трудитесь"?
"Медицинский" лохотрон, или Как "бесплатная диагностика" превращается в кредит"
www.nn.ru/news/articles/medi...kredit/50485161/
Свирепый Гарри 20 сентября в 15:35 «ответить»
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет.
Свирепый Гарри писал(а)
По этим "Рогами и копытам"давно уже УК плачет. ...
я лечил зубы в Элегре и в Стоматолог и Я по ОМС - вроде нормально.
Иолика 19 сентября в 12:05 «ответить»
в смсысле в курсе....я первый раз от вас о ней слышу...просто это очень банально все...
Сборщик медикаментов Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Администратор-кассир ООО "Центр Медика" детский медцентр "Медлэнд"
договорная
Высшее образование, стаж работы до 1 года
Врач-гинеколог детский ООО "Центр Медика" детский медцентр "Медлэнд"
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет
Врач-хирург Группа компаний "ВВН"
договорная
Высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Аренда манипулятора ISUZU г/п 5 тонн

Аренда манипулятора ISUZU г/п 5 тонн, г/п стрелы 3 тонны, вылет 8 м. Работаем по городу и области. Минимальный заказ ...
Цена: 1 100 руб.

Аренда полноповоротного экскаватора LiuGonG, гусеничного

Услуги полноповоротного экскаватора LiuGonG, на гусеничном ходу. Болотоход. Емкость ковша, 1 куб.м Работаем по городу...
Цена: 1 400 руб.

Аренда гидромолота на базе экскаватора Вольво210

Услуги гидромолота на базе Вольво 210, на гусеничном ходу. Работаем по городу и области. Минимальный заказ от смены.
Цена: 1 850 руб.

Нитрит натрия (натрий азотистокислый)

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Вам заплатят за интеллектуальные способности

Конкурс созидательного интеллекта (КСИ) объявил начало нового сезона и...

Игра до ошибки. «Торпедо» уступило омскому «Авангарду»

«Торпедо» провело домашний матч с омским «Авангардом». Игра проходила в...

Вице-миссис мира Юлия Ступишина решила распродать наряды в Нижнем Новгороде

Миссис Россия и вице-миссис мира Юлия Ступишина решила устроить распродажу...

Пять вечеров: плавим лёд, смотрим долгожданную «Матильду» и слушаем Нау и Вайнберга

Рабочая неделя не будет скучной, если разнообразить её вечерними...