--}}

Психическое расстройство?

280
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста. Такая проблема. Периодически на меня что-то такое тучей находит, с чем я часто не могу справиться.
Начну с того, что я сама не знаю каким человеком проснусь в следующий день. Вот в один день все хорошо, я отлично работаю, могу сутки что-то делать, кому-то помогать, поддерживать, спортом заниматься, а в другой какой-то день (причем я сама не знаю когда этот день наступит) я абсолютно апатична, ни в чем не вижу смысла, агрессивна к окружающим, крайне неуверенна в себе. Причем у меня нет никаких проблем со внешностью, ну в плане там веса лишнего и прочего. Я пожизненно правильно питаюсь, занимаюсь спортом, не употребляю наркотики и алкоголь. Уточнила для исключения темы по поводу комплексов и прочего. Кто с таким сталкивался?
Еще одно. В детстве я на протяжении 9 лет страдала бессонницей, в такой степени, что могла 3 суток не спать, потом спать часов 5 и снова не спать 2 суток. И до сих пор меня 2-3 раза в неделю стабильно мучает бессонница. А если сплю, то через раз ужасные кошмары. Ужасные без преувеличения.
Биполярное расстройство (МДП).имхо.
Реально от него избавиться навсегда?
надо сначала достоверно поставить диагноз. а от МДП избавиться навсегда нельзя,, можно только смириться.
Zulia29
30.01.2018
Согласна.
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Медицинская сестра процедурная
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость