--}}

Срочно нужна консультация онколога

36
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Умелец
23.07.2014
Срочно нужна консультация онколога
Обнаружено образование в печени, необходимо наметить план действий и исследований, и тд
к кому обратиться, куда? в платных центрах одни маммологи, на Анкудиновку не прорваться, где получить первыую консультацию?
я свихнусь.... прошу помощи. тел. в блоге
нЭнС
24.07.2014
Вы уверены,что онколог вам нужен,а не гепатолог?
Какого рода образование и как его нашли?
нашли на мрт и на узи.
была у гепатолога, - даже снимки смотреть не стал, отправил к хирургу.
сдалась хирургу - онкологу в ПОМЦе.
спасибо за ответ...
нЭнС
24.07.2014
в Помц,который в Водной больнице?
на Ильинской
нЭнС
24.07.2014
то предложили?
нЭнС
24.07.2014
и что сказали?
нихера хорошего, чо.
кучу анализов еще досдать у них. кровь на разные маркеры, ФГДС и колоноскопия, узи с констрастом печени их специалистами с измерениями.
была у зав.онкологического отделения.
так что еще как-то надо дожить неделю до результатов.
нЭнС
25.07.2014
Отделение хирургии печени они сами считают одной из лучших клиник страны-по хирургии печени,и вполне себе передовым на мировом уровне.Если они берутся-кмк,это лучшее,что можно найти в НН.
Удачи!
спасибо большое!
DocSergey
27.07.2014
Небольшая ремарка: в ПОМЦ нет "отделения хирургии печени", есть онкологическое отделение и хирургическое отделение трансплантации органов, хирургия печени представлена и там, и там.
нЭнС
27.07.2014
хирургическое отделение трансплантации органов,скорее всего...не помню я их точных названий.2я хирургия,кажется.А по сути-то именно трансплантация печени-их фишка.
DocSergey
27.07.2014
2-я хирургия переименована в онкологическое отделение, полгода назад вроде (работаю я там, не в хирургии правда, но преимущественно с хирургами :))
попала в итоге к зав. онкологического отделения Горохову Г.Г.
сдала кучу анализов, - ничего экстренного не нашел, отправил на контроль на полгода. они действительно самые крутые спецы по печени у нас в городе.
и цены на исследования самые гуманные.
спасибо вам за участие!
bovv
16.12.2014
Подскажите пжл. У мужа обнаружили опухоль в правой почке. Прошёл КТ, УЗИ, сейчас сдал анализы крови,будут давать направление на операцию. Куда обычно дают направление? Или где лучше делать операцию? Ни чего не знаем в этом. Очень прошу помощи. Маленький ребёнок у нас. Помогите.
DocSergey
16.12.2014
Ответил в приват.
Так же прошу вашей помощи в этом вопросе. Главное, наши шаги и действия, чтобы не терять время.
DocSergey
19.01.2015
Напишите мне в приват в чем заключается ситуация.
Здравствуйте, вопрос в приват, сложная ситуация...
В Семашко ещё есть. Просите у терапевта направление. Или может платно. Позвоните туда.
спасибо за участие)
уже всех нашла.
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга проктолога
нЭнС
16.12.2014
с какой целью? Проктолог не может быть НЕ хирургом.
спасибо уже не актуально, сделали операцию
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...