--}}

Стоматолог. Эндодонтия

29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anya_0222@mail.ru
06.06.2017
Доброго времени суток ????
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ищу хорошего специалиста по лечению зубных каналов ПОД МИКРОСКОПОМ!
Можно узнать ФИО и клинику , адрес где принимает...
anya_0222@mail.ru
09.06.2017
Что в НН никто каналы не лечит что ли? ?
Микроскоп применяют,когда надо найди дополнительный канал.А от того ,что наденут микроскоп на лоб,сдерут 10-12 тыс.Опытные врачи прекрасно справляются без него,применяя его по мере надобности.Этот финт применяют для лохов в садко,если пациенты просят сами,начитавшись в инете.Беседовал с такими пациентками,которые хвалились,что лечили под микроскопом.Хотя по снимкам,там справился и интерн бы.
anya_0222@mail.ru
09.06.2017
Если зубной канал был ранее запломбирован (без микромкопа заметьте) и началось воспаление. . . Вычистить старый пломбировочный материал лучше будет под микроскопом нежели без него!?
Не вооруженным глазом ведь не увидишь так , как с микроскопом.
Короче говоря во всем Нижнем Новгороде микроскоп есть только в садко? ???
Печально...
Olesya*S
15.06.2017
Непроходимые каналы лечат только под микроскопом, лечение без -новые походы по врачам. Сама имела подобный опыт, два неудачных лечения, пока не посоветовали сходить там где он есть. Не слушайте тех, кто говорит, что всё можно вылечить без него. Микроскоп есть в Имплантру на генкиной, доктор Емелова О.В. у меня была
Olesya*S
15.06.2017
И нет, микроскоп далеко не один в городе, у многих крупных и не очень клиник, он присутствует, тут больше вопрос в умении пользоваться
Если каналы непроходимы(склерозированы),никакие микроскопы не помогут.
Микроскопы не дураки же придумали, и знаю, что они стоят огромных денег, если бы в них не было толка-нафига тратиться клинике.
anya_0222@mail.ru
17.06.2017
Спасибо большое за информацию ?
Анна, добрый день! Меня зовут Юлия Владимировна, я - главный врач "Академии Vip". У нас работает микроскоп Leica последней версии (это экспертный уровень). при записи в июнее - акция: при лечении 3х зубов - испльзование микроскопа в подарок. Буду рада ответить на все Ваши вопросы ( можно прислать мне рентген) в любой мессенджер (здесб бываю редко) 8 905 661 80 81
anya_0222@mail.ru
26.06.2017
Спасибо Вам огромное!
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...