--}}

Врач отоларинголог Сычев Сергей Сергеевич в МЦ "Авиа Парт"

170
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kate125689
03.05.2017
В медицинском центре "Авиа ПАРТ" ведет прием детей и взрослых ЛОР врач Сычев Сергей Сергеевич. Начиталась в интернете очень много положительных отзывов об этом специалисте, да и у него побывала моя знакомая. Она тоже очень довольна.
Я сомневаюсь, так как потратила уже очень много времени и денег на разных врачей, была и за деньги и по ОМС, перепробывала очень много лекарств и средств, но запахи я так и не чувствую, да и к нафтизиновым каплям возврящяюсь((( Не хочется попусту тратить деньги, а хочется поправится. Стоит ли идти?
leshcheva
03.07.2017
тоже интересуюсь данным врачом. Вы ходили на прием?
mariavas
14.08.2017
я хожу к этому доктору регулярно - очень довольна. Он всегда на связи. Если какие-то вопросы в ходе лечения возникают, то он отвечает на них по телефону. Отличный специалист. В авиа парт, правда, записаться сложно к нему. Он не каждый день принимает, да и запись плотная
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.