--}}

Вывод из запоя

422
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sirmik
08.08.2018
Всем привет.Народ не дадите контактик спеца прервать запой с выездом на дом,ленинский район
ioris
29.08.2018
нашли?
sirmik
30.08.2018
общался со многими..объяснял ситуацию и почти все предпочитали отказаться..
но недели 1,5 назад человек сам перестал пить..видать что-то щелкнуло
ioris
03.09.2018
а вчем причина отказа?
sirmik
03.09.2018
Ну мол у вас сложный случай..бла бла мне показалось странным
Хотя чего в нем сложного непонятно..точнее сказать что все как у всех
sirmik писал(а)
Хотя чего в нем сложного непонятно..точнее сказать что все как у всех
Вы может быть хотели, чтобы Вам сразу и кодировку сделали, но до этого надо несколько дней совсем не пить. Дней 10, не меньше.
sirmik
03.09.2018
Нет , я просил оборвать запой чисто
Потом нашел тех кто без проблем,но он сам вышел из него
sirmik писал(а)
Потом нашел тех кто без проблем

Ещё могла быть причина в том, что если Ваш приятель живет в Ленинском районе в частном секторе, тогда многие отказываются туда выезжать потому, что бывает трудно найти нужный адрес, а районы со старыми двухэтажными домами часто считаются "наркоманскими".
sirmik
03.09.2018
живет в обычной квартире
sirmik писал(а)
живет в обычной квартире ...
Возможно, что человек уже не молодой. Или Вы сказали что он страдает каким-нибудь хроническим заболеванием, или сказали, что у человека бывают галлюцинации ("белочка") или ещё что-нибудь.
sirmik
03.09.2018
про галлюцинации действительно говорил
sirmik писал(а)
про галлюцинации действительно говорил ...
сейчас у многих врачей психиатров-наркологов возникли проблемы с выпиской нужных медикаментов.
Кроме того, за таким пациентом надо бы понаблюдать дня 2-3. Т.е. дешевле анонимно положить на Дьяконова если что.
То что произошел обрыв запоя самостоятельно это хорошо, но всё может опять повториться.
sirmik
03.09.2018
будем пробовать разные варианты
Danil01974o1
07.09.2018
Trezvost-plus.ru скорая наркология
Danil01974o1 писал(а)
Trezvost-plus.ru скорая наркология
И что, врач за 2000 приедет в ночь-полночь и поставит капельницу из "своих" медикаментов?
По-моему, за 2000 сейчас никто не выезжает..
КатеринаАу
09.09.2018
Да, сами вызывали.
От финансов зависит, мы подороже выбирали
Все лекарства у них с собой,
Прокапали, уколы сделали, таблетки дали и еще лечение прописали на 10 дней вперед
Ну, что ж, вполне приемлемые цены.
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...