--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие красивые места для свадебных прогулок вы знаете?

Частный вопрос
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EscadoChka
03.03.2010
Поделитесь пожалуйста)
Набережная Федоровского=))))обожаю это место=)))
Красивое,но думаю банальное)
тут проще добится критики и обсуждения работ... как только косается кто? где? что? сразу все делают вид что работают на засекреченном заводе и если проболтаются, то расстрел!!! ;))) Будет что интересное поделюсь... а так все те места, которые знают все в нижнем и "даже фотографы!" ))))
хааа))Дим,я конечно предполагала,но всё же решила спросить)))а кто нибудь был вот тут?----------------->
это ильдорф вроде бы...очень много фотографий вижу от туда...Но это пансионат...и как туда можно просто приехать пофотографироваться?на каких условиях?
Да не забивай голову!!! Возьми фот (так и сделаю будь чуть потеплее) и устрой прогулку по городу и окрестностям... найдешь много интересных мест!!! И будет ни как у всех!!! Останется молодых туда привести (которые готовы выстроить маршрут ни как у всех, а иначе по стандартным местам - главное сделать качественное и красивое фото!)
а с другой стороны - попробуй скажи где рыба клюет и грибов и ягод завались и можешь больше не ездить в свои любимые места - "загадят"... поэтому может и правильно что молчат... хоть десяток другой свадеб "без очереди" отработаешь!!! а там все равно выведают и натопчут!!! )))
обязательно так и сделаю)))а место мне это просто безумно нравится самой!
StepanoF
04.03.2010
Можно с молодыми в Усадьбу Руковишникова съездить,правда далековато (за Богородском) ну это только,если с молодыми обсудить провести выездную съемку после свадьбы. У меня так и было,в день свадьбы только в студию успели заехать (времени в обрез было) а через две недели снова того же фотографа и вперед (как я выше писал) на окские откосы)))))))))))
Гы) знаем знаем мы эту усадьбу. Свадьбы туда возить - жестокая идея)
StepanoF
04.03.2010
Так ни кто не говорит,что именно свадьбу нужно везти,после свадьбы взять молодых,пусть оденутся опять во все свадебное,можно и свидетелей тоже пригласить и все,вперед и с песней как говорится))))))) вариантов много на самом деле
boba
04.03.2010
какое время года?
тёплое)
)))
StepanoF
04.03.2010
я на своей свадьбе по холмам гулял,точней после свадьбы уже,нарядились в платья и костюмы и пошли фотографироваться на откосах окского съезда с обзором на город)))))
boba
04.03.2010
музей деревянного зодчества на щелчке. а, так поситите svadbann.ru/ и www.sv-nn.ru/ там про свадьбы ( и нетолько) много всякой инфы
boba
04.03.2010
StepanoF
04.03.2010
Если Вы хотите молодых поснимать на фото,то могу предложить еще местечко за Дв.Спорта ближе к Оке,там своего рода серпантины есть,лесенки старенькие (каменные и деревянные),там можно сделать приятные и красивые фотографии
надо прогулятся будет... посмотреть... а другие молчат - наверное уже смотрят)))) ;)
StepanoF
04.03.2010
Я работаю в одной организации,есть производственная база,так что желающим могу организовать туры))))))) атрибутов для съемки великое множество,хочешь со сварочным аппаратом,хочешь с газовой горелкой,хочешь у сверлильного станка,у токарного станка (фрезерного станка-сразу говорю нету)))))))))) есть всякие технические приспособления,каски,сварочные маски,различный инструмент
Да и компанию по съемки могу составить
Так что пишите в личку,если кого заинтересует)))))))))))))))))))))))
хаа)))надо бы)
natk11
30.06.2010
Меня заитересовало.Куда можно напиасать?
StepanoF
30.06.2010
что Вас заинтересовало????? пишите в приват
P-a-X-a-n
05.03.2010
Мы тут недавно начали делать "свадебную карту" Нижнего, посмотрите, может что-то найдете интересного.

www.svadbann.ru/page/karta/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость