--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо распечатать фото?

Свободная тема
54
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
18.09.2016
Все таки хочется листать семейный альбом а не файлы в папках на мониторе. Вот отобрали кучку фото которые хочется напечатать, но вот где это сделают хорошо и за разумные деньги?
Тесть фото разных размеров, распечатать как 10х15 штук 160 примерно.
Ну и дайте пару советов на чем лучше печатать что бы качественно и долговечны. Ну и явки пароли?
пока у меня не было принтера. такие фотки я печатал в "фотошопе", сеть салонов. все устраивало. есть еще магазин "все для принтеров" тоже не плохо печатают.
Marla1580
19.09.2016
Нетпринт
ZID83
19.09.2016
ну как то отзывы о них 60х40
Если вы хотите сделать семейный альбом - сделайте фотокнигу. На том же нетпринте, например. Получится и лучше, и даже выгоднее, чем напечатать все эти фотки 10х15. Потому что фотографии такого формата печатают, как бог на душу положит в надежде, что клиент схавает.
Ну и есть более достойные варианты в той же Москве.
ZID83
19.09.2016
ну мы не в москве, да и альбом будет пополняться
не огромные деньги, рискну в нетпринте заказать
доставка альбома из Москвы стоит не так много, как это может показать. Но дело вкуса, опять же.
Marla1580
21.09.2016
с нетпринта тоже за доставку надо платить же
да, в пределах 200 рублей. Или тут всем надо полной халявы?
Marla1580
21.09.2016
я к тому что доставка в любом случае)
А тут дороже сами фото везде, я не находила таких цен как в нетпринте.. тем более если по акции там печатала около 3руб)
печатать в нетпринте фото не стоит, особенно - 10х15. качество вас не очень порадует.
Marla1580
21.09.2016
а что именно не так? цвета? качество бумаги?
бумага одинаковая. А вот за цветом для ширпотреба не следят совсем.
Marla1580
21.09.2016
а где хорошего качества печатают? в НН есть такие? чтоб как на мониторе
10х15 нигде не поручусь. В Гильдии хорошо печатают в целом.
ZID83
21.09.2016
расстроили, только заказал там 155фото
Yanchows
25.09.2016
Печатаю в Принтбуке и фото и фотокниги там заказываю. Ни разу нареканий не было. В Нижнем куда ни отдавала - мне не нравится, хоть чуть-чуть, но есть расхождения в цвете (то желтого много, то синего и т.д.).
Добрый день,

печатаем фото на струйном принтере 10*15см за штуку 6,50р, глянец или мат, выбираете сами, Автозаводский р-н т.2308288
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом