--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите фотостудию, где можно арендовать отдельный зал (комнату)

Вопрос новичка
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы эта комната закрывалась дверью, а не занавесочкой, и никто не ходил мимо и не заглядывал.

А, ну и желательно, чтобы всяких розовых рюшечек и пластиковых цветочков было поменьше - хотелось бы что-то более минималистичное и брутальное.
В фотостудии 2.8 есть зал Гараж. Он не проходной, рюшечек нет. Только стены и фоны.
Посмотрел, неплохо, только темновато там, имхо.
3 достаточно больших окна + можно же свет поставить. Если окна не нужны, они наглухо завешиваются черными рулонными шторами.
Ирии
01.08.2017
там хороший дневной свет!
У меня есть то, что вам нужно, 4 импульсных источника, цветной свет, нейтральные фоны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость