--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с торговым центром(обзор ТЦ)

Основной
0
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belarus2009
21.01.2009
Всем жителям Нижнего Новгорода привет!Мы собираемся переехать в ближайшее время в ваш город и заняться малым бизнесом, а именно продажей мужской одежды.К сожалению совсем не ориентируемся в торговых центрах вашего города.Общую информацию смогли найти,а вот инфрормацию о том,что из себя представляют конкретные центры нет.
Главное,что нас интересует:
1.Какие центры вы бы посоветовали(которые пользуются спросом у покупателей),а в каких центрах вы бы ни в коем случае не посоветовали открывать магазин,павильон (так называемые мёртвые центры).
2.Далее из тех,которые вы бы посоветовали-какие из них растчитаны на более дорогие магазины,соответственно на более дорогие товары,а какие на средних покупателей,более простые магазины и павильоны.
Если Вы можете помочь,будем рады:-)Заранее огромное спасибо!
Далее привожу список центров и универмагов, которые нас интересуют:

Seven
Аврора
Гагарино
Гордеевский Универмаг
Золотая миля
Лобачевский Plaza
Муравей
Новая Эра
Покровские Ворота
Огни Столицы
ЦУМ
Фантастика
Сормовские Зори
Eurospar
Скала
Этажи
Шоколад
Республика
МОСМАРТ-Желмоли
Универмаг на улице Фильченкова
Торговый центр Москва-Сити
Сормовские Зори
Дюны
Торговый центр Мега Федяково
Торговый центр Сити
Перекресток
П.с. можете писать на мой маил: klidno@rambler.ru
Цыпа
21.01.2009
ехайте прямиком в евроспар. Центр мужской одёжи. Центрее не бывает
Представитель братского народа попросил помощи, а вы...эээх гостеприимство нижегородское не знает границ...)

Уважаемый!
Мой совет продавать одежку в следующих магазинах(по списку):
1. Золотая миля
2. Фантастика
3. Этажи
4. Шоколад
5. Республика
6. Торговый центр Мега-Федяково

P.S. Извините, что не на мыло)
Цыпа
22.01.2009
А мож я тоже мужицкими кальсонами промышляю? ))
ну так поделитесь с конкурентом инфой-та)) жалко что ль))) вы ведь уже мастадонт по кольсонам судя по уровню привелигированности ))) им за Вами не успеть)))
Цыпа
22.01.2009
за кругленькую сумму я даже могу кальсонный бизнес сбарыжить
Exxpert
26.01.2009
... можно обдумать этот вопрос. :)
Не удивлюсь, если через год-два за нашими кольсонами будут съезжаться со всего света... :)
Цыпа
26.01.2009
Exxpert писал(а)
за нашими кольсонами

пардоньте... при всем моем глубочайшем почтении к вам, они пока что МОИ))))))
Exxpert
26.01.2009
... извиняйте... совершил проступок. :))
Patron
22.01.2009
Кальсоны свежие?
Цыпа
22.01.2009
ароматизированный секондхенд, с душкомс...
Patron
22.01.2009
А! Ну тогда действительно Евроспар рулит.
Fork
21.01.2009
нуууу. мало ценных советом вы здесь на халяву(!!) получите))
пофлудят только)
и пральна сделают)
belarus2009 писал(а)
МОСМАРТ-Желмоли
Перекресток

Что это?
Цыпа
22.01.2009
я кстати добрую половину списка и не знала))))
Caspersky
22.01.2009
евроспар или перекресток палюбому )))

еще у меня около дома ларек есть с пивом.
маленький, но, сцуко, круглосуточный )))
piz
22.01.2009
фигасе, скока у нас ТЦ в НН!!!! )))
Exxpert
26.01.2009
... сам ф шоке... :0
piz
22.01.2009
а "Гагарино" - это, видимо, ГАГАРИНСКИЙ в Щербинках?
Всё ведь зависит от того, что за мужскую одежду продавать собираетесь. вип - Этажи, Республика, Шоколад
а так - мега (там полгорода точно зависает), золотая миля, гагаринский, муравей. как-то так...*пожимает плечами*
Это в где это там одежда вип? Видимо, вы имеете в виду коллинз, всякие зарины и т.п.(впрочем, ничего против них не имею) ? А ещё есть жуткое тряпьё - в эти отделы я даже заходить боюсь - там ещё ценники "от руки" написаны. С соответствующими кривыми названиями "на инглише"
посмотрите личную переписку
Цыпа
22.01.2009
Партизан!
не мешайте зарабатывать трудовую копейку))))
Exxpert
26.01.2009
... видимо тоже чем-то барыжит! :))
Patron
22.01.2009
Фантастика
Мега
Республика


А вот насчет "мёртвых" для одежды это:

Перекресток
Eurospar
zvuk
22.01.2009
а может вам лучше подойти к выбору места продаж более профессионально чем просто спросить на форуме, если конечно хотите денег на этом заработать. Тут работы по сбору инфы много, выяснить средний чек ТЦ, собрать инфу по маркам и товарам представленым в ТЦ, собрать инфу по конкурентам, аренде и т.п. потом проанализировать и открыться там где выгоднее... лучше сначала поработать чем потом переезжать и снова делать ремонт и привлекать поситителей...
Andrew
22.01.2009
Судя по списку ТЦ - это разводка голимая! Тут много мелких, которые с Интернета не обнаруживаются. Так что это не белорусы, а местные кривые маркетолухи.. Тоньше работать надо товарищи, тоньше….
Цыпа
22.01.2009
Andrew писал(а)
Так что это не белорусы

это наверное евреи. жады!
Мама, ты меня жвала?
Цыпа
23.01.2009
)))))
Patron
22.01.2009
Ну дык и советы тут были соответствующие.
1. В каждом тц есть арнедный отдел в котором вы без труда получите описание ТЦ начиная с location и далее по списку.
2. Путем нехтитрого анализа сами подберите себе по параметрам, то что нужно.
3. Опрос на данном форуме только еще больше Вас запутает, ибо большинство пользователей просто основываются на личном вкусе.
4. Мужская одежда также делится на сегменты по цене и по ассортименту, соответсвенно Вы полностью не обозначили кто вы есть. Это лишь усугубляет ситуацию.
ALF
23.01.2009
:)) я конечно не ханжа... но что мы получаем в поиске яндекса по этому емэйлу.... улыбнуло с утра :)
владелец сего адреса интересуеца книшкой
Пособие по увеличению пениса
Karenina
23.01.2009
тут смотря какая одежда. Если ну оочень хорошая - в Этажи. Можно в шоколаде.
если просто хорошая/нормальная такая мужская одежда - то в Республику, Мегу, Шокололад, Фантастику, Золотую милю. Можно рассмотреть Муравей, но это Земляне, а земляне - это плохо...

Если одежда с Черкизовского - в Цум, Гордеевский универмаг, Муравей. еще можно рассмотреть ТЦ "Переход" рядом с московским вокзалом.
воооот
Цыпа
23.01.2009
маладец!
Гениальное заблуждение.
Один мой знакомый держит 3 точки с одним и тем же товаром и разным уровнем наценки.
Внимание
1. Точка на барахолке
2. Точка в ЦУМе
3. Точка в этажах.

Замечу что весь товар с черкизона
Andrew
23.01.2009
Неверно это МИЛО!
Что, они тебя чем-то обидели?
Andrew
26.01.2009
Нет я просто фанат ИКЕИ!
Exxpert
26.01.2009
+1
ALF
23.01.2009
ну это распространенная практика
Приведены по возрастанию наценки?
барохолка дешевле этажей
Karenina
26.01.2009
оооо.... а что за ...эээ.... марка?
скажем так - изделия из меха\кожи
А вам не кажется, что всё понятно по названию. Если это "нечто" такое, что видишь в первый раз, а цены "от руки" - то всё понятно. Впрочем, вид товара соответствующий. В каждом ТЦ есть такие "точки" с тряпьём. Видно по размеру магазина (чаще закуток 2х2) и по ассортименту - барахло, оно и в Этажах барахло, сколько нулей не напиши
Ваш алгоритм не всегда срабатывает..в частности в моем случае точки оформлены на уровне места, где они расположены.
Опять же качество товара вполне пристойное на неискушенный взгляд.
Да и вообще продавать сток из Европы по умопомрачительным ценам - это любимая фишка многих местных предпринимателей.
При этом названия, местоположения и оформление ценников куда как пафосны и ракручены.
Относительно мехов... Возможна. Не сильна. Шуба планируется в этом году к зиме - больше муж хочет купить её мне, чем я. Поэтому здесь скажу, что и в ЦУМе видела хорошую (муж там стрижётся уже несколько лет), но... за 93 где-то, тогда как обычные по полтиннику висят. Но вот что касается "приземлённого шмотья" - предпочту общеизвестные мне давно, а не с непонятными названиями, которые вижу в первый раз (и вряд ли встречу ещё) впрочем. Та же "Вещь!" - редкостное г... Правда, надо отдать должное "автору магазина" - такой ширпотреб и так раскрутил
Caspersky
26.01.2009
ну мы поняли уже касательно вас, что выше только горы, а круче только яйца....

а маркетинг-то тут при чем?
Ой, а вы психолог?
Это вы круты в маркетинге, а не я. Просто если народ на форуме пишет, что магазин "Вещь!" это классно, то... о вкусе и зрении этого народа можно только догадываться (а есть ли вкус и как со зрением). Я пишу с позиции простого человека. Просто такое же тряпьё висит в переходах, одного взгляда на ассортимент достаточно. Вы так не думаете? А может вы тоже там что-то покупаете - тогда извините...
Caspersky
27.01.2009
Криска писал(а)
Ой, а вы психолог?
Это вы круты в маркетинге, а не я. Просто если народ на форуме пишет, что магазин "Вещь!" это классно, то...


то я могу сделать вывод о наличии хороших мозгов в головах у владельцев этой торговой марки.
ибо в итоге на трубе сидят они, а вам нужны деньги... (с) из одного хорошего старого фильма
деньги нужны всем, к сожалению, только в разном количестве.
И тем не менее, вопрос вкуса и зрения к покупателям сети в силе. Впрочем, многие привыкли одеваться на рынках, вот и в ТЦ ищут подобное барахло.
Caspersky
27.01.2009
и какие отсюда выводы?
zahzah
28.01.2009
belarus2009, вам вот также нужно поступить и не промажите.
Exxpert
26.01.2009
Огни столицы и Дюны - это где? :)
второе - точно Дзержинск
ALF
27.01.2009
огни столицы - это видимо недострой на моск.шосе
yuliya777
28.01.2009
А мне очень не нравится торговый центр Сормовские зори!!!!Там просто ужас.
А вот Фантастика,наиболее интересна!!!!!
если я правильно понял,то фантастика-ето гламурные бутики,а сормовские зори,расчитаны на простого человека,нам пока что нужны центры расчитаные на простого человека
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость