--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студия Клим типа острит

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smith
12.04.2004
Такой вот баннер повесили:
Sergo
12.04.2004
а что, мне понравилось! :)) а я вроде как ЦА
Utopia
12.04.2004
Если я не ошибаюсь, этому банеру лет сто...
Sergo
12.04.2004
вполне возможно! я как-то не слежу за их наружной активностью... :))
А я - уже корпоративный клиент! Правда, хороший баннер 2х10 метров они мне найтить не смогли - удовлетворился 1,86х10м, зато всё пока качественно делают и быстро. Респекты!
ING
13.04.2004
Атакить и совершенно понятно, почему не смогли найти. У меня они этот банер покупали у прошлую субботу - весь склад на уши поставили :-). Нету их дешевых такой ширины, вслед за 180 идет уже 320. Выкидывать целый метр в обрезки накладно. Есть еще дорогие транслюцентные банеры - тама пожалуйста и 200 и 220 есть, но цена дорогая.

Лучше платить надо подрядчику, и все найдется ;-).
Не понял про "платить подрядчику". Вы знаете наши договорённости? Условия? Отношения? Мои потребности? Ну Меня абсолютно устроил баннер 1,86 и пассаж про "платить лучше" считаю совершенно неуместным.
ING
13.04.2004
Оборони Господь - соваться в чужие дела. Своих хватает. Ну устроил - так и славно :-).

Отнють не имел намерения уличить Вас в в скопидомстве, просто хотел сказать что банер они могли найти, но это бы стоило дороже. Если Вас таковой размер вполне удовлетворил - зачем платить больше, совершенно разумно.
Вчера Ольга Игонина озвучила стоимость нашего баннера - честное слово, я был готов заплатить больше! :-) Надеюсь, и Ваш вклад есть в формировании доступности качественных рекламных материалов даже для некоммерческих мероприятий... :-)
А вы что, баннеры таких размеров в Нижнем заказываете? НУ ВЫ ДАЕТЕ?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...