--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как склеить композит с пластиком 3 мм???

А где? А кто?
2955
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер. Предстоит склеивать буквы пиксельные. Прописан на лицо композит, а борта пластик 3 мм. Вот попробовали снять верхнюю фаску и приклеить на космофен са 12. И внутри прошлись густым. Только густой и держит. Подскажите пожалуйста -как сделать??? Весь интернет перебрала-ничего стоящего нет(
azart
06.03.2018
так никто и не делает!Композит с пластиком в торец дилетанты клеят!Разваливается на раз два!Если по вашему Т/З, то хотя бы : лицевое изображение сендвичем делайте -композит (желательно двусторонний) склеенный с уменьшенным пвх ,чтобы четверть под обкладку была,пвх с пвх уже, я думаю,догадаетесь как соединить!С 12 - это цианоакрилат (он не клеит а кристализуется,что вы густым космофеном клеите ?-он только пвх с пвх сваривает!
belis
06.03.2018
Алс и алькамет в помощь
belis
06.03.2018
Или вместо компазита возьмите полистерол
azart
06.03.2018
Им прописан композит с пластиком!Видимо доктор прописал!
belis
06.03.2018
На заборе тоже пишут!
Огромное спасибо. Отличную идею подали. Только вот вопрос - и зачем он там на скотче нужен сверху? По мне- так ерунда лишняя..Если уж все равно все на пластике держится...
azart
06.03.2018
О каком скотче речь?не понял.
ну композит как к пластику приклеить? Про бутерброд поняла
SerDmitt
07.03.2018
Ступень на композите делать не надо, ПВХ к полипропилену не клеется
Клейте прямо к алюминию, заранее обезжирьте.
Густой клей там ничего не даст вообще, лучше пройтись аккуратно универсальным герметиком.
После такие буквы желательно красить из краскопульта
ПВХ к композиту клеется очень хорошо, соответственно пропорционально размеру букв подбирайте и толщину ПВХ, я бы рекомендовал начинать с 4мм.
Вы, конечно же, можете использовать для лица и ПВХ, но, скорее всего, пиксели повыпадают
Ну а за фрезеровкой - это к нам! Адрес знаете
Спасибо огромное!!!Вот это процесс)
azart
09.03.2018
К алюминию не клеится ничего,клеится к пленке которая окрашивает алюмтний.
SerDmitt
09.03.2018
Клеил к неокрашенному алюминию АМГ2м, вполне себе хорошо клеится
azart
10.03.2018
Какое изделие клеил и чем?
azart
07.03.2018
цианоакрилатом!
А где продается полистирол в листах ? На Черниговской не нашел...
azart
07.03.2018
А что вы за организацию на Черниговской искали?
Забыл как называется магазин, там много разных материалов для рекламщиков - листы ПВХ, ПЭТ-пленка, фольга и т.д. Полистирола - нет.
azart
07.03.2018
На Черниговской Зенон обитал,но он давно перебрался к Максидому, других в тех местах не знаю!
Точно, Зенон. Давно был. А сейчас где полистирол можно найти ?
Refery
07.03.2018
Тот же зенон возле максидома на комсомольской площади
Хорошо, спасибо.
SerDmitt
07.03.2018
Элькамет используйте
Если нужно надёжно. То снимаете фаску до полиэтилена. Берете листовой полиэтилен(это тоже одна из разновидностей пластика) и привареваете их. Шов приварки имеет в среднем 80-95 жесткости листового полиэтилена. И никаких клеев вам не надо. Так уже давно делают.
В случае попыток приклеивания клеить нужно са12 прямо по металлу-клеется нормаль, кроме одного но - расширение ПВХ и композита слишком разные потому придется клеить внутри поперечины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость