--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие календари подарить партнерам?

Основной
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Graall
20.11.2016
Уважаемые друзья!
В преддверии Новогодних праздников,
мне необходимо определиться с форматом подарочных календарей для партнеров.
Можно я устрою опрос, какие календари вам чаще всего дарят? Квартальные либо настольные домики? Может еще есть варианты?
Какие чаще всего заказывают ваши партнеры?
А если вы еще расскажете судьбу календарей, которые вам подарили, буду премного благодарна.

У меня дилемма: Квартальные, либо настольные.
P.S
20.11.2016
Graall писал(а)
. У меня дилемма: Квартальные, либо настольные.

с голыми девушками . вот и вся дилемма
банально))
Цып@
20.11.2016
Отрывной. С рецептами на обороте
Самый клевый, кстати...)))
чаще заказывают квартальные.
Curios86
21.11.2016
Поражают люди, которые в конце ноября только задумываются, какие бы календари сделать.)))
Tashenka
24.11.2016
А когда надо?)
я в сентябре начинаю напоминать клиентам что надо календари делать, но раскачиваться они все равно в ноябре)
Tashenka
24.11.2016
Ну, да)) я раньше тоже так делала, напоминали в сентябре, а заказывала в ноябре, в лучшем случае, а иногда и в декабре)))
azart
21.11.2016
Дарите такие,на которые бюджет потратиться позволяет!Мы и настольные и квартальные и делаем и дарим!
правильно
P.S
21.11.2016
Graall писал(а)
А если вы еще расскажете судьбу календарей, которые вам подарили
...

судьбы трагические:
одного на стену повесили, другого в помойку, третьего сожгли, четвертый от карявой ламинации ( края отклеиваются) через три дня был расслоен.
одному так при верстке год перепутали . и жизни то вообще жизни не повидал - сразу в макулатуру
у меня только было когда декабрь перед январем напечатали, а так как листы были двухсторонние перепечатывали все)
Цып@
22.11.2016
а из моих календарей делают картины и в рамку вешают. И висят они пока не выцветут.
А вот поспорю))) не из всех, моя драгоценная)))
Был один... в мусорную корзину ушел...
Там тетки не те были!!! Не айс совсем!
Цып@
26.11.2016
Ну ещё бы для тебя тетки были ТЕ!
Ага! Который год прошу, чтобы мои фотЫ календарь украшали...
Цып@
29.11.2016
у нас в этом году календарь - заебись))) печатные машины и тетка с раздвинутыми ногами. Прям вот вся гинекология и видна.
ващепиздец - это ничего не сказать
Я так понимаю, что будет не просто жарко, а будет пожар!)))
theadipositivityproject.zenfolio.com/2017calendar/h1b211a25#h165a56f нашла самый "оригинальный" календарь в этом году!
Pirelli 2017 опять снимала актеров.
красивые)))))
Дарят квартальные календари. Судьба у них такая - висят на стене в кабинете)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.