--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя инсталляция

А где? А кто?
206
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lighthouse
10.12.2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто в НН делает трафареты для новогодних инсталяций( или как это правильно назвать? - чтобы собрать как 3dпазл на месте).
Нужны сани и олень, желательно бюджетно, т.к. для школы.
Картинка ориентировочная....
Да можно бесплатно сделать самим.
Эти фигуры называются d-torso. А изготавливать можно из разных материалов, картон, ПВХ пластик, фанера.
Для улици только фанера.
Конечно можно, только времени нет. Спасибо)
Curios86
11.12.2018
Что то типа, нужно золтое калье с бриллиантом на 500 карат - желательно бюджетно, т.к. для школы.
Почему на этом сайте чем выше уровень участника, тем хамоватей ответ?
Мы не хамим, просто устали от десятков ежедневных вопросов которые по нашему мнению считаются глупыми. Глупый вопрос = отсутствие внятного технического задания.
У вас изделие на заказ, это не булочку купить в магазине.
Поэтому надо писать так:
Требуются фигруры из фанеры или иного материала для уличного исполнения. Высота приблизительно один метр. Требуется олень и сани, пример во вложении. Альтернативный дизайн так же рассмотрим. Сборка и установка не требуется, справимся сами. Бюджет такой то.
И почему бюджетное учреждение должно ассоциироваться с недостатком финансирования?
Я считаю, что для детей всё должно быть дороже, так как должно пройти дополнительный контроль качества и отвечать требованиям безопасности.
Curios86
11.12.2018
Паша, такое ощущение, что ты одни из немногих рекламщиков, кто сохранил адекватность и вменяемость в предновогодней суете.)
Как это тебе удаётся?
Спасибо за развернутый ответ, наверное не совсем понятно объяснила. .
Я не представитель бюджетной организации)))я представитель род.комитета, которого попросили украсить несколько "ниш" в школе к НГ. Т.к. бюджет класса у нас не большой - поэтому и написала что подешевле. Конечно, дешевле всего своими ручками- как и делали до этого, но , увы, в этом году не сил не времени нет...
Поэтому пришла на этот форум в надежде что- с ориентируете к кому обратиться или отказаться от идеи сразу,.т.к. Найти просто через поиск не получилось...
Тех.задание из моего непонятного текста Вы правильно поняли: надо олень- 1 шт и сани 1шт, цвет белый. Материал - вспененный пластик , наверное, легкий но устойчивый. Даже с размерами угадали...
Если бы Curios86 написал, это будет стоить 3 т.р. из пластика 5 мм тк. объем мизерный- я бы его только поблагодарила. Это намного меньше слов чем он написал.
Я понимаю что это не заказ даже.. так ...мне хотя бы по цене сориентироваться и узнать делают ли такое в НН.
Может у кого- то готовые чертежи уже есть...
Curios86
11.12.2018
10 000 руб.
Curios86
11.12.2018
Я бы написал - жисть такая.
Но ответ Паши, мне нравится больше.)
Ну не новопаситом же нервы успокаивать.:)))
Curios86
11.12.2018
Жизнь прекрасна - если правильно подобрана антидепрессанты.)
Refery
11.12.2018
Сделать можем напишите подробнее на почту prototipe@inbox.ru
ARTISAN
12.12.2018
Мы этим профессионально занимаемся http://триарт.рус 8-908-159-01-86 - Александр 8-952-777-01-70 - Артур
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость