--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плёнка с защитой от УФ-излучения, может есть у кого?

А где? А кто?
146
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
19.03.2018
Или где взять подскажите, плиз.

Задача такая, есть режимник, который будет висеть в месте, где всегда на него будет светить солнце, надо как то максимально продлить срок его службы, дабы краска не выгорала.
Refery
19.03.2018
Напечатать уф-отверждаемыми чернилами. Или максимальное кол-во разных пленок мне кажется в Зеноне типа вот этого Ламинат 3M(TM) Scotchcal(TM) 8518/8520 золотой правда режимник получится, там реально без печати никак, наклеили бы обычной пленкой цветной?
Curios86
20.03.2018
В Зеноне сказали нет у них такой.
Да можно и обычно сделать, просто хочется нормально заказ сделать, а не как получилось.
Refery
20.03.2018
Тогда Орагардом заламинируйте. Он в Гельветике точно есть.
Curios86
20.03.2018
Почему то ни Гельветика, ни Зенон не признались, что у них такая плёнка есть.)))
Refery
20.03.2018
Я не знаю куда вы звоните в Гельветике есть в наличии два погонных метра вот такой пленки ORAGUARD(R) 290 (Германия) - полихлорвиниловая литая пленка класса <<Премиум>> с блестящей (G) и матовой (M) поверхностью и с высокоэффективной защитой от ультрафиолетовых лучей.

Толщина без защитной бумаги и клея 0,050 мм. Подложка - силиконовая бумага, белая, 90 г/м?.

Клей: прозрачный полиакрилатный клей на основе растворителя, обеспечивающий постоянное прилипание.

Применение: для защиты напечатанных цифровым способом изображений при внутреннем и наружном применении.
8 800 555-87-55
Москва, Остаповский проезд 5с1
100plenok.ru

Вот здесь спросите. Как то покупали у них пленку, у нас был единичный заказ, поэтому есть ли то что вас интересует не знаю))))
А вообще что бы краска не выгорала УФ печать просто. Она тоже устойчива)
ARTISAN
21.03.2018
слабенькая тонировка помогает примерно от 50 и до 80 %
ARTISAN
21.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...