--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реклама в городских пабликах и сообществах VIber/Wathsapp

А где? А кто?
910
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olegnnov
25.02.2020
Доброго дня, подскажите пожалуйста, кто подобным способом рекламы и продвижения пользовался, в какую сумму встает, какова конверсия? И контакты исполнителей если не трудно, в приват. Не путать с обычной вайбер рассылкой. Именно паблики интересны.
t-shtuk
25.02.2020
Добрый день! А они нужны, эти паблики? Предположу, что проще свой создать, если есть о чем писать каждый день....
По конверсии - в зависимости от продукта.
olegnnov
25.02.2020
Создать это одно, клиентская база не большая. Соответственно нужно продвижение, плюс его надо вести, а это время
t-shtuk
25.02.2020
Если база небольшая, то возможно стоит ориентироваться на свою ЦА и периодически сообщать ей о новостях?
я к этому отношусь с сарказмом
olegnnov
25.02.2020
Паш, Привет! Я тоже. Но есть мысль руководства, а они часто на грани сарказма. Я знаю, что есть городские паблики ВК, знаю, как там публиковаться. Но и руководства мнение, если рекламируют рыбу, в группе ЖК, то почему бы в городском паблике Вайбера или Ватсапп нам не быть?
привет..........ну не знаю.........для меня это детский сад
тогда уж в тик токе пусть попробуют))
t-shtuk
25.02.2020
Продавать братскую могилу в соцсетях - это, конечно, сильно. Только зачем, если в каждом ларьке она есть, но не каждый ларек есть в вайбере?
olegnnov
25.02.2020
Вот да, в том то и дело. Я по себе знаю, что рассылки, я подсознательно блокирую, а в сообществах просто пролистываю. Ну изредка, могу заинтересоваться постом за лайк, а не за репост.
olegnnov
25.02.2020
Имею в виду, что конкурсом, за лайк на запись. Конкурсы на Репост себе ставлю только от тех групп, кому я сам доверяю.
olegnnov
25.02.2020
Мы с ними на связи всегда через смс рассылку, электронную почту. Кроме того, поздравляем с днём рождения с бонусами.
продукт какой?
olegnnov
25.02.2020
Круизы, автобусные туры. Я знаю про директ, тут вопрос пабликов в мессенджерах.
ну я тебе все в личке написал))
Dins89
16.12.2020
Размещение в городских пабликах нужно однозначно, при чём это по сути прямая работа с людьми, донесения до них нужной информации. Так же хорошо бы свой сайт вывести в топ по поисковым запросам, что бы дополнительно привлекать аудиторию. У [здесь была реклама] это можно сделать в течении месяца. На самом деле срок это совсем не большой. Многие гораздо дольше не могут попасть в топ выдачи.
Цып@
17.12.2020
Шёл бы ты нахуй, делил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость