--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В общем этот момент настал - мне нужен помошник

Есть работа / ищу работу
922
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
07.11.2018
25 посетителей сайта в день, это уже стабильные входяще заявки, с которыми я не всегда справляюсь.
так что если найдутся желающие, прошу.)

Оговорюсь сразу, испытательный срок - холодные звонки (2-3 недели).
Либо научу сам, либо покажите что вы это умеете делать.

Кому интересно, скину вакансию на e-mail.
loer
07.11.2018
Кирилл, если у тебя такой поток входящих нахрен тебе еще холодные звонки?
Цып@
07.11.2018
25 посетителей не равно 25 входящий
Curios86
07.11.2018
Спасибо, Анечка, просвятила.)
А я то и не заметил.
Цып@
07.11.2018
просвЕтила...я грехи не отпускаю
Curios86
07.11.2018
Исключительно точно, спасибо что поправила.)
Хотя может это и оговорочка по Фрейду.

Может ты для меня свет в конце тунеля.)))
Да и вообще, свет или свят, в данном случаи имеют однозначные значения.
Цып@
07.11.2018
Тоннеля))
Я тебя тоже люблю
Curios86
07.11.2018
Как мне порой не хватает человека, который бы поправлял мои орфографические ошибки.
Но к сожалению, не заработал я ещё столько денег, что бы позволить себе специалиста вашего уровня.(
Curios86
12.11.2018
Аня, а можно заключить с вами некое пари. Если вы найдёте орфографическую ошибку в моём сайте, я готов заплатить вам 500 руб. за каждую (до 10 шт. правда, больше у меня денег нет пока).
Кирилл, мне кажется, что пока рановато тебе подобные пари заключать. ;)) В противном случае, уже сейчас можешь начать прощаться со своими 5.000 р. (как я понял, именно таков твой бюджет на сие "орфографическое" мероприятие) =)) На сайте ошибок достаточно. Зайдя лишь в пару разделов и беглым взглядом пройдясь по тексту, сразу же обнаружил "В идеале, автомобиль, должен простоят в тёплом помещении, не меньше 6 часов", косяки по пунктуации, а также много ещё чего. Например, как ты думаешь, всё ли в этом предложении гуд? )) "НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ОКЛЕИВАНИИ ТРАНСПОРТА".
Curios86
12.11.2018
Ну разумеется, сейчас там ошибки есть и разумеется исправлять их буду не я.)
Сколько раз пробовал, не моё это, не рождён я для этого.

Найду человека, а пари для того, что бы был дополнительный контроль, как этот человек поработал надо моим сайтом.)))
Здорово я придумал, да?
Предложи это пари мне. ;) Разберу весь сайт "по косточкам" и предоставлю подробный отчёт. =)) Очень деньги нужны. =)))))))) :D
Curios86
12.11.2018
А в формате.
"критика-предложение-решение задачи-ответственность за решение" получится поработать?
А то я и сам знаю, какие у меня там косяки есть, не знаю как это решить за недорого.)
Или хотя бы за обоснованно разумные деньги.)))
Ну, если без шуток, то корректура - это серьёзная и ответственная работа, требующая усилий и времени. Ведь одно дело - здесь, на форуме, мимоходом и по-дружески разобрать/покритиковать/исправить пару фраз или предложений. И совершенно иное - проработать текстовой контент целого сайта. Ты же понимаешь.
Curios86
12.11.2018
Да я понимаю, что не пол-часа работы.
Сколько денег?
Предлагаю продолжить диалог в личке, поскольку вопрос всё же интимный. ;)
Curios86
12.11.2018
Я не хочу обсуждать интимные вопросы с тобой в личке.
У меня Аня есть, у тебя Алёна.)))
Дружище, понятие "интимный" имеет ещё и другие смысловые нагрузки, кроме сексуальной. :D
Curios86
13.11.2018
Хм... а действительно.
Толковый словарь Даля, даёт аж 4 опеределения.)))
Kitman
13.11.2018
Кирюх, сколько до уровня не хватает?)
Curios86
13.11.2018
Сёрёг :-??? !!-??!! ?:?
Привет, мой дорогой))) это ещё терпимо (хотя капец, конечно!!!), а мои технологи вот написали "вазилин" и "средство для оценковки", ну и фиг с ним, что материал "цинк"..... Перевожу.... Но и русский вариант сразу правлю.
Это мне напомнило: "В связи с неприсутствием меня на совещании".... И короткий комментарий для меня:" Переводите Наталья Борисовна! "....
Цып@
12.11.2018
я, друг мой, деньги зарабатываю по- другому, но вычитать могу...
пысы: отдай Арсену
Аня, гран мерси! ;*
Curios86
12.11.2018
Арсен, редиска, всю малину поломал мне тут.(((
Да не вопрос, я могу и самоустраниться, если что! =)) Тадаааам!!! *испарился, исчез, ушёл восвояси*
Curios86
12.11.2018
Не-не-не-не, раз ввязался, давай до конца дело доводи.)))
У тебя есть предложение? ))
Curios86
19.11.2018
В общем в текущие выходные, я съел 3 банана и засел исправлять свой сайт.
Перепроверил раза 3 и попробуйте найти теперь в нём хоть одну ошибку.)))
Мало. Мало плодов одноимённого травянистого растения съедено, Кирилл! :D После предложения "найти хоть одну ошибку", перешёл на сайт почти затаив дыхание, в предвкушении чуда и в надежде на то, что ты, мой друг, уж после трёх бананов-то точно порадуешь всех нас высоким литературным слогом и безупречной грамматикой. Но, увы. Стоило лишь пробежаться взглядом по одной только главной странице, как стало понятно - тут и ящиком бананов не отделаешься. ;)) "Ширкоформатный станок", "это обусловленно", куча косяков в пунктуации и косноязычие в предложениях - это только то, что сразу бросилось в глаза. Признаться, этого было достаточно, чтобы уже не заходить в остальные разделы - предполагаю, что там примерно такая же картина. )) Что же касается нового названия, то с твоего позволения, на этот счёт я выскажусь чуть позже, когда появится немного свободного времени. Если же в двух словах, то могу одно лишь посоветовать - верни "ЦРУ" обратно! В грядущем сообщении постараюсь максимально аргументированно выразить своё мнение, чтобы не было ощущения, что мною движет лишь субъективное "нравится/не нравится". Как бы там ни было, пожалуйста, не обижайся на мою критику. Если я её и выражаю, то исключительно в благих целях - помочь тебе в работе над ошибками. ;) Уверен, что оставляя свои комментарии к данному посту, все наши с тобой коллеги руководствуются тем же принципом.
Как тут лайк поставить? Поддерживаю
Curios86
21.11.2018
О, Арсен смотри, тебя какой то безуровневый поддерживает.)))
Ну, что ж ты так неуважительно о нашем коллеге?.. Другое дело, когда тут пытается умничать кто-то из некомпетентных или "залётных" с непрофильных площадок. Все мы когда-то были "безуровневыми", но не припомню такого, чтобы это нам мешало выражать здесь собственное мнение. Да и разве показатель это? Где они теперь - многоуровневые старожилы этого форума? Осталась только горсточка "последних из могикан".
Curios86
22.11.2018
Спасибо, за "последние из Могикан", Арсен Васильевич.))))
Да и вообще, спасибо, я обязательно учту твоё мнение.)
=)) Взаимно, Кирилл! )) Что же касается "последних из могикан", то так ведь оно и есть. Если "перемотать" время хотя бы на пару-тройку лет назад, то мы увидели бы "в прямом эфире" множество других, но до боли знакомых лиц. А ныне, из старого батальона осталась, от силы, одна рота. Даже Паша Индекс (главный флудераст этого форума, исповедовавший принцип - точек много не бывает) куда-то с концами пропал. Наверно.......... спился......... :D
Curios86
22.11.2018
Ну уж не надо так категорично, может он решил растить пшеницу и кормить людей.)))
Тоже очень хорошее дело.
И ты забываешь про Аню Кочневу, самую что ни на есть старожилу.)))
Пусть и с 4-м уровнем.
Сергей, поставить лайк или дизлайк (в правом верхнем углу) комментарию могут лишь пользователи, имеющие на данном форуме хотя бы 1-й уровень. В принципе, получить его не так сложно (чем выше у пользователя уровень, тем дольше приходится ждать следующего "повышения"). Надо просто почаще появляться на форуме и хотя бы периодически проявлять здесь какую-то активность.
Curios86
20.11.2018
Отняли у меня название "ЦРУ", да-да, не достоит де.(
Интересно, а кто отнял-то? И самое главное - как? Рассказывай, что случилось.
Curios86
22.11.2018
О-о-о, это очень долгая и интересная история, заслуживающая пересказывания в лицах.
Как-нибудь при личной встречи.)
Договорились. А так, жаль конечно, если нашёлся некто, вставляющий вам палки в колёса. Тьфу на него!
Curios86
22.11.2018
3 раза - тьфу-тьфу-тьфу.
но как говорится - что не убивает, то делает нас сильнее.)))

Спасибо, Арсен мне приятно, что моя печель, вызывает и у тебя негативные эмоции.
user01
03.12.2018
Галерея пишется с одной л
Curios86
03.12.2018
спасибо.
Curios86
03.12.2018
поправил.)
Curios86
07.11.2018
Что бы понимать, что из себя представляет человек.
"Давильный чан", почитай в Яндексе, что это значит.)))

Хотя нет не читай, как всегда в интернете, что бы найти что то полезное, кучу ненужных ссылок надо просмотреть.)
Пхххх....:)))))
Это мы за неделю.
Curios86
07.11.2018
Пххх...))))
Я в свой сайт вложил 5000 рублей.
(нет, ноликом не ошибся)
loer
07.11.2018
дай ссылку пазырить
Curios86
07.11.2018
Для особо избранных, её можно увидеть в моём портрете.)
(если что, я тебя к ним причисляю. 9-й уровень как никак, почитай ровня.)
Цельных 5000!!!!! И Что тебе та наделали за такие деньжищи?!?!?....
Curios86
09.11.2018
Наташ, без комментариев, покажи мой сайт знающим людям и скажи сколько он стоит на нынешнее время.)
Acorus
30.11.2018
Вы занимаетесь сайтом самостоятельно или Вам кто-то помагает это делать?
Самостоятельно. Как минимум нужно разбираться в вопросе продвижения на 70% что бы тебя не обманули и не выкачали бабла.
Кирюш, а как это "не всегда справлюсь"...? Борешься с ними? Няньчишься? Или как?
Curios86
09.11.2018
Да я борюсь, с переменным успехом.)))
Дочка подрастёт чуть-чуть, будем с ней сидеть диктаныт писать, под мамину диктовку.)
о чем тема то?))
заплати Арсену 15 000 ...........и будет тебе счастье..........не жопся!!!
Curios86
04.12.2018
Мне за 3000 руб. сделали.)))
Я бы Арсену и 30 000 заплатил, да где ж взять денжища такие.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость