--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по партнёрству...

А где? А кто?
371
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сикира
09.02.2018
У меня небольшая фирмочка... Уже давно... Услуги, типа муж на час... Вот надумал изменить систему управления и структуру, и раскрутиться до масштабов России... И понял такую интересную вещь, что человек занимающийся рекламой должен быть свой... Типа партнёр, но не совсем... Просто он, или она. должны быть с самого начала... Потому что меня, ещё и не устраивает ни одна рекламная фирма... им наплевать на результат рекламы, а мне нет... Почему, я должен отвечать своими деньгами за то, что не профессионально и безграмотно, сделана реклама???... То есть я ищу талантливого человека. желающего иметь свою рекламную компанию... Или имеющего, на начальном, не раскрученном уровне... Естественно, со свободными денежными средствами, не менее 100 тысяч рублей... Помещение имеется, аренды нет... Как это выглядит... Пару месяцев отдача небольшая, но растущая... меня интересует именно фаза развития... Как будет осваиваться прибыль в 500 тыс в месяц. в миллион???... А как в миллиард???... Для кого - то невообразимые цифры. но я вот и вынужден перестраиваться, и пересматривать устоявшиеся понятия рынка. потому что по ним не в состоянии был освоить даже миллион... Спотыкался и слетал несколько раз... Теперь систему придумал. надо выстраивать... Для понимания - особенностью, или фишкой, является то, что мои работники. по квартирам ходят... Они знают как и чем люди живут. и что им требуется... Сами понимаете, что, соответственно, могут рекламировать кого угодно. помимо самих себя... могут создать имидж той. или иной компании... Это персональная и дорогая реклама... Сейчас зимний праздничный спад... Обычно 30-50 квартир, посещаются ежедневно... Легко можно довести до 100 квартир ежедневно... И это всего лишь в одном районе города... В перспективе город. область и страна... И пожалуй, мне более интересна, женщина, по целому ряду психологических составляющих связанных с питьём. гулянками и прочему... Не терплю подобное...
Curios86
09.02.2018
То есть, вам нужна не просто секретарша, которой поручили, максимально дешёвый баннер заказать, а талантливый маркетолог, который сам вам говорит, что и как надо делать?
030
09.02.2018
нет, ТС хочет открыть/взять на поруки РА под развитие, чтоб то в свою очередь обслуживало его основной бизнес и параллельно приносило доп.доход!
Curios86
09.02.2018
Честно говоря, действительно толковые люди уже либо надёжно пристроены, либо имеют свой неплохой бизнес.
На деле же, я знаю достаточно большое количество людей, которые пообещают золотые горы, навешают километровую лапшу на уши, и в итоге ни фига не сделают.
Curios86 писал(а)
На деле же, ...

... На деле - же на форуме НН.РУ, болтунов видимо - не видимо... Если бы не вредили всем подряд, то жили бы намного лучше... Удивляюсь, откуда в людях говна столько...
030
09.02.2018
если это камень в мой огород, то я вроде ничего обидного и не по теме не сказал!? вроде не вредили, а пытались разжевать вами озвученное... )))
Кирилл и сказал именно то, что вы подтвердили, а именно, что людей говорящих намного больше людей делающих! удачи! ))
030 писал(а)
если это камень в мой огород, то я вроде ничего обидного и не по теме не сказал!? вроде не вредили, а пытались разжевать вами озвученное... ))) <br> Кирилл и сказал именно то, что вы подтвердили, а именно, что людей говорящих намного больше людей ...

... Вы не внимательны... и Вас никто не обижал... Если же Ваш идеал - это мнение Кирилла, то ради Бога... Вот только Кирилл меня не знает, как и Вы... Так что можно воображать всё что угодно, чтобы казаться лучше других...
... Вы не понимаете, что высказывая своё типа, умное мнение, по поводу того, что Вы не знаете, не делает Вас, или Вашего знакомого лучше... и значительнее...
... Мне вообще - то наплевать, найду я тут кого, или нет... Моя тема именно так, вопросом и поставлена... Я знаю одно, что если человеку суждено найти меня, как идеальное решение своей мечты, то он найдёт... Реализовать свою мечту, совсем не просто. поэтому нет речи о доверии, или не доверии... Нужно сердцем чувствовать... А страх и недоверие - это проблема в собственной реализации... Пока есть страх. то нет готовности к реализации... Значит ещё не время... И пускай мечта. остаётся мечтой...
030 писал(а)
нет, ТС хочет открыть/взять на поруки РА под развитие, чтоб то в свою очередь обслуживало его основной бизнес и параллельно приносило доп.доход! ...

... Если я поставляю клиентов для рекламного бизнеса и потребителей для тех, что у нас рекламируется. то это не дополнительный доход, а приличные деньги... Вы в курсе, что месячный денежный потребительский оборот, в самом бедном Приокском районе, около 1 миллиарда... Думаю, что не в курсе... Хотя мыслить умеете...
Мне не нужна секретарша и тем более маркетолог, поскольку маркетолога лучше меня - не существует...
Curios86
09.02.2018
Я тогда не понял, кто вам требуется, если вы сами лучший маркетолог, но вижу ответ на мой пост, ниже.
Curios86 писал(а)
Я тогда не понял, кто вам требуется, если вы сами лучший маркетолог, но вижу ответ на мой пост, ниже. ...

... Прекрасно...
buls
09.02.2018
а что женщина со 100 т.руб. будет у вас делать ?
действительно интересно... женщина + поддержка есть, сотка есть, ...
buls писал(а)
а что женщина со 100 т.руб. будет у вас делать ? <br> действительно интересно... женщина + поддержка есть, сотка есть, ... ...

... Вам ничего не интересно... Вы всё уже написали... Вы считаете, что сотка - это поддержка... Не буду даже пытаться Вас переубеждать... Отвечу тем, что не собираюсь платить деньги тому, кто неизвестно как разбирается в рекламе, вот пусть себя и поддержит...
buls
10.02.2018
Поддержка - имелась ввиду материально-техническая (люди,техника,финансы).....
Сотка в нормальном бизнесе - это карманные расходы.
Удачи.
buls писал(а)
Поддержка - имелась ввиду материально-техническая (люди,техника,финансы)..... <br> Сотка в нормальном бизнесе - это карманные расходы. <br> Удачи. ...

... Вы - не поняли... Не интересуют люди, техника и финансы...
... Интересует человек... Конкретный человек, понимающий этот мир и рекламный бизнес... Человек, у которого есть его личный капитал талант, и страховочный капитал - эти сто тысяч... Не нужны мне рабы, их и так полно...
... За пожелания спасибо... И Вам удачи, радости и счастья...
...
Цып@
10.02.2018
Оно и видно....
Цып@ писал(а)
Оно и видно.... ...

... Каждый видит то, что хочет...
l0t0sha
09.02.2018
Можно написать все в одном предложении.
Я наверное один не понял что вы хотите...
Ну не поняли - хорошо... Тот кто поймёт, с тем и буду разговаривать...
Цып@
10.02.2018
Удачи в молчании..
Цып@ писал(а)
Удачи в молчании.. ...

... я мысли читать не умею...
l0t0sha
13.02.2018
:-D
l0t0sha писал(а)
:-D ...

... а это что значит???
Media152
13.02.2018
30-50 квартир сейчас в день? Например средняя прибыль с одной квартиры за вычетом расходов не меньше 500р. То есть сейчас зарабатываете 15 тыс в день, 450 тыс в месяц. Так?
Media152 писал(а)
30-50 квартир сейчас в день? Например средняя прибыль с одной квартиры за вычетом расходов не меньше 500р. То есть сейчас зарабатываете 15 тыс в день, 450 тыс в месяц. Так? ...

... Нет не так... Возможности были на 3000 квартир... до нового года, после нового года ещё 500... Ноль........ полный ноль...
... Всё фирма закрыта... Да и тема тоже...
... Всем удачи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость