--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа 2-комн.квартиры в Советском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
40
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сестра продаёт квартиру в советском р-не в близи от центра города на б.Панина.
Квартира расположена на 6/9 панельного дома, стоят счетчики на газ и на холодную и горячую воду, комнаты изолированы, высокоскоростной оптика волокно интернет, подъезд чистый, соседи хорошие, рядом все что необходимо для проживания дет.сад, школа, детский дом творчества, различные магазины: Пятерочка, Магнит, Спар, ТЦ Куб, ТЦ Этажи, ТЦ Шоколад.
В квартире поменяны трубы, окна, + утеплена лоджия (не перепланировка), состояние обычное, жилое.
Один взрослый собственник, без детей.
Бонусом останется кабельное ТВ,
78628
07.12.2016
Кабельное бонусом - это как?
Это бесплатно!каждый месяц не надо платить по 400рубь))
Кому не надо будет точку уберем)))есть общая уличная антенна)
просто работникам кабельного ТВ часто лень ходить и отключать после расторжения договора, но отключить могут в любой момент времени
Точно уже как 6лет точку перевели на другой адрес и мы там платим т.е. по сути точка проведена и оплачивается т.е. как они придут на точку которая оплачивается и отрежут???
вот именно, что переведена, т.е. первая не оплачивается и её могут в любой момент отключить
*Я Елена 1206* писал(а)
....утеплена лоджия (не перепланировка)

демонтирован оконный блок и увеличена обогреваемая площадь квартиры - это разве не перепланировка?
R_V_S
07.12.2016
Это не перепланировка - это свинство
В чем же свинство? В любой новостройке сейчас полно квартир с такими перепланировками. Кому это мешает?
Если реальному покупателю надо будет то мы закажем и вставим оконный блок на место без проблем)
Кто Вам сказал, что это не перепланировка?
Метраж-то чего не написали?
Реальному покупателю если надо будет мы вставим оконный блок без проблем)))
Метраж общий 44м2 кухня 7
4@%
07.12.2016
73тыс за метр в старой советской панеле это неадекватная цена.
4@% писал(а)
73тыс за метр в старой советской панеле это неадекватная цена. ...

Бгггг-)))) Ну хоть один адекватный человек нашелся! !!
Торг ни кто не отменял)))
У нас вообще в доме на 3этаже продают такую же квартиру за 3650тыс.р )))
С ремонтом, наверное
Есть ремонт но не евро
Я думаю за 650тыс.р реально сделать ванную туалет и кухню
Тогда сравнение неуместно, понимаете?
а в комнатах не надо ремонт? Там тоже состояние не айс, мягко говоря
Да и продавать можно долго...если бы продали, тут ещё можно было бы порассуждать
horntail
07.12.2016
"продают" - настоящее время, вот если бы прошедшее - "продали".
Да продают только вот выставили не год же уже продают)
horntail
07.12.2016
Знаете, я недавно совсем в тех краях купила квартиру сильно свежее дом и кирпич и в гораздо лучшем состоянии. Цена была за метр меньше, притом что у меня метраж больше вашего чуть не в 2 раза (а чем больше метраж, тем меньше стоимость метра).
Мне-то все равно, хоть до 3000 года продавайте.
djabel
07.12.2016
Продавать и продать - не одно и то же!
Хорошо согласна! но извените что цена нашей квартиры 2500т.р. как на автозаводе продают на конце географии)
djabel
07.12.2016
Мне то не надо отвечать. Я не собираюсь покупать.
Да тут ни кто не собирается покупать ))))тут все только по треньдеть
А выставь объявление продаю за 1500т.р. так тут я думаю сразу очередь соберется в ожидании номера телефона )))
я вот люблю этот райончик, но даже не представляю в каком доме купила бы квартиру, уж точно не в панельках. Место хорошее, а дома - говно( Либо хрущи/панели, либо новострой, который строился на моих глазах.
Почему говно?
а где там хорошие дома? хрущи свое отжили, панели строили солдатики, кирпич строили в смутное время, там стены только за счет обоев и держатся
OCV
09.12.2016
Потому что панельки изначально г-но. Я вот ни за какие коврижки не куплю панельку.
Ну если что сейчас не только по дому ценят а ещё и месторасположение удаленность от центра)))
А комнаты жилая сколько?
Зал 17м2 спальня 10м2
78628
07.12.2016
А что с кухней? Фотки можете сделать?
Кухня без ремонта!
А сан.узел можно фото?
Тоже требует ремонта
Да, причем серьезного ремонта....
Цена слишком велика для такого жилья.
Ну а какая адекватная цена если допустим вот рядом в 5этажке на 1этаже угловую в худшем состоянии без окон пластиковых без труб поменяных без счетчиков продают за 2650!за ск-ко эту продавать?
И наверное сестра не сама придумала а агент поставила)
Вам продать надо или продавать?
3100000 выставлять и ещё торговаться.
Ё моё у нас цена 3250 с торгом вы так написали как будто у нас цена стоит 3500!!
А разница в 150 тыс., как минимум, это не разница?
Или у вас на торг заложено полляма?
OCV
09.12.2016
Красный бантик писал(а)
3100000 выставлять и ещё торговаться.

Вы серьёзно? Цена этому сокровищу 2 400 000 максимум. И то при условии, что попадётся любитель жить в картонном домике.
Хотя есть вариант, что кто-то просто до безумия желает жить на Панина и готов на всё. :)
Ага, но вы уж слишком уронили цену) Давайте не будем доводить ТС до истерики).
За 2900 продали в этом доме аналогичную пару месяцев назад. Пока есть покупатель...Знаете же, что на рынке два дурака
OCV
09.12.2016
За 3 000 000 на Ошаре сталинку продают 50 кв. м. пл. Ошарская, д. 63 и не факт что быстро продадут. И место и дом намного круче чем у ТС.
Крайний этаж, угловая?
Про место да, согласна
OCV
09.12.2016
А что угловая, мне как раз такие больше нравятся. Меньше соседей за стеной.
3й этаж тоже по мне плюс. И не низко и не высоко.
Так это вам такие больше нравятся, но как показывает практика, покупатели всё же чаще отказываются от такого леденца, как угловушка, да на крайнем этаже.
Отсюда и цена такая.
Точно в 3-х этажном доме 1958г постройки где перекрытия деревяно-глинянные)))
Вот покупайте и радуйтесь этой квартирой только потом цена то ещё упадёт а в нашей квартире сделать хороший ремонт и можно продать подороже чем купили
OCV
09.12.2016
*Я Елена 1206* писал(а)
Точно в 3-х этажном доме 1958г постройки где перекрытия деревяно-глинянные))) <br> Вот покупайте и радуйтесь этой квартирой только потом цена то ещё упадёт а в нашей квартире сделать хороший ремонт и можно продать подороже чем купили ...

Вообще-то 3х этажные дома самые оптимальные для жизни, а не панельные муравейники. Чего-то вон элитные особнячки не строят по 9 этажей, да ещё и из драгоценных панелей.
Не путайте божий дар с яичницей. Никогда панелька не будет стоять рядом со сталинкой. Хоть мрамором её обклейте.
Конечно!
все прям в очередь стоят в такие дома 58г постройки купить (((
Если это вы так думаете это не означает что люди так думают
Что эти дома очень хорошие(
По вашим словам тогда б все квартиры в панельных домах стояли б и не продавались(
а в каком доме там подвал раскопали и весь дом трещинами пошел?
OCV
10.12.2016
???
ссылка www.nn.ru/community/biz/real...1%F2%F3%EB%E1%F1
ветка от 30.10.16 22.42, там и фото дома есть
OCV
10.12.2016
Это в 61. А в объявлении 63.
Да и суть не в этом. Я просто взял первое что под руку попалось из Яндекс-недвижимость.
А какая разница? После того как там через дорогу новый дом строить начали эти сталинки и даром не нужны.
Можно узнать какую вы продали квартиру в этом доме хотя бы этаж подъезд?
Да вы серьёзно?
Этот карточный домик ещё простоит побольше новых домов которые сейчас строят
А цена у нас соответствует рыночной.
Сколько уже просмотров было?
Пока один(
OCV
09.12.2016
*Я Елена 1206* писал(а)
А цена у нас соответствует рыночной.

Не рыночной, а средней от хотелок продавцов на том же А.ито.
Хорошо пусть будет так "от хотелок"
рыночная - это цена, по которой кто-то продал, а не по которой выставили и никто даже не хочет смотреть :)
Не надо меня учить!
И все знают что и почём!!! на каждый товар свой покупатель и на каждую квартиру машину дачу дом коттедж есть так же свой покупатель квартира продаеться не срочно так что будем продавать по такой цене которую назначали)
да никто не против, продавайте, ваша квартира! Только не надо называть такую цену рыночной :)
Ну какая рыночная цена 3000 т.р.я считаю нормальная цена для этой квартиры(
я вам последний раз скажу. Важно не что считаете вы или даже ваши агенты, важно, какую цену считают разумной покупатели. Выше той цены еще никому продать не удавалось :)
Как у вас успехи с продажей? Просмотров много уже было?
djabel
30.12.2016
Правильнее спросить: с такой ценой просмотры вообще были?
Представьте себе были просмотры)
djabel
02.01.2017
Даже представить не могу что нашлись дураки.
"Так на рынке два дурака один продаёт другой покупает" тут же писали....
Просмотры были )
Но мы ведь тоже не торопимся как продасться а ваше то уже подумываем эту квартиру сдать квартирантам а у нас то и другое жильё есть )
Торговаться, наверное, пытались?)
Нормальная цена. Для того места. А ремонт в туалете, ванной, и кухне около 100 тыр займет, не больше.
100 тыс? Панельки налепить, если только.
Я бы очень хотела посмотреть на ремонт за 100 тыс. в туалете, ванной и кухне...
Спс
Вот вот месторасположение тоже делает цену)))
Делает, но не настолько.
Спектр писал(а)
А ремонт в туалете, ванной, и кухне около 100 тыр займет, не больше. ...

Дико извиняюсь, а можете посоветовать бригаду, которая сделает нормальный ремонт в ванне, туалете и кухне за 100 000 рублей? Пы.сы. Только что в одной квартире перекладывали канализацию+ новая разводка+полотенцесушитель= 25 000 рублей
Снятие и установка новой чугунной ванны еще +7 000 рублей. Установка унитаза 4000 рублей. Это только для примера, ну плюс электрика, двери, плитка, потолки, прочая мелочь....За соточку можно только туалет, и то низкобюджетными или полуворованными материалами-))))
Выложьте заказ на строительном форуме и Вам в личку прилетит полно предложений. Знакомые в прошлом году делали ремонт ванной :
15 тыр - замена труб ( вода, канализация )
15 тыр - плитка ( 500 р. за кв.м )
15 тыр - укладка плитки ( 500 р за м.кв )
15 тыр - чугунная ванная
3 тыр монтаж ванной с доставкой и заносом на 6-й этаж.
5 тыр - всякие клеи, смеси, затирки и т.д.
Итого - 68 тыр. ванная.

Туалет - примерно в три раза дешевле ( унитаз дешевле ванны и площади поверхностей значительно меньше )
Сколько же тогда вы заложили на ремонт кухни? 10 тыс?
На пол - линолеум ( 5 тыр )
На стены - обои ( 5 тыр )
Если не хватит, из предыдущего списка можно что-нибудь урезать.
Не сочтите за грубость, у вас именно такой ремонт?)))
В ванне примерно такой, на кухне тоже. В туалете ещё дешевле, там я ПВХ панелями обшил.
О вкусах не спорят (с)
Ого вот вы заложили на обои 5т.р на кухню это не много?
Если заказать кух.гарнитур то там обоев то на 1тыс.р надо )))
А гарнитур бесплатно привезут?))
А гарнитур по мне так лучше новый хозяин купит тот который ему захочеться а не тот который ему оставят)))
И дело не в гарнитуре мы ведь можем купить в икеи набрать ящиками самый дешевый а новый хозяин придёт и решит что ему такой не надо и что мы потратимся в пустую
я вот лично много просматривала объявлений где пишут гарнитур оставим а мне вот не нравиться ваш гарнитур и что ....цену не скинут не зашто т.к. и им кто продает он тоже не нужен так что у нас цена только за стены без всяких дополнений чтоб заехал и делай всё под себя)))
В этой ветке мы стоимость ремонта считали)))
Так что гарнитур, тут априори, не входит))
Не нравится - не берите) Найдется покупатель, которому понравится именно этот гарнитур))
Дороговато за такие стены, уж без обид)
Я вообще не обижаюсь т.к. это сугубо личное мнение)))Мы здесь просто общаемся)
Илья-
03.01.2017
Ну да.
Не нахожу стоимости: полотенцесушитель, раковина, смесители, потолок, споты, электрика, дверь в конце-концов )
Dilam
29.12.2016
зима ру писал(а)
...Снятие и установка новой чугунной ванны еще +7 000 рублей. Установка унитаза 4000 рублей.

Хрена-се расценки, =-O это Москва? :-D
78628
07.12.2016
Панина 5? Окна куда?
Панина 7окна на ЖК подкову
дом таксиста?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
дом таксиста? ...

это чем таксист так прославился, что в его честь дом назвали?
или этот дом строили для таксопарка?
он же "дом ха-ха", а заселяли действительно работников таксопарка. В первые годы после сдачи дома очень много похорон было из этого дома.
Если это и так то это было 53года назад
Сейчас здесь старых жителей можно по пальцам посчитать
вы с годами не обшиблись?? в 1963 году там народные стройки были. но никак не 9этажные панельки
Да там год 1978!правильно
Да именно "дом таксиста"
нормальная цена для этого района, не слушайте местных шутов. Удачной продажи))
Спасибо
плита-огонь!
mixfight
09.12.2016
особенно зеленая крышка повеселила под решеткой)
Ну а что, можно как раритет оставить, в кино реквизитом
а кругом... райские птицы))
Да из-за плиты всё и дело т.к. бабуле 90лет она б не смогла пользоваться современными с электророзжигами
А делать ремонт заказывать кухню и оставлять старую плиту это вообще было б не вариант поэтому и решили ничего не трогать заедут новые жильцы и сделают КАК ИМ ЗАХОТЦА)))
Ап
какая сейчас реальная цена? посмотрели бы Вашу квартиру....
Вы бы пришли посмотрели а там бы и решили)
Договориться всегда можно... квартира в чистой продаже)
Продаём!
OCV
27.12.2016
Продавайте. Ещё лет 10 это г-но будете продавать за такие деньги. А потом даром отдадите.
Идите на три хороших буквы со своими высказываниями
Вы походу г...на не видели)))
А тут на форуме сидите и пишите только один негатив т.к. своего г...на и такого походу не имеете что было б продать((((
Приходите мимооооо.....
i8
27.12.2016
место хорошее
но квартира требует не малых вложений
снижайте цену и удачи )
Спасибо
Но я не сама цену установила а всё таки люди которые в этой сфере работают и они все ньюансы учли из чего и сложилась такая цена)я ещё раз повторюсь в нашем доме продают такую же двушку с ремонтом но не евро за 3650р
Извените но на 500т.р можно сделать ремонт под себя и не тот который оставят предыдущие хозяева т.к. я ведь могу нанять узбеков и налепят они и плитку и обоя но я то сэкономить захочу и они сделают только для вида что потом придеться переделывать по хорошему так что я считаю что люди сами под себя сделают какой им надо ремонт)
i8
28.12.2016
сейчас ремонт очень дорого выходит
даже весьма бюджетный ремонт выходит в совсем не бюджетные цифры (
Тема просто нереальный треш! Аффтор жгет нипадецки! Повеселили на ночь! Спасибо огромное! Удачи в продаже!
Не Аффтор а Т9 иногда отжигает словечки не те вставляет(((
OCV
29.12.2016
Роза Рубоза писал(а)
Аффтор жгет нипадецки!

Особенно с ценой за этот трэш.
А вам со своими интересами на цены в 3-х этажных домах вообще в этой теме не место писать свои высказывания)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...