--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто тут порет чушь про повышение цен?Квартиры в Москве от 1,3 млн не хотите?

Разговоры о недвижимости
0
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RUSDVL
04.04.2011
Отсюда:
www.exporealty.ru/visit/hour/detail.php?ELEMENT_ID=4636

Жилой квартал «Аристово-Митино»

Продавец: БЕСТ-Новострой
Месторасположение: микрорайон Митино
Готовность объекта: 2-й квартал 2012 года

Ограниченное предложение только на выставке - квартиры в Московской области от 1,3 млн. руб.!

Компания «БЕСТ-Новострой» представит на выставке «Недвижимость» эксклюзивное предложение – квартиры в Жилом квартале «Аристово-Митино» от 40 000 за м?!

Новый жилой квартал возводится на северо-западе Москвы в экологически-чистом районе, в 10 минутах от станции метро Митино.

Комплекс состоит из жилых домов, детского сада, общественного здания (фитнес-клуб, супермаркет, кафе), 3-х этажной автостоянки закрытого типа, зоны технических помещений.

Срок сдачи объекта - 2-й квартал 2012 года. Планируемый срок реализации объекта - год.

Застройщик – компания «РАСТ». Строительство ведется при поддержке Федерального фонда Развития Жилищного Строительства.

Всем покупателям, посетившим выставку ЦДХ, зарегистрировавшимся на стенде «БЕСТ-Новострой» 24-27 марта и заключившим договор на квартиру с 15 апреля по 15 мая компания дарит шикарную поездку за рубеж к нашим партнерам.

Вот так растут цены в нерезиновой. Ждем проектов Сорокина)
Novosel4
04.04.2011
А теперь опрос :
Кто купит в Москве ( Московской) недострой ?????
4@%
04.04.2011
млять замануха дешевая )
RUSDVL
04.04.2011
до хрена народа покупает недострой, что в Москве, что в НН
L999
04.04.2011
уже встречались с подобными темами...там куча лазеек, типа "за права заключения договора +100%"...ну итд итп....пока что в москве от нормальной фирмы застройщика минимальная цена 80 000 за квадрат....
Хотя, если Вы купите там метры первым, возможно я вам и поверю-))))
4@%
04.04.2011
просто ТС вычитал рекламную куйню а на сайт застройщика поленился глянуть. а получаееется :
Информация о комплексе
Новый жилой квартал «Аристово-Митино» возводится на северо-западе Московской области в экологически-чистом районе, в 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Участок площадью 10га, отведенный под жилой комплекс, расположен вдоль Пятницкого шоссе и примыкает с трех сторон к сосновому лесу. С северо-западной стороны участок граничит с красивым прудом, который в дальнейшем будет облагорожен лодочной станцией. Рельеф ярко выраженный. От Пятницкого шоссе до наиболее удаленной верхней границы участка перепад составляет 11 метров, что положительно влияет на видовую характеристику квартир и создает дополнительную шумоизоляцию.



1 проект не в москве а в московской области ,а то ,что это огромная разница думаю обьяснять не надо.
2 на сайте застройщика цена начинается уже от 42тыс за метр ,а не от 40 как в рекламе.
3 42тыс за метр это цена трешек по сто квадратов , значит однуки 45-50тыс метр.
небольших однушек мало, в основном 49-57 метров,вот и включайте калькулятор.
Pullse
04.04.2011
10 км от МКАД - это огромная разница)))
4@%
04.04.2011
между москвой и областью разница в цене как минимум в половину.
Pullse
04.04.2011
Вы риэлтор?
4@%
04.04.2011
нет, но рынок недвижимости лет 12 как мониторю...хобби такое ))
Pullse
04.04.2011
Ясно....по прежним темам заметил. что вы ярый сторонник высоких цен на недвигу в Нижнем... думал у вас процент от них)
4@%
04.04.2011
думаю что это заблуждение ,будто бы риелторам выгоден рост цен )
4@%
04.04.2011
риелтор, не важно сколько стоит квартира, скажем полтора или два ляма ,накидывает свои 50-100тыс. тоесть если цены высокие то квартиры стоят месяцами ,сделок нет,денег нет.
цены упали , те же 100 штук сшибают а сделок становится больше.
RUSDVL
04.04.2011
был на том сайте
что Москва, что 10 км от МКАД - небольшая разница, 40 и 42 тыр за квадрат тем более невелика разница.
Понятно, что замануха, но цены на порядок ниже "рыночных" что говорит о том, что можно строить и так
Anyka
04.04.2011
это говорит о том, что по такой цене можно продавать, т.к. здесь желание халявы перевешивает голос разума...
А вот получат ли люди квартиры - эт вопрос

Тоже чтоль к приобретению недвиги созрели?
RUSDVL
04.04.2011
созрел))в этом году, пока присматриваюсь что где почем
Anyka
05.04.2011
тогда понятно ) удачи!
RUSDVL
05.04.2011
спасибо!
ppeter
04.04.2011
RUSDVL писал(а)
Отсюда:
www.exporealty.ru/visit/hour/detail.php?ELEMENT_ID=4636

Жилой квартал «Аристово-Митино»

Продавец: БЕСТ-Новострой
Месторасположение: микрорайон Митино
Готовность объекта: 2-й квартал 2012 года


Вау, еще и поездку за рубеж дарят... "МММ", банк "Чара" и иже с ними тоже обещали 1000% годовых когда-то )
зарубеж с ван вей чикетс)))
baryshman
06.04.2011
Прагмат писал(а)
...ван вей чикетс)))

Какое у Вас нетривиальное произношение... :)
Soleman
04.04.2011
Был я на этой выставке, и реклама этого объекта была даже в приглашении, реальная цена однухи там начинались от 2,3 млн, что для этого направления достаточно неплохая цена... по 1,3 млн.были только 10 квартир...
L999
04.04.2011
это москва или подмосковье? если подмосковье, то 2.3 млн предложение вполне реальное...
ppeter
04.04.2011
Цена может и реальная, но насколько реален факт, что застройщик этот объект вообще построит. И насколько реален факт, что контора, которая собирает бабло вперед - застройщик, а не очередная подмосковная пирамида))

Жилье сразу за МКАД в неудобных местах и в 10 км мало чем отличается с точки зрения транспортной инфраструктуры. Объекты в неудобных местах продают под 100 тыс. за квадрат. А в Павшинской пойме (между Митино и Красногорском), например, еще выше. Я веду речь, конечно, о тех объектах, которые сданы. Которые сдаются в первом квартале 2012 г. (читай - во втором-третьем, скорей всего) - 90-95 тыс. за квадрат. Поэтому цена предложения, которое тут обсуждается, может и реальна, но уж совсем подозрительная. Похоже на обувалово.
L999
04.04.2011
что бы обувалова не было, нуна сделку страховать. а по 100 тыщ за квадрат считаете обувалова нету?
ppeter
04.04.2011
а) Простите, конечно, страхование "долевки" до сих пор из разряда научной фантастики, ибо страховая обычно страхует риски по конкретному объекту, какового в данном случае попросту еще нет.
б) В случае с более высокой ценой - если она средняя по данному району - точно куда более серьезная гарантия, нежели чем "сладкая цена" из разряда - "берите сейчас завтра будет дороже".
L999
04.04.2011
мне вам сложно что то возразить, потому что не ахти какой спец по данному вопросу, но когда спрашивал об ганатиях в су 155, те посылали в страховую компанию, страховать сделку, возможно и это тоже развод-(
ppeter
04.04.2011
Уточните у СУ-155 о страховании какой сделки идет речь? Страхуют риски, связанные с титулом, с объектом, с жизнью и здоровьем. Может Вы что-то путаете, говоря о страховании сделки? Что там можно страховать? Подпись уполномоченного лица?

И давайте вернемся к нашим баранам: Вы серьезно верите, что за 40 тысяч там можно что-то надежно купить?
L999
04.04.2011
за 40 тысяч, наверно нет, хотя у того же су155 были пару дней назад две квартиры в Химках на границе с мелжаниновским районном москвы по 45000 за метр, площади 88 и 100 метров. да, и дом уже построенный с госкомиссией!
ppeter
04.04.2011
С МОлжаниновским. Где именно, можете уточнить? Я уже приводил в одной из тем пример, в каких таких "сданных" объектах продают квартиры по дешевке. Там жильцы не могут вселиться по несколько лет, потому что коммуникации не подключены, благоустройством территории не пахло, ну и прочие "прелести".

Живу в доме, в котором нет ни одного пожарного гидранта, несмотря на то, что принят всеми "высокими комиссиями". Слава богу, подключили электричество по постоянной схеме, воду и тепло. Но это еще цветочки, поверьте.
L999
04.04.2011
вот, одна еще осталась, на прошлой неделе еще 88 метров была www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=1341
ppeter
04.04.2011
Подрезково - это деревня на полпути между Москвой и Зеленоградом. Да и то сомневаюсь, что там готовое столько стоит. Наверняка есть "подводные камни".
тема со страховкой давно пройдена
вы пойдёте и заключите страховку только на ГОД, а когда у застройщика дела пойдут плохо, страховая вам ничего не даст перезаключить
я видел обманутых вкладчиков со страховкой
Soleman
05.04.2011
территориально это подмосковье (за МКАДом, то бишь), хотя административно относится к Москве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...