--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно разместить объявление о продаже ком.недвижимости.

Разговоры о недвижимости
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе можно разместить данное объявление. Суть его: хочу продать отдельно стоящее здание с земельным участком под ним. Здание 202 кв.м., земля 3 сотки. Все в собственности юр.лица. Хотелось бы узнать, где можно поместить данное объявление, кроме журнала "Вся недвижимость" и сайта гипернн (там я уже объявление разместила).
Просто везде в основном объявления физических лиц (я имею ввиду газету "из рук в руки"). А где еще разместить данную информацию - я не знаю.
С уважением ко всем.
Mr. Alex
18.05.2012
Можете разместить баннерную рекламу здесь real.nn.ru/
Это лучше, чем объявления, которые теряются в куче других подобных.
Подробности в приват.
район какой? нам надо в Сормовском
baryshman
18.05.2012
Набираете в поисковой строке яндекса/гугла/рамблера фразу "продать-купить комерческую недвижимость в НН " (несколько подобных вариантов) и смотрите первые пять ресурсов которые выдаёт поисковик - вот туда Вам и надо размещать Вашу рекламу.
Там будет что-то типа "Бизнес-онлайн", "52-риелти"," брокер-сервис", ну и руки с морисом, куда-ж без них! :) (это кроме АН).
+ много
Набираете в поисковой строке яндекса/гугла/рамблера фразу "продать-купить комерческую недвижимость в НН " (несколько подобных вариантов)

хе-хе, это кто же будет искать данный объект в поисковиках по таким запросам? )))
если уж так выбирать ресурсы, то лучше использовать этот запрос:
"продам здание в нижнем новгороде"
можете еще отнести ваш объект в АН Триумф они нормальненько так угарают по коммерческой недвижухе
кроме них хорошие агенства Выбор, Шанс и ЦКН, хотя у каждого есть свои недостатки и у Триумфа тоже.
Из ресурсов разместите еще на НЕРСе - хороший ресурс
baryshman
25.05.2012
Дмитрий Морозов писал(а)
...разместите еще на НЕРСе - хороший ресурс

Полное гавно...
чо так? )
Огромное всем спасибо.
Здравствуйте! Вы уже продали отдельно стоящее здание 202 кв.м с земельным участком? Напишите пожалуйста Ваш номер телефона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...