--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

План БТИ+экспликация - где достать срочно?

Оформление, документы, акты
679
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikita100
10.06.2013
Подскажите пожалуйста, в НН есть возможность срочно (1-2 дня) раздобыть эти документы?
Если это то, о чем я думаю, в Б Т И (или как там она сейчас зовется) делается в течении 10 минут за 1300 рублей. В любой день, кроме воскресенья, до обеда.
nikita100
10.06.2013
Хмм...
а где делается? :-)
а квартира в каком районе ?
nikita100
10.06.2013
Нижегородский
shares
11.06.2013
ФГУП "Ростехинвентаризация", пер. Холодный, д. 10, тел. 434-15-83, 434-15-60, 436-14-15 ...

***есть возможность срочно (1-2 дня) раздобыть эти документы*** ... и даже намного быстрее (см. их прейскурант))
nikita100
11.06.2013
Спасибо :-)
Gaard
15.10.2013
Звонил туда, отказали в планах. Сказали заказать может только собственник здания, исключительно.
pecha
15.10.2013
а вы как хотели?
shares
15.10.2013
Gaard писал(а)
Звонил туда, отказали в планах. Сказали заказать может только собственник здания, исключительно. ...


а по другому и быть не может...
ежели официально действовать..

есть, конечно, и другой вариант, но он гораздо дороже)
Проще доверенность взять от @исключительного@ собственника и официально все получить по срочному тарифу
Gaard
14.10.2013
Тот же вопрос, нужны планы БТИ на серию зданий, Мещера, Канавинский район. Что достать можно я понял, вопрос где делают именно по этому району? Кто знает - ответьте, заранее спасибо.
Алексей 8 910 14 77 152 по БТИ
shares
15.10.2013
Gaard писал(а)
Тот же вопрос, нужны планы БТИ на серию зданий, Мещера, Канавинский район. Что достать можно я понял, вопрос где делают именно по этому району? Кто знает - ответьте, заранее спасибо. ...


real.nn.ru/info/address/bti/

в пер. Холодный всем делают...,
сейчас не имеют зачения районы..кварталы..муниципальные либо коммерческие организации
у кого есть лицензия, те и делают, независимо от месторасположения объекта территориально по районам
кому платишь - те и сделают

вооружитесь телефоном и выбирайте у кого быстрее и дешевле)
8 910 1477 152 Алексей БТИ
Gaard
18.10.2013
В общем так: Ростехинвентаризация - та, что в пер. Холодном не делает ни тех. паспортов, ни планов БТИ. Как они мне сказали возможность заказа за деньги этих документов есть лишь у собственников зданий. С их слов - никогда у них не было подобных услуг.

Но вот зато в районных Федеральных БТИ это спокойно можно сделать, официально и недорого (относительно частных контор перекупщиков), что я и сделал без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.