--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру на Казанском шоссе, д.10/4.

СДАМ / ПРОДАМ
3683
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
телуха
20.01.2018
Продаю 1 комн.квартиру, площадью 42.5 кв.м., расположенную на 6 эт.кирпичного дома. 10/4 по ул. Казанское шоссе. Квартира тёплая, светлая, не угловая. Никто не прописан, не живет. Остаётся мебель. Ключи в день сделки. 3 150 000 руб. Торг обоснованный. Собственник.
djabel
21.01.2018
Ну явно же на какой-то развод похоже: очень дёшево! Это же КАЗАНСКОЕ шоссе! За одно только это слово надо плюс миллион брать: это же Фантастика в 4-5 километрах всего! А фотки! Посмотрите! Мраморные полы, золотые унитазы, коврик на котором стоял сам Александр Македонский! Пять, пять миллионов МИНИМУМ цена вашему сокровищу!
сколько по вашему должна стоить такая квартира?
OCV
21.01.2018
За сколько её купят.
Цену определяет продавец, исходя из спроса, а не покупатель.
djabel
21.01.2018
Цену СДЕЛКИ определяет рынок. Продавец может определить лишь ЖЕЛАЕМУЮ цену. Цена у топикстартера такая, словно не ср*ные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.
djabel писал(а)
Цена у топикстартера такая, словно не сраные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.

Вы профессиональный участник рынка недвижимости, чтобы делать такие высокопарные заявления?
djabel писал(а)
Цена у топикстартера такая, словно не ср*ные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.

Что за бред? Тем более, что есть торг.
BASF
14.04.2018
почему бред? цена конская за эти ебеня
А спрос кто определяет?
Прежде чем указать цену, все сайты с недвижимостью были пересмотрены и, поверьте, цена нормальная! А реальному покупателю и скидка будет).
Например, http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-10-k4-id2202064
Или http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-10-k2-id2263035
http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-4-id2202303
djabel
21.01.2018
Просто для справки: Гипернн/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-barminskaya-27-id2263425 Аналогичная площадь, 10 минут ПЕШКОМ до пл.Лядова, а не ваши задр*станые Печеры и на 200 тыс.дешевле.
Уважаемый, откуда у Вас столько желчи?!!! Я не одного жителя не видела, который бы дристал на улице Казанское шоссе. Именно Вас я не уговариваю покупать квартиру.
djabel
28.01.2018
Просто я ненавижу этот поганый район! Здесь у людей, продающих квартиры что-то происходит с мозгом: то ли вонь с очистных сооружений так влияет, то ли вирус какой! Как в книге, которую сейчас читаю: вирус Вспышка разъедает мозг. Особенно поражены вирусом жители улицы Александра Хохлова - за свои холупы между садами и промзоной хотят дороже чем за улицу Минина. Но и жители окраин (почти Афонино) тоже вирусом серьезно задеты! На улицу Академическая если посмотреть: галимые выселки, а цены....
Вот, Вы подкопите деньжат, как мы и захотите переехать из ненавистного Вам района и будете продавать свою ненавистную квартиру. И посмотрим за сколько вы её продавать будете. Верю в Вас и в Ваш не пораженный вирусом мозг и что продадите свою квартиру по цене "Цветов"
baryshman
29.01.2018
Вы всерьёз считаете, что он покупал квартиру в которой живёт в Печерах и она является его собственностью?.. ))
djabel
29.01.2018
Покупал, Евгений. Тут Вам не в чем меня .......
baryshman
30.01.2018
Прям вот на свои? Заработанные?
Не поверю никогда!! ))
djabel
30.01.2018
Хотел было у вас попросить, но думаю Евгений откажет. Так что пришлось на свои.
mr.kraken
29.01.2018
джабель хотел сказать, что народ, в среднем, в Печёрах более говнистый и прижимисто-мещанский проживает, относительно , скажем, Щербинковских или Сормовских. Которые, в свою очередь, более открыты, общительны и душевнее, чтоли. В хорошем смысле слова.
Проверено это было неоднократно и на протяжении многих лет, лично. Чем это объяснить, хз. Может фактор массового переселения в печёры контингента, в начале 80- х, из бывших сотрудников советских нии, разных никчёмных организаций бывшего ссср из верхней части города и гнилушкиных расселенцев, сыграло свою немаловажную роль в организации социума печёр.
Но что есть, то есть.
говорят, чем богаче, тем жадней :-) сравните цены на недвижимость в щербинях, сормовских епенях и в пичорах
baryshman
30.01.2018
mr.kraken писал(а)
народ, в среднем, в Печёрах... *** ...что есть, то есть.


Инфа из разряда "весь новострой из гавна и палок, а весь "честный" кирпич из совка-постсовка - это РАЙ" ))
djabel
30.01.2018
Это вряд ли. Мой путь каркасник квадратов на 200 в садах 40 лет победы у 10-ти этажек. Построить с землёй можно за цену Вашей квартиры, да ещё 1,5 миллиона останется.
Это вряд ли. По себе знаю, строю с 2014 года дом (бревно) за 1.5 ляма ну ни как не уложишься. И дом у меня всего на 100 кв.м. и тоже в садах. Так уже потратила 2 млн., а ещё ни конца, ни края. И многое сами делаем, без наемного труда. Часть дома по-моему сохранилась в галерее.
По моим прикидам скромный дом выйдет ну минимум на 3 500-4 000 000. А ещё газификация, канализация, электрика..... ((( а так то, я тоже была уверена, что в 1.5 улржимся
djabel
30.01.2018
Вы ошибаетесь, Катерина. У меня трое каркасовладельцев, никто больше 1,3млн не потратил. У всех земля в садах, газ никому не нужен.
OCV
30.01.2018
djabel писал(а)
У всех земля в садах, газ никому не нужен.

А чем топят? Электричество?
У нас один топил электричеством, за 1 месяц зимы порядка 30 000 руб выложил (у него коттедж квадратов на 250-300), так цистерну с газом закопал
djabel
30.01.2018
ИКА обогреватели+магнит на электросчетчик. В частных домах ведь нет ОДН
А сворованное Вами электричество должны другие садоводы платить? Дело в том, что вы платите по своему счетчику, а у СНТ стоит общий счётчик на трансформаторе и вся недостача раскидыввется на всех собственников. Это честно? Вы просите соседей, чтобы они думали о Вашем ребёнке и проветривали подъезд, а сами как собираетесь поступать. Ведь в саду есть и пенсионеры с копеешными пенсиями, и многодетные, и малоимущие. С себя надо начинать!
djabel
31.01.2018
Там не садоводческое электричество у всех. Линию тянули энергетики отдельную, счетчик отдельный.
Это то понятно, что тянут линию и именно отдельную под СНТ и со своим транформатором и счетчиком! В основном это осуществляется по решению администрации. У нас счётчики сначала у всех дома стояли, но когда потери (кражу) электричества надоело на всех раскидывать, установили счётчики на столбах чтобы был доступ приглашенному электрику и председателю для контроля!
djabel
31.01.2018
Нет, там отдельные линии каждому от местной ТП не принадлежащей садоводству. Правление обязало каждого тянуть свою ветку. Я про СНТ No 5 ОАО ГАЗ
Квартира все ещё продаётся :-)
djabel
02.02.2018
При такой цене это неудивительно... Ставлю полтиник, что до конца года не уйдет по 3 150 000
По вашему какова цена 2 800 000 край? Я правильно поняла? Или 1 500 000 руб. по цене каркачника , в садах, без газа, с ворованным электричеством и последующим иском о взыскании недостачи за последние 3 года?
djabel
03.02.2018
2,5-2,7 думаю. И то потому что кирпич. И то тыщ 150 скидки за вонь с очистных сооружений попросят.
Время покажет за сколько продадим
)
ts84
31.01.2018
а счетчики сейчас разве не антимагнитные в большинстве своем?
djabel
31.01.2018
Подробностей не знаю, за что купил за то продаю
сейчас и пломбы антимагнитные ставят, они меняют цвет если "умелец" поднесет магнит :)))))))
pover.su
03.03.2018
Джонатан Ливингстон писал(а)
сейчас и пломбы антимагнитные ставят, они меняют цвет если "умелец" поднесет магнит :))))))) ...

а дальше чО?
:)
//просто интересуюсь, понимая что с таким апломбом - проще просто не подключать, один фиг до счетчика подключат и своруют...
djabel писал(а)
Мой путь каркасник квадратов на 200 в садах 40 лет победы


Это правильно, поближе к Ляхову. Там и контингент соответствующий, не чета Печёрам ))
Кстати, мне пл. Лядова и не нужна, так же как Вам Печеры). Видимо, Вы живёте в пентхаусе площадью 400 кв.м. на ул. Минина. А мы вот и своей однушке рады. Открою Вам секрет: люди на Дубравном живут и у аэропорта)))
Предпосоеднее предложение в данном объявлении: "Цена - от 10 млн.руб" ))))))))))
Ценник за этаж тебя не смутил?! Знаток пля...
djabel
28.01.2018
Цена за этаж 3 миллиона. 60 квадратов. Внимательно читаем объявление!
Ну пойди, купи один этаж.
Ну да,непонятный таунхаус с голыми стенами, и квартира в жилом доме это равнозначная недвижимость, ага...
djabel
29.01.2018
Разумеется таунхаус лучше _ это дом почти!
Это в теории, и я так понимаю это один этаж, то есть будут соседи. Качество строительства у таких домов очень низкое, пол на 1 этаже холодный, туда еще много денег нужно вложить чтобы получить комфортную среду. А квартира все же привычный и надежный вариант, поэтому цена на нее будет выше.
djabel
29.01.2018
10?15 пачек минваты под пол кинуть огромные деньги [утрирую, я знаю]
djabel
28.01.2018
Перепись таких же пораженных верхнепечерием головного мозга вы привели ниже? Ну так палат в психушке на всех хватит. Слава Богу покупатели этим вирусом не больны!
Если Вы согласны купить за 5 000 000 руб, то кто же против? Я "За". Ради этого и макет фанерный Александра Македонского для Вас закажу ;-)
djabel
21.01.2018
Я Печеры не купил бы даже если бы ВЫ МНЕ заплатили!
djabel писал(а)
Я Печеры не купил бы даже если бы ВЫ МНЕ заплатили!

всем, кроме вас, глубоко наплевать где бы и что вы не купили
Так вы же сейчас в Печерах и живете, разве нет?
djabel
28.01.2018
Существую. Не решился на развод, когда жена перед фактом поставила, что в этом г...вне жить будем: не смог оставить детей - люблю очень, слишком долгожданные. Приходя домой плюю на дверь ненавистной квартиры! Смотрю на дебилов, меня окружающих. Особенно забавны дебилы с табуретками: нигде в городе больше не видел такого! Почистили 2 квадрата от снега - бросили балон, табуретку. Ну, что ещё сказать? Всегда выбрасываю эти табуретки! Вышел как-то с сыном когда колымаги все на работу уехали почистил три места от снега, ничего не бросил после себя так как на полоумного посмотрели. В общем, диагноз detected - "верхнепечерие головного мозга. последняя стадия"
даааа, тяжело вам как, это конечно объясняет все эти злые посты на форуме, зато жена наверно довольна, после нижней части проще на работу доехать
mr.kraken
29.01.2018
djabel писал(а)
диагноз detected - "верхнепечерие головного мозга. последняя стадия"

влияние очистных сооружений " у нас ничемнепахнет" сказывается всё-таки
А жене нравится там жить, мнение ее не поменялось?
В любом случае со временем можно подкопить и перебраться в более устраивающее место. Да и тут еще, может, привыкнете. Не расстраивайтесь. Семья все равно важнее.
djabel
30.01.2018
У нее необратимая стадия "верхнепечерия головного мозга", уже неизлечимо! Может и поменяется что-то в голове у нее со временем, но у нас в семье тема недвижимости запрещена к разговорам! Говорили один раз на эту тему, больше не рискуем: шансы что я после разговоров уеду в Магадан лет на 10 по ст. 105 УК РФ почти стопроцентные!
Ясно. Ну иногда, действительно, лучше изменить свое отношение к ситуации и найти в ней плюсы (хотя бы даже то, что жена довольна, это тоже важно!) Жизнь одна и слишком хороша, чтобы отравлять ее отрицательными эмоциями.
Может быть , со временем Вы полюбите Печеры, а они полюбят Вас)
А табуретки это ерунда, они много где есть, люди, в целом , все равно везде одинаковые.
djabel
30.01.2018
Вот знаете насчет быдла еще: начал войну с соседями с 8 и 9 этажа из 6 некурящих квартир только наша с женой. У сына астма. Просил, говорил, умолял - похер! Говорю если курите, откройте окно между этажами. Похер! 2 раза вызвал участкового - сразу курить на площадке перестали! За 13 лет жизни на Бурнаковке так отвык от войны с соседями - мирно всегда жили, общались. Теперь все заново. Так что, хуже Печер разве что Сортировка.
Ну у меня вот обратный опыт, в Печерах не было проблем с соседями никогда. На Мещерке сейчас очень отвратительные попались, это не от района зависит, а просто как повезет
Есть пословица: "Соседей и родственников не выбирают"
Да, соседи могут жизнь отравить, но это, действительно, везде может случиться.
djabel
30.01.2018
С соседями разговаривал ВСЕМИ, объяснял что у сына астма. Не прошу ведь многого - откройте окно как покурили. Разве сложно протянуть руку?
Это, действительно, странно. Но не слишком. Видимо, успешно сказываются последствия политики "наплюй на всех и живи для себя".
Ksenonia
29.01.2018
Ни разу не видела в Печерах. чтобы места столбили. А вот в Советском районе - у кого шина, у кого коряга лежит =)
а вот это как называется?
www.google.ru/maps/@56.28665...hl=ru&authuser=0

Столбики, цепочки
Ksenonia
30.01.2018
Столбики и цепочки - это не стулья =)
не великая разница
что столбики, что колеса и стулья - явный показатель проблем с головным мозгом.
djabel
30.01.2018
Никогда не понимал, что их терпят? Привязали к фаркопу да дернули машиной. Делов то 5 минут. Просто раз быдло такое ставит значит есть быдло СОГЛАСНОЕ это терпеть! Я, проходя мимо, ВСЕГДА выбрасываю стулья, табуретки, палки.
всех уму-разуму устанешь учить, поэтому большинство обычных людей относится ко всем этим закидонам и выходкам индифферентно
написали бы, что крайний этаж
Над квартирой хороший тех.этаж
mr.kraken
21.01.2018
Sosedochka писал(а)
написали бы, что крайний этаж ...

да и непутная перепланировка какая-то. Если уж решили объединить лоджию с комнатой, то остаток стены разбирают, а батарею переносят, а на лоджии проводятся серьёзные строительные работы по утеплению.. Хотя такое уже согласовывать надо, а это вряд ли кто согласует
Вот, именно, не захотелось переоформлять и узаконивать. В однократной не разгуляешься!
mr.kraken
21.01.2018
Не заладился арендный бизнес?
Год сдавалась квартира и одним съемщикам. Сейчас просто покупаем двушку)))
Mishwka
21.01.2018
Здравствуйте!за сколько сдавали если не секрет(можно в лс)?
есть в планах сдать такую же в соседнем доме.
В личке)
logan-nn
22.01.2018
лифт есть?
Лифта нет.
logan-nn
22.01.2018
не продастся за эту цену без лифта на 6-м этаже.
Реальному покупателю скинем цену, но в разумных пределах. Я понимаю интерес покупателя: чтобы по-дешевле, но и продавца тоже понять надо.
logan-nn
22.01.2018
3150 отпугивает реального покупателя вашей квартиры на этапе набрать ваш номер)
А по Вашему какая цена должна быть, чтобы покупатель заинтересовался?
logan-nn
22.01.2018
на уровне жк цветы аналогичной площади. 2600-2800.
Не сравнивайте: качество строительства (кирпич и блоки), транспортную развязку (в 22 часа в ЦВЕТЫ только такси или собственный транспорт), наличие/отсутствие дет.садов и школ, количество магазинов, развлекательных мест.
logan-nn
22.01.2018
но там есть лифт и инфраструктура тоже присутствует. так что в целом цветы и ваш дом без лифта примерно равнозначны.
у вас из плюсов только что мебель оставите, кому то может быть актуально.
У меня двое коллег купили в Цветах, не довольны. Если на работе задерживаются до 21 часа, то с Горького уже уехать не могут на общественном транспорте, только такси. А в месяц нарядно выходит. И с дет.садами тоже говорят-беда!
logan-nn
22.01.2018
я и говорю, вами приведенные минусы = отсутствие лифта в вашем доме.
Ksenonia
29.01.2018
Да и в Печеры не думаю, что после 21 что-то ходит. Бывает в 20 с работы выхожу и полчаса стою на Казанском шоссе.
Mishwka
22.01.2018
сравнили))))Цветы и городок ФСБ )) это то же самое что утверждать что логан и мерседес C класс одинаковы по комфорту)))
logan-nn
22.01.2018
ну живи в городке фсб без лифта на 6 этаже, я не против) еще раз - я не сравнивал местоположение, говорю лишь о том что по совокупности факторов цена за эту квартиру примерно равно цене аналогичной по площади квартире в цветах. мое мнение.
А вообще, каждая лягушка свое болото хвалит. О каждом районе, улице можно плохое написать. Есть люди, которые только негатив видят и живут принципом: "Заклюй ближнего, на..ри на нижнего!"
iJulia
01.03.2018
Вы знаете какая квартплата за 1 комнатную квартиру в Цветах с их монопольщиком-котельной? Да и расположение , и инфраструктуры нет .
OCV
22.01.2018
Взбираться на 6й этаж пешком ну ооочень сомнительное удовольствие.
Я как-то даже не думала, что могут возникнуть такие трудности! С 2004 года взбирались, ноги не отсохли).
Liissa
22.01.2018
Мне нравится)
Лифт есть, даже относительно новый, но пешком лучше :) (если нет сумок тяжелых, конечно)
OCV
22.01.2018
Liissa писал(а)
Мне нравится)

Это по молодости и когда маленьких детей нет.
Я тоже проблемы не видела. Люди боятся двигаться. Если можно было бы в квартиру на машине въезжать, так бы и делали.
atevss
23.01.2018
проблема на самом деле появляется когда на 6 этаж нужно тащить например мебель или коляску, или тяжелые сумки, или велосипед. На легке прогуляться по лестнице пешком я тоже очень люблю и постоянно это практикую, но тащить на своем горбу тяжести радости мало
mr.kraken
23.01.2018
в городке фсб это системная проблема, к сожалению. Здесь лифт вообще не планировался, так как до пяти этажей лифты для простолюдинов можно не проектировать. У ТС мансардный этаж и он шестым не считается, а считается как бэ пятым+.. Вот такая крестьянская хитрожопость . Даже в соседней 10 этажке всего один пассажирский лифт на подъезд. . Хотя в проекте был и грузовой тоже.
Лучше спросите куда окна у них выходят. Если во двор 10 к1., то это как во внутреннем дворике тюрьмы, к сожалению. Солнце туда заглядывает только летом, в ясную погоду и то несколько часов в сутки
Лично в квартире, которая продаётся солнце с утра и примерно до 14 час.
mr.kraken
23.01.2018
а потолки сколько высота от линолеума до п/п?
По-моему 2,6 метра. Не сталинка точно! Если Вам, как покупателю важен этот показатель, то можно съездить и замерить
Up
mr.kraken
22.01.2018
телуха писал(а)
Лифта нет. ...

При более внимательном рассмотрении и дом окажется не из кирпича.
Дом 100% кирпич!!!!! И стены толстые!!! Об этом можете даже не спорить)))
mr.kraken
22.01.2018
телуха писал(а)
Дом 100% кирпич!!!!! И стены толстые!!! Об этом можете даже не спорить))) ...

Наличие утеплителя по периметру всего дома настораживает. Честный кирпич нет нужды Вот так вот утеплять минватой снаружи. 10 к1. - Ж\б кирпич, а у вас что-то странное там.
Может в этом кроется настоящая причина продажи?

"Нижегородцы жалуются на невыносимый запах канализации в районе Верхних Печер и Афонино. Сообщения об этом опубликованы на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы министерства экологии Нижегородской области.

- Последнее время в округе улицы Родионова и выезда на Афонино вообще невозможно находиться на улице, ужасно воняет нечистотами. Нет возможности открыть для проветривания квартир окна, даже еда уже имеет <<привкус>> фекалий. Требуем немедленного решения вопроса, весь микрорайон страдает от невыносимого запаха, - такая заявка появилась на сайте 21 января. Ранее нижегородцы в течение нескольких дней подряд также просили устранить запах фекалий, канализации и сероводорода на улице Родионова - аналогичные сообщения появлялись на сайте диспетчерской службы 18, 19 и 20 января. Тем не менее, пока проблема, по всей видимости, не решена, хотя заявки имеют статус <<В работе>>."
Чушь какая!!! 1. Точно кирпич! 2. Никакой канализацией не пахнет.
Писала: покупаем двушку. В ипотеку залазить не охота, поэтому и продаём. Но, чую, легче квартиру сдавать и платить ипотеку, чем за дёшево - 2 800 000 продавать
mr.kraken
22.01.2018
телуха писал(а)
Писала: покупаем двушку.

www.nn.ru/community/biz/real...i.html#195796451
"Прекрасный" вариант , кстати, для обмена . В маклеры можете нанять барышмена из этой же темы. Заболтает практически любой косяк , если покупатель заметит. Особенно хроническое отсутствие парковочных мест у вашего дома , неликвидный этаж, бонусом амбре от очистных и т.п
Машины ставили без проблем и очистными не пахнет ВООБЩЕ!, хотите верьте, хотите нет. Убеждать не вижу смысла .
mr.kraken
22.01.2018
телуха писал(а)
Машины ставили без проблем и очистными не пахнет ВООБЩЕ!

вот уже два раза слукавили, при ответе на два простых вопроса. Ну как с вами дело можно иметь? Шляпа с парковками у вашего дома. От слова " фетровая". Поэтому и прутся все к спару и соседним домам, чтобы там хотя бы свои корыта бросить. Обратитесь к барышмену, он вам продаст парковку в максиме.
baryshman
22.01.2018
mr.kraken писал(а)
Обратитесь к барышмену, он вам продаст парковку в максиме

1. Парковки в Максиме "барышмен" закончил продавать ТРИ года назад.
2. От ЖК Максима до Казанка-11 к4 - 2,3 км.

Вывод: написана очередная глупость и к сожалению не последняя...
Mr.kraken просто не знает что ещё приплести: парковки в Максиме, гов. .о (якобы на Казанке у д.10/4), котлеты, мухи и мед, все в один котел валит :-) забавно читать. Уверена, что и запаха канализации у д.10/4 он не чуствовал и на парковке в Максиме не был)
mr.kraken
22.01.2018
Про духан с очистных вам люди и без меня расскажут. Что же касается парковок, даже Ваша местная полуподземная, за домом 10 к1 мягко говоря, " далека от совершенства". Вода сверху кап-кап, машинки гниютъ..
обворованый управдом Леонидыч, если жив ещё, подтвердит надеюсь
Зачем мне кого-то слушать, если жили и не пахло. При чем парковка 10/1 если речь о д. 10/4?
Меняться квартирами речи нет. Мы нашли уже квартиру, которую хотим приобрести
DimN
22.01.2018
Что, уже и до Родионова добралось? Раньше вроде стабильно воняло чуть дальше, в районе Богдановича. Хотя, конечно, конец Родионова из той же оперы...
mr.kraken
22.01.2018
это каждую зиму теперь в этой окрестности "газовая камера" образуется. Подо льдом и снегом тухлота со всего города копится , как в компостной яме..Ветерок тянет от Волги постоянно , начиная от выезда из печёр особенно и до афонинского перехода. Проблема нерешаемая в принципе, в отличии от того же НМЖК или Гидромаша.
Ksenonia
29.01.2018
Но ведь раньше не воняло. А последние пару лет очень заметно, хотя и редко (или я там редко бываю).
потому что должны были модернизировать очистные, а их оптимизировали ...
Там кирпич. В этом районе только два дома не из кирпича.
Все бы хорошо, но крайний этаж. Вонь она есть и в последнее время просто какая-то катастрофа. Всё чаще и дальше, кто-то не выполняет свою работу на очистных. Еще проблемы со школами и садиками. Знаю этот район примерно с 2007го года. Цена, конечно, завышена. В соседнем доме за 2.8 продают уже давно, хотя там ремонт проще. Но ремонт как обычно идёт бонусом при продаже.
В остальном мне все нравится здесь: адекватные люди, нет капельниц на каждом шагу как внизу, нет пьяни, конечная остановка - уедешь сидя и куда угодно, дома качественные, обслуживание хорошее, дороги во дворах чистят, в квартирах тепло. Хороший район.
Ну автозаводские как обычно в своем репертуаре...
Ну, если автозаводские, тогда простительно :-) хотя гадости могут писать жители любого района!
Meg@VaD
22.01.2018
smusmumrik писал(а)
и в последнее время

в крайнее же))
djabel
28.01.2018
Кто же орет у меня под окнами каждую пятницу и субботу?
ссылку на объявление плиз пришлите в личку
..
Стоимость квартиры снижаем.
djabel
01.03.2018
Не ушло сокровище то? Снизили до 3 149 000?
Реальному покупателю скажу на сколько
mr.kraken
01.03.2018
телуха писал(а)
Стоимость квартиры снижаем. ...

Если до 2.0 снизили, то пожалуй, приеду, посмотрю на месте
djabel
02.03.2018
3 100 000 думаю....
вы скажите сколько тут, в теме. и получите бесплатные поднятия темы в виде комментариев)
ваша цель же продать...
Именно! Продать! А не грязные комментарии читать)
с крыши не течёт?
Нет. Не течёт! Есть технический этаж! Квартира тёплая и сухая!
baryshman
02.03.2018
телуха писал(а)
Не течёт! Есть технический этаж!

Всегда было интересно - каким образом наличие технического этажа спасает от протечек кровли?
Он не спасает! Просто крыша хорошая и не течёт. Почему то у народа мнение : если последний этаж, значит крыша дырявая! А технический этаж это считайте ещё 1 этаж.
телуха писал(а)
если последний этаж, значит крыша дырявая!

потому что наш народ - не дурак и знает как у нас система по отмыванию бабла под названием "ЖКХ" работает, крыши текут через одну ...
baryshman
03.03.2018
телуха писал(а)
Он не спасает

А чо Вы тогда о нём заговорили? Вас же просто спросили не течёт ли крыша?...
Квартира у Вас неплохая, и место хорошее. Минусы - отсутствие лифта и крайний этаж. В сегодняшних реалиях я бы выставлял за 2900, с торгом. Дороже вряд ли, времена не те.
baryshman
03.03.2018
SNEGOVIK052 писал(а)
Минусы... ...крайний этаж.

Только в колхозно-совковых Россиянских головах верхний этаж считается минусом...
Я с вами согласна на 100%. Сейчас квартиру тоже беру на крайнем 17 этаже. Хотя выбор квартир есть на разных этажах. Не хочу чтобы надо мной топали. Эта 3 квартира с последним этажом и проблем не было
Тему закрываю квартира продана. У кого праздное любопытно за 3 000 000
как, как ... если есть доступ на тех.этаж и вовремя подставлять тазики, то бывает что он иногда и спасает :-)
baryshman
03.03.2018
То есть в тех. этаже сидит специальный человек круглосуточно и сигнализирует жителям когда пора бежать подставлять тазики?
djabel
03.03.2018
За 3 150 000 могли бы и посадить такого человека.
не, если, к примеру, ливень летом, то все кто с верхних этажей, бегут наперегонки со своими тазиками/вёдрами на тех.этаж
Это где так бегают? В вашем доме? У нас такого нет.
то, что пока такого нет, не факт, что не может быть в будущем
В будущем могут и соседи-алкашня быть и тараканы в доме, и лифт постоянно ломаться и куча всего ..... если так думать надо шалаш в глубокой деревне брать и каждый сезон менять
baryshman
03.03.2018
То есть факт протечки кровли уже известен? А откуда?
хозяин барин)
djabel
03.03.2018
Удалите тогда тему как все делают, поставив в теме "квартира продана"
Здесь был вопрос: "Подскажите, что мне делать?"
Есть пословица: не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти))))
Это просто объявление..
djabel
03.03.2018
Подскажите пожалуйста, куда мне идти. Очень нуждаюсь совете. Как раз жизнь на небольшом распутье находится.
Я советов не даю-не благодарное это дело. И сама в советах не нуждаюсь!
djabel
03.03.2018
Я разочарован. Думал вы прорицательница Пифия. Подскажете мне, где взять Мастера Ключей, ведь "другой путь....всегда есть другой путь...." (с)
Снижаем 3 000 000 руб
nastiata
08.03.2018
Цена завышена.
1) Последний этаж (летом жарко, зимой холодно, возможность протечки крыши)
2) Нет лифта ( не для всех подойдет)
3) Лоджия не утеплена = зимой жить все время с открытым окном. Не каждому подойдет ... с детьми уж точно.
1. Зимой в квартире тепло. Крыша не течёт. Он некоторых соседей сверху чаще течёт
2. Согласна! Для пенсионеров не вариант.
3. Не угадали-утепление из-за в квартире тепло. Смотри п.1
Как раз в квартире жили с ребёнком.
nastiata
08.03.2018
телуха писал(а)
Не угадали-утепление из-за

Не очень поняла, что за утепление из-за?

Насчет крыши, все прекрасно понимаем - сегодня не течет, завтра потечет. Как не включишь телевизор, так все бедолаг с последних этажей показывают, бегают с тряпками и тазами.. Откройте авито точка ру, - как много продают квартир на последних и первых этажах..
Лоджия утеплена и соединена с комнатой. В квартире тепло. По телевизору чаще показывают соседей-алкоголиков, которые топят соседей снизу
nastiata
09.03.2018
Извините, конечно, а чем она у вас утеплена? Батарей там явно нет ?
Крыша : насчет алкоголиков , не слышала. А вот , что текут часто - слышала. Поэтому на такие квартиры, как правило цены ниже.
Стены утеплены 5 см.экструдированным пенополистеролом (за орфографию простите) , потом фольгированная подложка в 5 мм. В 25 градусов мороза стены тёплые.
+ тёплый пол
Видимо, новости нижегородские не смотрите, поэтому и алкоголиков - соседей не видите, как люди маются с такими соседями. Мою подругу за 1 год 3 раза протопили.
3 000 000 руб
mr.kraken
14.03.2018
телуха писал(а)
3 000 000 руб ...

2 000 000 ?
Свою так продавайте)))) думаю за 3 дня улетит. А я уже не тороплюсь и подожду
mr.kraken
16.03.2018
у меня нет квартиры в печёрах. Вот хотел Вашей разжитцо.. Тем более в 2005-2006 г.г, куда мы успешно скатились по доходам населения, они так и стоили там.
Не нравятся реальные денежные предложения - идите спекулируйте на авито. Никто слова не скажет. А это форум.. терпите
)
djabel
17.04.2018
Не нашелся чтоли лох на такое сокровище? Я же говорю - минимум 5 миллионов. Тогда сразу уйдет!!
svch09
09.03.2018
текут крыши в старых домах.
Вы действительно думаете, что все кто продают квартиры на крайних этажах делают это из-за того, что этажи крайние, и как первый этаж коррелируется с протечкой крыши?
да она вообще не думает, просто повторяет стереотипную фразу про крайние этажи, потому что у людей так принято считать.
djabel
16.03.2018
Это просто тупой советский стереотип: не первый и не последний! Такая квартира классная убитая после алкаша за 3 копейки продавалась на пл.Свободы в 16-м году. Но моя идиотка сказала - "первый этаж" и скривила лицо!
djabel писал(а)
Такая квартира классная убитая после алкаша за 3 копейки продавалась на пл.Свободы в 16-м году.


Хрущ ?
djabel
17.03.2018
Конечно. Этот дом 63 года (кажется)
djabel писал(а)
Конечно. Этот дом 63 года (кажется)

Бог отвел, как говорится. Поставь свечку в церкви, и жену поблагодари )
djabel
17.03.2018
Не могу. У нас запрещена в семье тема недвижимости - иначе по 105 УК РФ я в Магадан лет на 10 уеду рукавицы шить!
Я вот просто не врубаюсь, чем для тебя так ненавистны Печеры, помимо соседей ? Соседи, это лотерея в любом районе. Я практически во всех районах города успел пожить, за свои 37 лет. Не жил только в Сормовском. И скажу, что Печеры не самый плохой район. В хруще тоже прожил 11 лет, в районе ярмарки, как раз на 1 этаже, как вспоминаю так в пот кидает ) Не пожелаю никому. Может проблема совсем не в районе проживания ??
SNEGOVIK052 писал(а)
Может проблема совсем не в районе проживания ??

теплее, теплее ... :-)
Расскажите про хрущ в районе Ярмарки, пожалуйста. Почему в пот кидает? Присматриваем там квартиру детям, т.к. по карману только такие квартиры.
djabel
17.04.2018
Центр чурбанья в 100 метрах. Владельцам таких квартир доплпчивать надо своим покупателям
Вас если почитать, то Печеры -гов.. о, Ярмарка - гов..о.Тяжело, наверное жить с таким отношением к жизни.
Гов..о не Ярмарка. Гов..о хрущ на Ярмарке )
djabel
18.04.2018
Ярмарка - чудесное место! Жил бы там с радостью, если б не Миграционный центр. Хотя конечно хуже Печер разве что Сортировка.
Есть книга замечательная - Франкл Виктор - "Сказать жизни ДА! Психолог в концлагере". Советую прочитать, очень помогает привести мозги в норму. Мне в своё время тоже пригодилась.
Меня сейчас от любого хруща в пот кидает. Пожалейте детей, займите, возьмите ипотеку, и купите нормальное жильё. А Ярмарка, это уголовно - чурбанский район. Может конечно сейчас что то поменялось, но я сомневаюсь.
А меня от слова ипотека в пот кидает. Закрыли свою 1-ую благодаря счасливому случаю. А так бы до 22-го года тянули ярмо.
Так чего ж тогда вам советовать, вы же для себя уже всё решили ) Минус Ярмарки ещё в том, что до ближайшей остановки минут 10-15 пешком топать, для кого то это важно. Также нет поблизости магазина нормального с элементарной жратвой, "Пятерки" и "Магниты" в расчет не беру, не любитель в них ходить. Но это всё фигня, по сравнению с жизнью в хрущовке. Ладно если хрущ достался в наследство, либо за пол-цены после алкашей, это можно понять, но покупать за налик (2млн+-), этого я понять не могу.
Задумалась о студии в новостройках, хрущи и вправду печальное жилье)))
djabel
18.04.2018
Постройте каркасный дом и занимать ничего не надо. Полно брошенных садовых участков в черте города. И не надо лохом быть, которого топикстартер ищет(и к огромному сожалению найдет)!
djabel писал(а)
Постройте каркасный дом и занимать ничего не надо. Полно брошенных садовых участков в черте города.

*rofl* Чего сам-то не построишь каркасник на брошенном участке, а? Опять свою шарманку завёл.
Он все в мечтах за мульон дом отгрохать в черте города, в садах и электричество там воровать, отапливая каркасник мимо счетчиков.
Да я в курсе ) Причём везде про это не стесняясь пишет.
Заброшенные и без собственников- это разные вещи! Собственники есть и только дураки продадут сад в черте города за 100-300 тыс руб
djabel
18.04.2018
Ну не переживайте вы так, и ваш лох найдется! Просто умнеть люди начали, это радует. В субботу пил с одноклассниками - 19 лет не виделись. +3 каркасовладельца стало в городе! Все меньше лохов остается! Это не может не радовать!
Я то спокойна. Мне есть где жить. Квартиру купила, дачу строю. А эту, если не продастся, будем снова сдавать). И, к сожалению, Вы не построите каркасник за 2,5 ляма. Чтобы Вам не говорили. По себе знаю. Участок в черте города 6 соток стоит минимум 500 тыс. Снести старьё, вывезти мусор на свалку, а не в лес, планеровка участка, забор, фундамент, каркас дома, крыша, электричество, канализация, внутренняя и наружная отделка (даже краска наружу тоже не хило стоит, та-же Тиккурила).... это материалы. А ещё работа!!! Как можно в 2.5 уложиться не понимаю!?
mr.kraken
18.04.2018
телуха писал(а)
Собственники есть и только дураки продадут сад в черте города за 100-300 тыс руб ...

ну где ж вы такая умная , все 15 лет слонялись-то со своими сотнями ? Пока я сад на ул. Артельной продавал с 2001 года, сначала за 140 потом за 130, 120... и в результате свезло мне всё-таки и взяли его за 75+ долги в товарищество заплатить ,за меня, за содержание около 15.
Это просто Вы прогадали. Сейчас таких цен нет. Сейчас сразу гляну цену.
Вот цены...
На Артельной 2 сотки за 150 000 продают. Так на них не развернуться
DimN
18.04.2018
Так и он продавал. Думаете, на второй день сдался? :о)
mr.kraken
18.04.2018
телуха писал(а)
На Артельной 2 сотки за 150 000 продают. Так на них не развернуться ...
Ах-ха-ха-ха....
Так это бывший наш сад теперь продают. Быстро что-то наигрались "в садоводов".
Году так к 2030 , может и продадут за те же 75.
Всё, процесс пошёл .........бгы-гы-гы.
Nickola
18.04.2018
Участок просто жесть! 40х5 ))) Чулок какой то, Зачем он вообще такой нужен!
djabel
18.04.2018
По картинке вашей Ольгино 6 соток 450 тысяч. Влезет дом 10 на 15 ещё и место останется.
Все индивидуально и смотреть надо. Может людям срочняк деньги нужны, а может и участок в яме, где до июня - июля вода стоит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.