Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 4°C
Утро 1°C
Завтра 5°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Продаю 1-комн.квартиру на Казанском шоссе, д.10/4.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
телуха 20 января в 18:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Продаю 1 комн.квартиру, площадью 42.5 кв.м., расположенную на 6 эт.кирпичного дома. 10/4 по ул. Казанское шоссе. Квартира тёплая, светлая, не угловая. Никто не прописан, не живет. Остаётся мебель. Ключи в день сделки. 3 150 000 руб. Торг обоснованный. Собственник.
телуха 20 января в 18:50 «ответить»
телуха 20 января в 18:51 «ответить»
телуха 20 января в 18:51 «ответить»
телуха 20 января в 18:52 «ответить»
телуха 20 января в 18:53 «ответить»
djabel 21 января в 00:40 «ответить»
Ну явно же на какой-то развод похоже: очень дёшево! Это же КАЗАНСКОЕ шоссе! За одно только это слово надо плюс миллион брать: это же Фантастика в 4-5 километрах всего! А фотки! Посмотрите! Мраморные полы, золотые унитазы, коврик на котором стоял сам Александр Македонский! Пять, пять миллионов МИНИМУМ цена вашему сокровищу!
Sosedochka 21 января в 11:28 «ответить»
сколько по вашему должна стоить такая квартира?
OCV 21 января в 11:29 «ответить»
За сколько её купят.
Sosedochka 21 января в 13:35 «ответить»
Цену определяет продавец, исходя из спроса, а не покупатель.
djabel 21 января в 19:48 «ответить»
Цену СДЕЛКИ определяет рынок. Продавец может определить лишь ЖЕЛАЕМУЮ цену. Цена у топикстартера такая, словно не ср*ные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.
Sosedochka 21 января в 20:19 «ответить»
djabel писал(а)
Цена у топикстартера такая, словно не сраные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.

Вы профессиональный участник рынка недвижимости, чтобы делать такие высокопарные заявления?
Agent_Smith 22 января в 11:10 «ответить»
djabel писал(а)
Цена у топикстартера такая, словно не ср*ные Печеры продаются на отшибе, а квартира на улице Минина.

Что за бред? Тем более, что есть торг.
BASF 14 апреля в 07:42 «ответить»
почему бред? цена конская за эти ебеня
Продаватель 1 марта в 21:27 «ответить»
А спрос кто определяет?
телуха 21 января в 14:21 «ответить»
Прежде чем указать цену, все сайты с недвижимостью были пересмотрены и, поверьте, цена нормальная! А реальному покупателю и скидка будет).
телуха 21 января в 14:28 «ответить»
Например, http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-10-k4-id2202064
телуха 21 января в 14:29 «ответить»
Или http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-10-k2-id2263035
телуха 21 января в 14:31 «ответить»
http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-sh-kazanskoe-4-id2202303
djabel 21 января в 19:53 «ответить»
Просто для справки: Гипернн/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-barminskaya-27-id2263425 Аналогичная площадь, 10 минут ПЕШКОМ до пл.Лядова, а не ваши задр*станые Печеры и на 200 тыс.дешевле.
телуха 21 января в 20:18 «ответить»
Уважаемый, откуда у Вас столько желчи?!!! Я не одного жителя не видела, который бы дристал на улице Казанское шоссе. Именно Вас я не уговариваю покупать квартиру.
djabel 28 января в 23:08 «ответить»
Просто я ненавижу этот поганый район! Здесь у людей, продающих квартиры что-то происходит с мозгом: то ли вонь с очистных сооружений так влияет, то ли вирус какой! Как в книге, которую сейчас читаю: вирус Вспышка разъедает мозг. Особенно поражены вирусом жители улицы Александра Хохлова - за свои холупы между садами и промзоной хотят дороже чем за улицу Минина. Но и жители окраин (почти Афонино) тоже вирусом серьезно задеты! На улицу Академическая если посмотреть: галимые выселки, а цены....
телуха 29 января в 17:12 «ответить»
Вот, Вы подкопите деньжат, как мы и захотите переехать из ненавистного Вам района и будете продавать свою ненавистную квартиру. И посмотрим за сколько вы её продавать будете. Верю в Вас и в Ваш не пораженный вирусом мозг и что продадите свою квартиру по цене "Цветов"
baryshman 29 января в 17:24 «ответить»
Вы всерьёз считаете, что он покупал квартиру в которой живёт в Печерах и она является его собственностью?.. ))
djabel 29 января в 19:48 «ответить»
Покупал, Евгений. Тут Вам не в чем меня .......
baryshman 30 января в 08:07 «ответить»
Прям вот на свои? Заработанные?
Не поверю никогда!! ))
djabel 30 января в 08:58 «ответить»
Хотел было у вас попросить, но думаю Евгений откажет. Так что пришлось на свои.
mr.kraken 29 января в 18:25 «ответить»
джабель хотел сказать, что народ, в среднем, в Печёрах более говнистый и прижимисто-мещанский проживает, относительно , скажем, Щербинковских или Сормовских. Которые, в свою очередь, более открыты, общительны и душевнее, чтоли. В хорошем смысле слова.
Проверено это было неоднократно и на протяжении многих лет, лично. Чем это объяснить, хз. Может фактор массового переселения в печёры контингента, в начале 80- х, из бывших сотрудников советских нии, разных никчёмных организаций бывшего ссср из верхней части города и гнилушкиных расселенцев, сыграло свою немаловажную роль в организации социума печёр.
Но что есть, то есть.
Sosedochka 29 января в 20:59 «ответить»
говорят, чем богаче, тем жадней :-) сравните цены на недвижимость в щербинях, сормовских епенях и в пичорах
baryshman 30 января в 08:24 «ответить»
mr.kraken писал(а)
народ, в среднем, в Печёрах... *** ...что есть, то есть.

Инфа из разряда "весь новострой из гавна и палок, а весь "честный" кирпич из совка-постсовка - это РАЙ" ))
djabel 30 января в 00:05 «ответить»
Это вряд ли. Мой путь каркасник квадратов на 200 в садах 40 лет победы у 10-ти этажек. Построить с землёй можно за цену Вашей квартиры, да ещё 1,5 миллиона останется.
телуха 30 января в 16:16 «ответить»
Это вряд ли. По себе знаю, строю с 2014 года дом (бревно) за 1.5 ляма ну ни как не уложишься. И дом у меня всего на 100 кв.м. и тоже в садах. Так уже потратила 2 млн., а ещё ни конца, ни края. И многое сами делаем, без наемного труда. Часть дома по-моему сохранилась в галерее.
телуха 30 января в 16:19 «ответить»
По моим прикидам скромный дом выйдет ну минимум на 3 500-4 000 000. А ещё газификация, канализация, электрика..... ((( а так то, я тоже была уверена, что в 1.5 улржимся
djabel 30 января в 18:55 «ответить»
Вы ошибаетесь, Катерина. У меня трое каркасовладельцев, никто больше 1,3млн не потратил. У всех земля в садах, газ никому не нужен.
OCV 30 января в 20:16 «ответить»
djabel писал(а)
У всех земля в садах, газ никому не нужен.

А чем топят? Электричество?
телуха 30 января в 20:30 «ответить»
У нас один топил электричеством, за 1 месяц зимы порядка 30 000 руб выложил (у него коттедж квадратов на 250-300), так цистерну с газом закопал
djabel 30 января в 23:40 «ответить»
ИКА обогреватели+магнит на электросчетчик. В частных домах ведь нет ОДН
телуха 31 января в 09:56 «ответить»
А сворованное Вами электричество должны другие садоводы платить? Дело в том, что вы платите по своему счетчику, а у СНТ стоит общий счётчик на трансформаторе и вся недостача раскидыввется на всех собственников. Это честно? Вы просите соседей, чтобы они думали о Вашем ребёнке и проветривали подъезд, а сами как собираетесь поступать. Ведь в саду есть и пенсионеры с копеешными пенсиями, и многодетные, и малоимущие. С себя надо начинать!
djabel 31 января в 15:20 «ответить»
Там не садоводческое электричество у всех. Линию тянули энергетики отдельную, счетчик отдельный.
телуха 31 января в 17:24 «ответить»
Это то понятно, что тянут линию и именно отдельную под СНТ и со своим транформатором и счетчиком! В основном это осуществляется по решению администрации. У нас счётчики сначала у всех дома стояли, но когда потери (кражу) электричества надоело на всех раскидывать, установили счётчики на столбах чтобы был доступ приглашенному электрику и председателю для контроля!
djabel 31 января в 19:56 «ответить»
Нет, там отдельные линии каждому от местной ТП не принадлежащей садоводству. Правление обязало каждого тянуть свою ветку. Я про СНТ No 5 ОАО ГАЗ
телуха 1 февраля в 21:12 «ответить»
Квартира все ещё продаётся :-)
djabel 2 февраля в 08:53 «ответить»
При такой цене это неудивительно... Ставлю полтиник, что до конца года не уйдет по 3 150 000
телуха 2 февраля в 20:00 «ответить»
По вашему какова цена 2 800 000 край? Я правильно поняла? Или 1 500 000 руб. по цене каркачника , в садах, без газа, с ворованным электричеством и последующим иском о взыскании недостачи за последние 3 года?
djabel 3 февраля в 15:11 «ответить»
2,5-2,7 думаю. И то потому что кирпич. И то тыщ 150 скидки за вонь с очистных сооружений попросят.
продолжение темы »
ts84 31 января в 13:35 «ответить»
а счетчики сейчас разве не антимагнитные в большинстве своем?
djabel 31 января в 15:21 «ответить»
Подробностей не знаю, за что купил за то продаю
Джонатан Ливингстон 31 января в 15:29 «ответить»
сейчас и пломбы антимагнитные ставят, они меняют цвет если "умелец" поднесет магнит :)))))))
pover.su 3 марта в 13:27 «ответить»
Джонатан Ливингстон писал(а)
сейчас и пломбы антимагнитные ставят, они меняют цвет если "умелец" поднесет магнит :))))))) ...

а дальше чО?
:)
//просто интересуюсь, понимая что с таким апломбом - проще просто не подключать, один фиг до счетчика подключат и своруют...
SNEGOVIK052 13 февраля в 14:34 «ответить»
djabel писал(а)
Мой путь каркасник квадратов на 200 в садах 40 лет победы

Это правильно, поближе к Ляхову. Там и контингент соответствующий, не чета Печёрам ))
телуха 21 января в 20:22 «ответить»
Кстати, мне пл. Лядова и не нужна, так же как Вам Печеры). Видимо, Вы живёте в пентхаусе площадью 400 кв.м. на ул. Минина. А мы вот и своей однушке рады. Открою Вам секрет: люди на Дубравном живут и у аэропорта)))
телуха 21 января в 21:26 «ответить»
Предпосоеднее предложение в данном объявлении: "Цена - от 10 млн.руб" ))))))))))
СтарыйПират 22 января в 17:30 «ответить»
Ценник за этаж тебя не смутил?! Знаток пля...
djabel 28 января в 23:08 «ответить»
Цена за этаж 3 миллиона. 60 квадратов. Внимательно читаем объявление!
СтарыйПират 28 января в 23:18 «ответить»
Ну пойди, купи один этаж.
СьюзиСью 29 января в 19:48 «ответить»
Ну да,непонятный таунхаус с голыми стенами, и квартира в жилом доме это равнозначная недвижимость, ага...
djabel 29 января в 20:07 «ответить»
Разумеется таунхаус лучше _ это дом почти!
СьюзиСью 29 января в 20:14 «ответить»
Это в теории, и я так понимаю это один этаж, то есть будут соседи. Качество строительства у таких домов очень низкое, пол на 1 этаже холодный, туда еще много денег нужно вложить чтобы получить комфортную среду. А квартира все же привычный и надежный вариант, поэтому цена на нее будет выше.
djabel 29 января в 20:38 «ответить»
10?15 пачек минваты под пол кинуть огромные деньги [утрирую, я знаю]
djabel 28 января в 23:24 «ответить»
Перепись таких же пораженных верхнепечерием головного мозга вы привели ниже? Ну так палат в психушке на всех хватит. Слава Богу покупатели этим вирусом не больны!
телуха 21 января в 14:34 «ответить»
Если Вы согласны купить за 5 000 000 руб, то кто же против? Я "За". Ради этого и макет фанерный Александра Македонского для Вас закажу ;-)
djabel 21 января в 19:49 «ответить»
Я Печеры не купил бы даже если бы ВЫ МНЕ заплатили!
Sosedochka 21 января в 20:20 «ответить»
djabel писал(а)
Я Печеры не купил бы даже если бы ВЫ МНЕ заплатили!

всем, кроме вас, глубоко наплевать где бы и что вы не купили
Жутко симпотишная 22 января в 23:08 «ответить»
Так вы же сейчас в Печерах и живете, разве нет?
djabel 28 января в 23:20 «ответить»
Существую. Не решился на развод, когда жена перед фактом поставила, что в этом г...вне жить будем: не смог оставить детей - люблю очень, слишком долгожданные. Приходя домой плюю на дверь ненавистной квартиры! Смотрю на дебилов, меня окружающих. Особенно забавны дебилы с табуретками: нигде в городе больше не видел такого! Почистили 2 квадрата от снега - бросили балон, табуретку. Ну, что ещё сказать? Всегда выбрасываю эти табуретки! Вышел как-то с сыном когда колымаги все на работу уехали почистил три места от снега, ничего не бросил после себя так как на полоумного посмотрели. В общем, диагноз detected - "верхнепечерие головного мозга. последняя стадия"
Жутко симпотишная 29 января в 05:37 «ответить»
даааа, тяжело вам как, это конечно объясняет все эти злые посты на форуме, зато жена наверно довольна, после нижней части проще на работу доехать
mr.kraken 29 января в 13:18 «ответить»
djabel писал(а)
диагноз detected - "верхнепечерие головного мозга. последняя стадия"

влияние очистных сооружений " у нас ничемнепахнет" сказывается всё-таки
Тигра-мур 29 января в 13:49 «ответить»
А жене нравится там жить, мнение ее не поменялось?
В любом случае со временем можно подкопить и перебраться в более устраивающее место. Да и тут еще, может, привыкнете. Не расстраивайтесь. Семья все равно важнее.
djabel 30 января в 00:07 «ответить»
У нее необратимая стадия "верхнепечерия головного мозга", уже неизлечимо! Может и поменяется что-то в голове у нее со временем, но у нас в семье тема недвижимости запрещена к разговорам! Говорили один раз на эту тему, больше не рискуем: шансы что я после разговоров уеду в Магадан лет на 10 по ст. 105 УК РФ почти стопроцентные!
Тигра-мур 30 января в 09:07 «ответить»
Ясно. Ну иногда, действительно, лучше изменить свое отношение к ситуации и найти в ней плюсы (хотя бы даже то, что жена довольна, это тоже важно!) Жизнь одна и слишком хороша, чтобы отравлять ее отрицательными эмоциями.
Может быть , со временем Вы полюбите Печеры, а они полюбят Вас)
А табуретки это ерунда, они много где есть, люди, в целом , все равно везде одинаковые.
djabel 30 января в 09:25 «ответить»
Вот знаете насчет быдла еще: начал войну с соседями с 8 и 9 этажа из 6 некурящих квартир только наша с женой. У сына астма. Просил, говорил, умолял - похер! Говорю если курите, откройте окно между этажами. Похер! 2 раза вызвал участкового - сразу курить на площадке перестали! За 13 лет жизни на Бурнаковке так отвык от войны с соседями - мирно всегда жили, общались. Теперь все заново. Так что, хуже Печер разве что Сортировка.
Жутко симпотишная 30 января в 09:37 «ответить»
Ну у меня вот обратный опыт, в Печерах не было проблем с соседями никогда. На Мещерке сейчас очень отвратительные попались, это не от района зависит, а просто как повезет
телуха 30 января в 14:25 «ответить»
Есть пословица: "Соседей и родственников не выбирают"
Тигра-мур 30 января в 09:59 «ответить»
Да, соседи могут жизнь отравить, но это, действительно, везде может случиться.
djabel 30 января в 10:03 «ответить»
С соседями разговаривал ВСЕМИ, объяснял что у сына астма. Не прошу ведь многого - откройте окно как покурили. Разве сложно протянуть руку?
Тигра-мур 30 января в 12:44 «ответить»
Это, действительно, странно. Но не слишком. Видимо, успешно сказываются последствия политики "наплюй на всех и живи для себя".
Ksenonia 29 января в 22:33 «ответить»
Ни разу не видела в Печерах. чтобы места столбили. А вот в Советском районе - у кого шина, у кого коряга лежит =)
Джонатан Ливингстон 30 января в 07:54 «ответить»
а вот это как называется?
www.google.ru/maps/@56.28665...hl=ru&authuser=0

Столбики, цепочки
Ksenonia 30 января в 08:23 «ответить»
Столбики и цепочки - это не стулья =)
Джонатан Ливингстон 30 января в 09:05 «ответить»
не великая разница
что столбики, что колеса и стулья - явный показатель проблем с головным мозгом.
djabel 30 января в 09:28 «ответить»
Никогда не понимал, что их терпят? Привязали к фаркопу да дернули машиной. Делов то 5 минут. Просто раз быдло такое ставит значит есть быдло СОГЛАСНОЕ это терпеть! Я, проходя мимо, ВСЕГДА выбрасываю стулья, табуретки, палки.
Sosedochka 31 января в 21:21 «ответить»
всех уму-разуму устанешь учить, поэтому большинство обычных людей относится ко всем этим закидонам и выходкам индифферентно
Sosedochka 21 января в 11:25 «ответить»
написали бы, что крайний этаж
телуха 21 января в 14:17 «ответить»
Над квартирой хороший тех.этаж
mr.kraken 21 января в 15:24 «ответить»
Sosedochka писал(а)
написали бы, что крайний этаж ...

да и непутная перепланировка какая-то. Если уж решили объединить лоджию с комнатой, то остаток стены разбирают, а батарею переносят, а на лоджии проводятся серьёзные строительные работы по утеплению.. Хотя такое уже согласовывать надо, а это вряд ли кто согласует
телуха 21 января в 18:41 «ответить»
Вот, именно, не захотелось переоформлять и узаконивать. В однократной не разгуляешься!
mr.kraken 21 января в 19:31 «ответить»
Не заладился арендный бизнес?
телуха 21 января в 20:19 «ответить»
Год сдавалась квартира и одним съемщикам. Сейчас просто покупаем двушку)))
Mishwka 21 января в 21:20 «ответить»
Здравствуйте!за сколько сдавали если не секрет(можно в лс)?
есть в планах сдать такую же в соседнем доме.
телуха 21 января в 21:28 «ответить»
В личке)
logan-nn 22 января в 00:15 «ответить»
лифт есть?
телуха 22 января в 07:15 «ответить»
Лифта нет.
logan-nn 22 января в 10:41 «ответить»
не продастся за эту цену без лифта на 6-м этаже.
телуха 22 января в 10:49 «ответить»
Реальному покупателю скинем цену, но в разумных пределах. Я понимаю интерес покупателя: чтобы по-дешевле, но и продавца тоже понять надо.
logan-nn 22 января в 10:51 «ответить»
3150 отпугивает реального покупателя вашей квартиры на этапе набрать ваш номер)
телуха 22 января в 10:54 «ответить»
А по Вашему какая цена должна быть, чтобы покупатель заинтересовался?
logan-nn 22 января в 11:32 «ответить»
на уровне жк цветы аналогичной площади. 2600-2800.
телуха 22 января в 11:44 «ответить»
Не сравнивайте: качество строительства (кирпич и блоки), транспортную развязку (в 22 часа в ЦВЕТЫ только такси или собственный транспорт), наличие/отсутствие дет.садов и школ, количество магазинов, развлекательных мест.
logan-nn 22 января в 11:54 «ответить»
но там есть лифт и инфраструктура тоже присутствует. так что в целом цветы и ваш дом без лифта примерно равнозначны.
у вас из плюсов только что мебель оставите, кому то может быть актуально.
телуха 22 января в 12:06 «ответить»
У меня двое коллег купили в Цветах, не довольны. Если на работе задерживаются до 21 часа, то с Горького уже уехать не могут на общественном транспорте, только такси. А в месяц нарядно выходит. И с дет.садами тоже говорят-беда!
logan-nn 22 января в 12:39 «ответить»
я и говорю, вами приведенные минусы = отсутствие лифта в вашем доме.
Ksenonia 29 января в 22:35 «ответить»
Да и в Печеры не думаю, что после 21 что-то ходит. Бывает в 20 с работы выхожу и полчаса стою на Казанском шоссе.
Mishwka 22 января в 19:08 «ответить»
сравнили))))Цветы и городок ФСБ )) это то же самое что утверждать что логан и мерседес C класс одинаковы по комфорту)))
logan-nn 22 января в 22:52 «ответить»
ну живи в городке фсб без лифта на 6 этаже, я не против) еще раз - я не сравнивал местоположение, говорю лишь о том что по совокупности факторов цена за эту квартиру примерно равно цене аналогичной по площади квартире в цветах. мое мнение.
телуха 22 января в 11:48 «ответить»
А вообще, каждая лягушка свое болото хвалит. О каждом районе, улице можно плохое написать. Есть люди, которые только негатив видят и живут принципом: "Заклюй ближнего, на..ри на нижнего!"
iJulia 1 марта в 21:47 «ответить»
Вы знаете какая квартплата за 1 комнатную квартиру в Цветах с их монопольщиком-котельной? Да и расположение , и инфраструктуры нет .
OCV 22 января в 12:22 «ответить»
Взбираться на 6й этаж пешком ну ооочень сомнительное удовольствие.
телуха 22 января в 12:39 «ответить»
Я как-то даже не думала, что могут возникнуть такие трудности! С 2004 года взбирались, ноги не отсохли).
Адяшка 22 января в 20:25 «ответить»
Это если вы молоды или спортсмен.)
Liissa 22 января в 13:59 «ответить»
Мне нравится)
Лифт есть, даже относительно новый, но пешком лучше :) (если нет сумок тяжелых, конечно)
OCV 22 января в 14:13 «ответить»
Liissa писал(а)
Мне нравится)

Это по молодости и когда маленьких детей нет.
телуха 22 января в 14:49 «ответить»
Я тоже проблемы не видела. Люди боятся двигаться. Если можно было бы в квартиру на машине въезжать, так бы и делали.
Адяшка 22 января в 20:32 «ответить»
Так и напишите в объявлении, при покупке квартиры-годовой абонемент на фитнес в подарок!ахаха
atevss 23 января в 10:43 «ответить»
проблема на самом деле появляется когда на 6 этаж нужно тащить например мебель или коляску, или тяжелые сумки, или велосипед. На легке прогуляться по лестнице пешком я тоже очень люблю и постоянно это практикую, но тащить на своем горбу тяжести радости мало
mr.kraken 23 января в 11:50 «ответить»
в городке фсб это системная проблема, к сожалению. Здесь лифт вообще не планировался, так как до пяти этажей лифты для простолюдинов можно не проектировать. У ТС мансардный этаж и он шестым не считается, а считается как бэ пятым+.. Вот такая крестьянская хитрожопость . Даже в соседней 10 этажке всего один пассажирский лифт на подъезд. . Хотя в проекте был и грузовой тоже.
Лучше спросите куда окна у них выходят. Если во двор 10 к1., то это как во внутреннем дворике тюрьмы, к сожалению. Солнце туда заглядывает только летом, в ясную погоду и то несколько часов в сутки
телуха 23 января в 15:06 «ответить»
Лично в квартире, которая продаётся солнце с утра и примерно до 14 час.
mr.kraken 23 января в 16:36 «ответить»
а потолки сколько высота от линолеума до п/п?
телуха 23 января в 18:26 «ответить»
По-моему 2,6 метра. Не сталинка точно! Если Вам, как покупателю важен этот показатель, то можно съездить и замерить
телуха 25 января в 16:14 «ответить»
Up
Адяшка 22 января в 20:31 «ответить»
+153, когда на постоянной основе и бегаешь постоянно туды-сюды.
Адяшка 22 января в 20:31 «ответить»
телуха писал(а)
Реальному покупателю скинем цену, но в разумных пределах. Я понимаю интерес покупателя: чтобы по-дешевле, но и продавца тоже понять надо. ...

У мну подобная стоит уже больше года, 3,5 млн за 40 м2, 5-й этаж, но правда дом типа элитный и 800 м до кремля.
Половина интересующихся кряхтит, пока до 5-го этажа добирается.)
Это на самом деле ооочень важно для покупателей 30+, как практика показывает, пожилым напряг, молодой семье напряг и пр. Один раз приехал очень пухлый курьер с доставкой, весь взмок, так мне его реально просто жалко стало. ахаха
СьюзиСью 29 января в 19:50 «ответить»
что за квартира? цену снижать не будете? год в продаже означает, что за эту цену нет желающих... отделка есть?
Адяшка 29 января в 21:26 «ответить»
1-комн кв-ра, стоимость уже была снижена согласно законам рынка, в адекватных пределах; желающих много, но смущает нестандарт, ремонтом там нужно заниматься, требует вложений и дизайнерского проекта.
85 тыс за квадрат в таком месте вполне адекватно.
СьюзиСью 29 января в 21:28 «ответить»
ссылку плиз на объявление
Адяшка 29 января в 21:37 «ответить»
Приват.
mr.kraken 22 января в 11:44 «ответить»
телуха писал(а)
Лифта нет. ...

При более внимательном рассмотрении и дом окажется не из кирпича.
телуха 22 января в 11:45 «ответить»
Дом 100% кирпич!!!!! И стены толстые!!! Об этом можете даже не спорить)))
mr.kraken 22 января в 12:11 «ответить»
телуха писал(а)
Дом 100% кирпич!!!!! И стены толстые!!! Об этом можете даже не спорить))) ...

Наличие утеплителя по периметру всего дома настораживает. Честный кирпич нет нужды Вот так вот утеплять минватой снаружи. 10 к1. - Ж\б кирпич, а у вас что-то странное там.
Может в этом кроется настоящая причина продажи?

"Нижегородцы жалуются на невыносимый запах канализации в районе Верхних Печер и Афонино. Сообщения об этом опубликованы на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы министерства экологии Нижегородской области.

- Последнее время в округе улицы Родионова и выезда на Афонино вообще невозможно находиться на улице, ужасно воняет нечистотами. Нет возможности открыть для проветривания квартир окна, даже еда уже имеет <<привкус>> фекалий. Требуем немедленного решения вопроса, весь микрорайон страдает от невыносимого запаха, - такая заявка появилась на сайте 21 января. Ранее нижегородцы в течение нескольких дней подряд также просили устранить запах фекалий, канализации и сероводорода на улице Родионова - аналогичные сообщения появлялись на сайте диспетчерской службы 18, 19 и 20 января. Тем не менее, пока проблема, по всей видимости, не решена, хотя заявки имеют статус <<В работе>>."
телуха 22 января в 12:20 «ответить»
Чушь какая!!! 1. Точно кирпич! 2. Никакой канализацией не пахнет.
телуха 22 января в 12:23 «ответить»
Писала: покупаем двушку. В ипотеку залазить не охота, поэтому и продаём. Но, чую, легче квартиру сдавать и платить ипотеку, чем за дёшево - 2 800 000 продавать
mr.kraken 22 января в 13:17 «ответить»
телуха писал(а)
Писала: покупаем двушку.

www.nn.ru/community/biz/real...i.html#195796451
"Прекрасный" вариант , кстати, для обмена . В маклеры можете нанять барышмена из этой же темы. Заболтает практически любой косяк , если покупатель заметит. Особенно хроническое отсутствие парковочных мест у вашего дома , неликвидный этаж, бонусом амбре от очистных и т.п
телуха 22 января в 14:48 «ответить»
Машины ставили без проблем и очистными не пахнет ВООБЩЕ!, хотите верьте, хотите нет. Убеждать не вижу смысла .
mr.kraken 22 января в 15:08 «ответить»
телуха писал(а)
Машины ставили без проблем и очистными не пахнет ВООБЩЕ!

вот уже два раза слукавили, при ответе на два простых вопроса. Ну как с вами дело можно иметь? Шляпа с парковками у вашего дома. От слова " фетровая". Поэтому и прутся все к спару и соседним домам, чтобы там хотя бы свои корыта бросить. Обратитесь к барышмену, он вам продаст парковку в максиме.
baryshman 22 января в 16:53 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Обратитесь к барышмену, он вам продаст парковку в максиме

1. Парковки в Максиме "барышмен" закончил продавать ТРИ года назад.
2. От ЖК Максима до Казанка-11 к4 - 2,3 км.

Вывод: написана очередная глупость и к сожалению не последняя...
телуха 22 января в 17:22 «ответить»
Mr.kraken просто не знает что ещё приплести: парковки в Максиме, гов. .о (якобы на Казанке у д.10/4), котлеты, мухи и мед, все в один котел валит :-) забавно читать. Уверена, что и запаха канализации у д.10/4 он не чуствовал и на парковке в Максиме не был)
mr.kraken 22 января в 18:06 «ответить»
Про духан с очистных вам люди и без меня расскажут. Что же касается парковок, даже Ваша местная полуподземная, за домом 10 к1 мягко говоря, " далека от совершенства". Вода сверху кап-кап, машинки гниютъ..
обворованый управдом Леонидыч, если жив ещё, подтвердит надеюсь
телуха 22 января в 18:47 «ответить»
Зачем мне кого-то слушать, если жили и не пахло. При чем парковка 10/1 если речь о д. 10/4?
Адяшка 22 января в 22:40 «ответить»
Это от станции мелиорации?
Туапсин 22 января в 23:41 «ответить»
Аэрации только )
Адяшка 22 января в 23:45 «ответить»
Да отсюда,что аэрации, что мелиорации.)
телуха 22 января в 14:51 «ответить»
Меняться квартирами речи нет. Мы нашли уже квартиру, которую хотим приобрести
DimN 22 января в 13:08 «ответить»
Что, уже и до Родионова добралось? Раньше вроде стабильно воняло чуть дальше, в районе Богдановича. Хотя, конечно, конец Родионова из той же оперы...
mr.kraken 22 января в 13:47 «ответить»
это каждую зиму теперь в этой окрестности "газовая камера" образуется. Подо льдом и снегом тухлота со всего города копится , как в компостной яме..Ветерок тянет от Волги постоянно , начиная от выезда из печёр особенно и до афонинского перехода. Проблема нерешаемая в принципе, в отличии от того же НМЖК или Гидромаша.
Ksenonia 29 января в 22:40 «ответить»
Но ведь раньше не воняло. А последние пару лет очень заметно, хотя и редко (или я там редко бываю).
Sosedochka 13 февраля в 17:57 «ответить»
потому что должны были модернизировать очистные, а их оптимизировали ...
smusmumrik 22 января в 15:05 «ответить»
Там кирпич. В этом районе только два дома не из кирпича.
smusmumrik 22 января в 15:13 «ответить»
Все бы хорошо, но крайний этаж. Вонь она есть и в последнее время просто какая-то катастрофа. Всё чаще и дальше, кто-то не выполняет свою работу на очистных. Еще проблемы со школами и садиками. Знаю этот район примерно с 2007го года. Цена, конечно, завышена. В соседнем доме за 2.8 продают уже давно, хотя там ремонт проще. Но ремонт как обычно идёт бонусом при продаже.
В остальном мне все нравится здесь: адекватные люди, нет капельниц на каждом шагу как внизу, нет пьяни, конечная остановка - уедешь сидя и куда угодно, дома качественные, обслуживание хорошее, дороги во дворах чистят, в квартирах тепло. Хороший район.
Ну автозаводские как обычно в своем репертуаре...
телуха 22 января в 15:38 «ответить»
Ну, если автозаводские, тогда простительно :-) хотя гадости могут писать жители любого района!
Meg@VaD 22 января в 16:46 «ответить»
smusmumrik писал(а)
и в последнее время

в крайнее же))
djabel 28 января в 23:21 «ответить»
Кто же орет у меня под окнами каждую пятницу и субботу?
СьюзиСью 29 января в 19:52 «ответить»
ссылку на объявление плиз пришлите в личку
Адяшка 22 января в 20:26 «ответить»
74 за квадрат, 6-й этаж и без лифта. Ну хз, сомнительная затея.
телуха 22 февраля в 19:01 «ответить»
..
телуха 1 марта в 13:47 «ответить»
Стоимость квартиры снижаем.
djabel 1 марта в 15:43 «ответить»
Не ушло сокровище то? Снизили до 3 149 000?
телуха 1 марта в 16:25 «ответить»
Реальному покупателю скажу на сколько
mr.kraken 1 марта в 16:39 «ответить»
телуха писал(а)
Стоимость квартиры снижаем. ...

Если до 2.0 снизили, то пожалуй, приеду, посмотрю на месте
djabel 2 марта в 21:13 «ответить»
3 100 000 думаю....
строюдом 1 марта в 23:54 «ответить»
вы скажите сколько тут, в теме. и получите бесплатные поднятия темы в виде комментариев)
ваша цель же продать...
телуха 2 марта в 18:56 «ответить»
Именно! Продать! А не грязные комментарии читать)
Sosedochka 2 марта в 20:25 «ответить»
с крыши не течёт?
телуха 2 марта в 20:51 «ответить»
Нет. Не течёт! Есть технический этаж! Квартира тёплая и сухая!
baryshman 2 марта в 22:14 «ответить»
телуха писал(а)
Не течёт! Есть технический этаж!

Всегда было интересно - каким образом наличие технического этажа спасает от протечек кровли?
телуха 2 марта в 22:30 «ответить»
Он не спасает! Просто крыша хорошая и не течёт. Почему то у народа мнение : если последний этаж, значит крыша дырявая! А технический этаж это считайте ещё 1 этаж.
Sosedochka 2 марта в 23:00 «ответить»
телуха писал(а)
если последний этаж, значит крыша дырявая!

потому что наш народ - не дурак и знает как у нас система по отмыванию бабла под названием "ЖКХ" работает, крыши текут через одну ...
baryshman 3 марта в 00:43 «ответить»
телуха писал(а)
Он не спасает

А чо Вы тогда о нём заговорили? Вас же просто спросили не течёт ли крыша?...
SNEGOVIK052 3 марта в 01:17 «ответить»
Квартира у Вас неплохая, и место хорошее. Минусы - отсутствие лифта и крайний этаж. В сегодняшних реалиях я бы выставлял за 2900, с торгом. Дороже вряд ли, времена не те.
baryshman 3 марта в 13:34 «ответить»
SNEGOVIK052 писал(а)
Минусы... ...крайний этаж.

Только в колхозно-совковых Россиянских головах верхний этаж считается минусом...
телуха 3 марта в 15:30 «ответить»
Я с вами согласна на 100%. Сейчас квартиру тоже беру на крайнем 17 этаже. Хотя выбор квартир есть на разных этажах. Не хочу чтобы надо мной топали. Эта 3 квартира с последним этажом и проблем не было
телуха 17 августа в 16:50 «ответить»
Тему закрываю квартира продана. У кого праздное любопытно за 3 000 000
Sosedochka 2 марта в 22:56 «ответить»
как, как ... если есть доступ на тех.этаж и вовремя подставлять тазики, то бывает что он иногда и спасает :-)
baryshman 3 марта в 00:50 «ответить»
То есть в тех. этаже сидит специальный человек круглосуточно и сигнализирует жителям когда пора бежать подставлять тазики?
djabel 3 марта в 00:58 «ответить»
За 3 150 000 могли бы и посадить такого человека.
Sosedochka 3 марта в 11:10 «ответить»
не, если, к примеру, ливень летом, то все кто с верхних этажей, бегут наперегонки со своими тазиками/вёдрами на тех.этаж
телуха 3 марта в 13:04 «ответить»
Это где так бегают? В вашем доме? У нас такого нет.
Sosedochka 3 марта в 13:38 «ответить»
то, что пока такого нет, не факт, что не может быть в будущем
телуха 3 марта в 15:32 «ответить»
В будущем могут и соседи-алкашня быть и тараканы в доме, и лифт постоянно ломаться и куча всего ..... если так думать надо шалаш в глубокой деревне брать и каждый сезон менять
baryshman 3 марта в 13:36 «ответить»
То есть факт протечки кровли уже известен? А откуда?
строюдом 2 марта в 20:26 «ответить»
хозяин барин)
djabel 3 марта в 00:59 «ответить»
Удалите тогда тему как все делают, поставив в теме "квартира продана"
телуха 3 марта в 15:56 «ответить»
Здесь был вопрос: "Подскажите, что мне делать?"
Есть пословица: не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти))))
Это просто объявление..
djabel 3 марта в 16:10 «ответить»
Подскажите пожалуйста, куда мне идти. Очень нуждаюсь совете. Как раз жизнь на небольшом распутье находится.
телуха 3 марта в 16:23 «ответить»
Я советов не даю-не благодарное это дело. И сама в советах не нуждаюсь!
djabel 3 марта в 16:28 «ответить»
Я разочарован. Думал вы прорицательница Пифия. Подскажете мне, где взять Мастера Ключей, ведь "другой путь....всегда есть другой путь...." (с)
телуха 7 марта в 10:23 «ответить»
Снижаем 3 000 000 руб
nastiata 8 марта в 08:39 «ответить»
Цена завышена.
1) Последний этаж (летом жарко, зимой холодно, возможность протечки крыши)
2) Нет лифта ( не для всех подойдет)
3) Лоджия не утеплена = зимой жить все время с открытым окном. Не каждому подойдет ... с детьми уж точно.
телуха 8 марта в 10:32 «ответить»
1. Зимой в квартире тепло. Крыша не течёт. Он некоторых соседей сверху чаще течёт
2. Согласна! Для пенсионеров не вариант.
3. Не угадали-утепление из-за в квартире тепло. Смотри п.1
телуха 8 марта в 10:33 «ответить»
Как раз в квартире жили с ребёнком.
nastiata 8 марта в 10:54 «ответить»
телуха писал(а)
Не угадали-утепление из-за

Не очень поняла, что за утепление из-за?

Насчет крыши, все прекрасно понимаем - сегодня не течет, завтра потечет. Как не включишь телевизор, так все бедолаг с последних этажей показывают, бегают с тряпками и тазами.. Откройте авито точка ру, - как много продают квартир на последних и первых этажах..
телуха 8 марта в 19:06 «ответить»
Лоджия утеплена и соединена с комнатой. В квартире тепло. По телевизору чаще показывают соседей-алкоголиков, которые топят соседей снизу
nastiata 9 марта в 09:07 «ответить»
Извините, конечно, а чем она у вас утеплена? Батарей там явно нет ?
Крыша : насчет алкоголиков , не слышала. А вот , что текут часто - слышала. Поэтому на такие квартиры, как правило цены ниже.
телуха 9 марта в 12:03 «ответить»
Стены утеплены 5 см.экструдированным пенополистеролом (за орфографию простите) , потом фольгированная подложка в 5 мм. В 25 градусов мороза стены тёплые.
телуха 9 марта в 12:05 «ответить»
+ тёплый пол
телуха 9 марта в 12:07 «ответить»
Видимо, новости нижегородские не смотрите, поэтому и алкоголиков - соседей не видите, как люди маются с такими соседями. Мою подругу за 1 год 3 раза протопили.
телуха 14 марта в 15:20 «ответить»
3 000 000 руб
mr.kraken 14 марта в 15:44 «ответить»
телуха писал(а)
3 000 000 руб ...

2 000 000 ?
телуха 16 марта в 05:46 «ответить»
Свою так продавайте)))) думаю за 3 дня улетит. А я уже не тороплюсь и подожду
mr.kraken 16 марта в 12:36 «ответить»
у меня нет квартиры в печёрах. Вот хотел Вашей разжитцо.. Тем более в 2005-2006 г.г, куда мы успешно скатились по доходам населения, они так и стоили там.
Не нравятся реальные денежные предложения - идите спекулируйте на авито. Никто слова не скажет. А это форум.. терпите
телуха 13 апреля в 13:27 «ответить»
)
djabel 17 апреля в 23:40 «ответить»
Не нашелся чтоли лох на такое сокровище? Я же говорю - минимум 5 миллионов. Тогда сразу уйдет!!
svch09 9 марта в 15:49 «ответить»
текут крыши в старых домах.
Вы действительно думаете, что все кто продают квартиры на крайних этажах делают это из-за того, что этажи крайние, и как первый этаж коррелируется с протечкой крыши?
Жутко симпотишная 9 марта в 22:05 «ответить»
да она вообще не думает, просто повторяет стереотипную фразу про крайние этажи, потому что у людей так принято считать.
djabel 16 марта в 08:13 «ответить»
Это просто тупой советский стереотип: не первый и не последний! Такая квартира классная убитая после алкаша за 3 копейки продавалась на пл.Свободы в 16-м году. Но моя идиотка сказала - "первый этаж" и скривила лицо!
SNEGOVIK052 17 марта в 13:35 «ответить»
djabel писал(а)
Такая квартира классная убитая после алкаша за 3 копейки продавалась на пл.Свободы в 16-м году.

Хрущ ?
djabel 17 марта в 18:09 «ответить»
Конечно. Этот дом 63 года (кажется)
SNEGOVIK052 17 марта в 18:51 «ответить»
djabel писал(а)
Конечно. Этот дом 63 года (кажется)

Бог отвел, как говорится. Поставь свечку в церкви, и жену поблагодари )
djabel 17 марта в 18:53 «ответить»
Не могу. У нас запрещена в семье тема недвижимости - иначе по 105 УК РФ я в Магадан лет на 10 уеду рукавицы шить!
SNEGOVIK052 17 марта в 19:07 «ответить»
Я вот просто не врубаюсь, чем для тебя так ненавистны Печеры, помимо соседей ? Соседи, это лотерея в любом районе. Я практически во всех районах города успел пожить, за свои 37 лет. Не жил только в Сормовском. И скажу, что Печеры не самый плохой район. В хруще тоже прожил 11 лет, в районе ярмарки, как раз на 1 этаже, как вспоминаю так в пот кидает ) Не пожелаю никому. Может проблема совсем не в районе проживания ??
Sosedochka 18 марта в 23:16 «ответить»
SNEGOVIK052 писал(а)
Может проблема совсем не в районе проживания ??

теплее, теплее ... :-)
Корсика* 17 апреля в 22:07 «ответить»
Расскажите про хрущ в районе Ярмарки, пожалуйста. Почему в пот кидает? Присматриваем там квартиру детям, т.к. по карману только такие квартиры.
djabel 17 апреля в 23:38 «ответить»
Центр чурбанья в 100 метрах. Владельцам таких квартир доплпчивать надо своим покупателям
телуха 18 апреля в 08:15 «ответить»
Вас если почитать, то Печеры -гов.. о, Ярмарка - гов..о.Тяжело, наверное жить с таким отношением к жизни.
SNEGOVIK052 18 апреля в 11:31 «ответить»
Гов..о не Ярмарка. Гов..о хрущ на Ярмарке )
djabel 18 апреля в 11:56 «ответить»
Ярмарка - чудесное место! Жил бы там с радостью, если б не Миграционный центр. Хотя конечно хуже Печер разве что Сортировка.
SNEGOVIK052 18 апреля в 14:02 «ответить»
Есть книга замечательная - Франкл Виктор - "Сказать жизни ДА! Психолог в концлагере". Советую прочитать, очень помогает привести мозги в норму. Мне в своё время тоже пригодилась.
SNEGOVIK052 18 апреля в 11:28 «ответить»
Меня сейчас от любого хруща в пот кидает. Пожалейте детей, займите, возьмите ипотеку, и купите нормальное жильё. А Ярмарка, это уголовно - чурбанский район. Может конечно сейчас что то поменялось, но я сомневаюсь.
Корсика* 18 апреля в 13:40 «ответить»
А меня от слова ипотека в пот кидает. Закрыли свою 1-ую благодаря счасливому случаю. А так бы до 22-го года тянули ярмо.
SNEGOVIK052 18 апреля в 14:21 «ответить»
Так чего ж тогда вам советовать, вы же для себя уже всё решили ) Минус Ярмарки ещё в том, что до ближайшей остановки минут 10-15 пешком топать, для кого то это важно. Также нет поблизости магазина нормального с элементарной жратвой, "Пятерки" и "Магниты" в расчет не беру, не любитель в них ходить. Но это всё фигня, по сравнению с жизнью в хрущовке. Ладно если хрущ достался в наследство, либо за пол-цены после алкашей, это можно понять, но покупать за налик (2млн+-), этого я понять не могу.
Корсика* 18 апреля в 18:57 «ответить»
Задумалась о студии в новостройках, хрущи и вправду печальное жилье)))
djabel 18 апреля в 11:55 «ответить»
Постройте каркасный дом и занимать ничего не надо. Полно брошенных садовых участков в черте города. И не надо лохом быть, которого топикстартер ищет(и к огромному сожалению найдет)!
Agent_Smith 18 апреля в 13:14 «ответить»
djabel писал(а)
Постройте каркасный дом и занимать ничего не надо. Полно брошенных садовых участков в черте города.

*rofl* Чего сам-то не построишь каркасник на брошенном участке, а? Опять свою шарманку завёл.
телуха 18 апреля в 15:38 «ответить»
Он все в мечтах за мульон дом отгрохать в черте города, в садах и электричество там воровать, отапливая каркасник мимо счетчиков.
Agent_Smith 18 апреля в 16:02 «ответить»
Да я в курсе ) Причём везде про это не стесняясь пишет.
телуха 18 апреля в 15:39 «ответить»
Заброшенные и без собственников- это разные вещи! Собственники есть и только дураки продадут сад в черте города за 100-300 тыс руб
djabel 18 апреля в 16:05 «ответить»
Ну не переживайте вы так, и ваш лох найдется! Просто умнеть люди начали, это радует. В субботу пил с одноклассниками - 19 лет не виделись. +3 каркасовладельца стало в городе! Все меньше лохов остается! Это не может не радовать!
телуха 18 апреля в 17:24 «ответить»
Я то спокойна. Мне есть где жить. Квартиру купила, дачу строю. А эту, если не продастся, будем снова сдавать). И, к сожалению, Вы не построите каркасник за 2,5 ляма. Чтобы Вам не говорили. По себе знаю. Участок в черте города 6 соток стоит минимум 500 тыс. Снести старьё, вывезти мусор на свалку, а не в лес, планеровка участка, забор, фундамент, каркас дома, крыша, электричество, канализация, внутренняя и наружная отделка (даже краска наружу тоже не хило стоит, та-же Тиккурила).... это материалы. А ещё работа!!! Как можно в 2.5 уложиться не понимаю!?
mr.kraken 18 апреля в 17:36 «ответить»
телуха писал(а)
Собственники есть и только дураки продадут сад в черте города за 100-300 тыс руб ...

ну где ж вы такая умная , все 15 лет слонялись-то со своими сотнями ? Пока я сад на ул. Артельной продавал с 2001 года, сначала за 140 потом за 130, 120... и в результате свезло мне всё-таки и взяли его за 75+ долги в товарищество заплатить ,за меня, за содержание около 15.
телуха 18 апреля в 17:43 «ответить»
Это просто Вы прогадали. Сейчас таких цен нет. Сейчас сразу гляну цену.
телуха 18 апреля в 17:46 «ответить»
Вот цены...
телуха 18 апреля в 17:48 «ответить»
На Артельной 2 сотки за 150 000 продают. Так на них не развернуться
DimN 18 апреля в 17:59 «ответить»
Так и он продавал. Думаете, на второй день сдался? :о)
mr.kraken 18 апреля в 23:00 «ответить»
телуха писал(а)
На Артельной 2 сотки за 150 000 продают. Так на них не развернуться ...
Ах-ха-ха-ха....
Так это бывший наш сад теперь продают. Быстро что-то наигрались "в садоводов".
Году так к 2030 , может и продадут за те же 75.
Всё, процесс пошёл .........бгы-гы-гы.
Nickola 18 апреля в 23:19 «ответить»
Участок просто жесть! 40х5 ))) Чулок какой то, Зачем он вообще такой нужен!
djabel 18 апреля в 23:16 «ответить»
По картинке вашей Ольгино 6 соток 450 тысяч. Влезет дом 10 на 15 ещё и место останется.
телуха 20 апреля в 09:47 «ответить»
Все индивидуально и смотреть надо. Может людям срочняк деньги нужны, а может и участок в яме, где до июня - июля вода стоит
Новая тема