--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правда что ли такие цены на Автозаводе - 83 000 руб. за кв.метр?

Оценка стоимости недвижимости
1353
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
12.03.2018
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/24876784/
83000 руб за метр на автозаводе
Это с мебелью все-таки. А вообще на Автозаводе маловато новостроек, поэтому цены на них не очень адекватные.
Тигра-мур писал(а)
А вообще на Автозаводе маловато новостроек, поэтому цены на них не очень адекватные. ...

с чем сравнивать :)
на автозаводе после этого дома построено десятка 4 домов. это если не считать трехэтажек :)
Это очень мало для такого большого района, да и расположение не всегда интересное.
с одной стороны мало, а с другой - локальный перебор (в плане утренних пробок) :)
это расположение всего района такое :)
4@%
13.03.2018
А разве это много 83 тыс ? Можно купить новостройку в микрорайоне юг , от жилстроя по 67 тыс с муниципальной отделкой и ждать два года когда построят . В итоге с ремонтом выйдет тоже самое.
Я видел как то у арбитражного управляющего 5 комнатную по пр.Ильича недалеко от Администрации района по такой цене.
4@%
13.03.2018
дело не в количестве комнат , а в количестве квадратных метров , конкретном жк/доме , и состоянии квартиры. Если в этом же доме есть предложения гораздо дешевле , то тогда цена явно завышена.
4@% писал(а)
А разве это много 83 тыс ?

Для автоза наверное много. Правда я хз что там рядом за инфраструктура и какой контингент живёт.
4@%
14.03.2018
Agent_Smith писал(а)
4@% писал(а) <br> А разве это много 83 тыс ?
<br> Для автоза наверное много. Правда я хз что там рядом за инфраструктура и какой контингент живёт. ...

в щербинках , кузнечихе , печерах контингент лучше ? сильно сомневаюсь. быдла хватает везде . я не поленился , посмотрел предложения в этом доме . дешевле там ничего нет , если только без отделки. опять таки торг никто не отменял. я продавал свою квартиру в прошлом году , пришлось подвинуться на 10% от изначально заявленной цены. продавал пол года. так и тут , минус 10% по 75тыс за метр может и уйдет , а так год будет висеть.
4@% писал(а)
щербинках , кузнечихе , печерах контингент лучше

Это всё понятия очень растяжимые. Надо конкретно по домам смотреть.
Просто фишка в том, что скорее всего, в квартире 150 квадратов за 10-15 лямов быдла будеть жить гораздо меньше, чем в какой-нибудь старой хрущёвке на окраине города.
Кстати, бизнесс классом там этот дом и не пахнет.
В том же доме, бОльшей площади, меньшая цена www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/4-komnatnaya-prosp-oktyabrya-25-id1401793 А отделка чужая не всем нужна.
16ninelll
13.03.2018
Гламурный житель Нагорной части представить себе не может, что на Автозаводе живут люди и у них есть деньги...)
Сколько возмущения в этих словах))) он просто видимо имеет ввиду, что за 7,5 млн можно купить квартиру в центре легко, зачем за такие деньги Автоз
16ninelll
13.03.2018
Это не возмущение, это непонимание... не все хотят жить в центре.) У истинных автозаводцев есть любовь к малой родине. Не всем это знакомо.)
Большинству вообще не знакомо и вызывает искреннее непонимание)) Но такие люди есть. Раньше был знакомый, который жил на ул. Космической и хотел жить только так и нигде больше. Он правда плохо себе представлял где пл. Лядова находится, для него это уже как другая страна))
16ninelll
13.03.2018
Есть и такое... а уж кто такой этот Лядов, совсем не задумывался даже.)
А дом этот отличный, в новейшей истории, пожалуй, лучший на автозаводе.
Стыдно признаться, я, проживавшая в центре города до совершеннолетия, была уверена, что площадь названа в честь композитора Лядова).
baryshman
13.03.2018
16ninelll писал(а)
а уж кто такой этот Лядов, совсем не задумывался даже.)

Зато, наверное, на зубок знает биографии Переходникова, Бусыгина, Строкина и Пермякова, да? ))
16ninelll
13.03.2018
Конечно знает! Они автозаводцы.)
Цып@
14.03.2018
Главный автозаводец там Ильич
как быть в домами на ильича что с подземной парковкой?
16ninelll
13.03.2018
<< переведи...>>)
16ninelll писал(а)
лучший на автозаводе.

это к тому.что ильича 23 и 25 еще есть,они всяко лучше,чем на счастливой
16ninelll
13.03.2018
А, спасибо. Буду знать!
Akeran
14.03.2018
16ninelll писал(а)
А дом этот отличный, в новейшей истории, пожалуй, лучший на автозаводе


ничего лучше пенопластового эконома там не строят?
16ninelll
14.03.2018
Вы заблуждаетесь. И Вам это нравится.)
Akeran
19.03.2018
просветите в чем заблуждаюсь
svch09
13.03.2018
Наличие ностальгии у ограниченного числа людей не может отразиться на конечной стоимости массового продукта. Если вам даже очень сильно нравятся жигули, ваш сосед не продаст их по цене мереседеса и в разы дороже аналогов.
16ninelll
13.03.2018
Этот дом не <<массовый продукт>>.
Ничего не понимаю ни в Жигулях, ни в Мерседесах, извините.(
svch09
14.03.2018
Причем здесь дом? В моем посте и посте, на который я отвечал ни слова про дом.
Нет необходимости иметь степень в биологии, чтобы понимать, что слон больше коровы.
mmartin
13.03.2018
16ninelll писал(а)
живут люди и у них есть деньги...)

блин, ну не столько же! :)
16ninelll
13.03.2018
Ну, Вам виднее! Сколько же...)
DimN
13.03.2018
Самый красивый дом в таком большом районе -- это чего-то да стоит!
djabel
13.03.2018
Это именно в этом доме .... на голову живут. Как на ул.Александра Хохлова в Печерах. Видимо психушку какую-то расселяли.
элита Автозавода, ни больше, ни меньше! :-)
Ответ есть простой, почему стоимость проживания в гостиннице Волна (с видом на бывший Колхозный рынок и корпуса завода), дороже чем Ибис и Мариотте, потому что есть спрос.
потому что в центре города этих гостиниц, как собак нерезанных, а на Автозаводе круче Волны нет ничего
baryshman
14.03.2018
consience52 писал(а)
дороже чем Ибис и Мариотте, потому что есть спрос

1. Ибис - крупная сетка, да и не факт, что он лучше.
2. Мариот - дороже сильно, не надо ляля.
3. Уровень конкуренции несопоставим (уже писали)
4. Аудитория Волны - коммандировочные на ГАЗ, за них платит контора, им там насрать чо-пачем (в разумных пределах). Если чел платил бы за себя сам, то, с учётом ценника таксо в "пицот максимум"... ну понятно.
Спрос то есть, я посмотрел сейчас ради интереса, номер в Волне, бизнес, все заняты, в Мариотт свободны,заезжай.
Вот так и с квартирами и коммерческой недвижимостью (есть на Дьяконова 300 000 руб/кв.м, точно такая же цена на Б.Покровской в первых домах )
Потому что рядом ГАЗ, на который приезжают много иностранцев. Рядом ничего другого нет, деваться некуда и там селятся.
*CR-V*
17.03.2018
Месяц назад купили в новостройке долевку за 67тыс/метр. Полчаса в час пик до Кремля, 8 километров на авто(по прямой почти в два раза меньше). Университеты, театры, центр города рядом. Хотя, кто хочет жить в гетто, тому и цена не помеха, а у покупателей подобного рода недвижки явные проблемы с головой, имхо.
Долевку еще дождаться надо...
*CR-V*
18.03.2018
15 этажей уже построено, думаю проблем не будет.
Это хорошо. Но добавить еще ремонт, мебель и цена будет примерно такая же. Плюс время.
А касательно места, на Автозаводе недостаточная конкуренция среди новостроек, это поднимает цену и , пожалуй, чрезмерно. При этом, верх, действительно, нужен не всем.
*CR-V*
18.03.2018
Незнай, я помню прекрасно времена, когда 7мкрн, Сортировка и Автозавод были раза в полтора дешевле. За однушку на Мещере в "немецком проекте" предлагали "двушку" на Зайцева, в таком же доме, БЕЗ ДОПЛАТ. Или "трешку", с добивкой копеечной.
Что ни говори, жизнь на окраине города не всем нравится...
Да, цены подровнялись сейчас.
*CR-V*
18.03.2018
Жесть, на Зайцева ценник Мещеры! О чем и речь, мир сошёл с ума)
здаров)))
*CR-V*
20.03.2018
И тебе не хворать)
как сам то?чего нового?я АФ тему от меня читай.как думаешь,попрет?
*CR-V*
20.03.2018
Да потихоньку. Вон, еще долёвочку намутили) думаю, все должно быть ОК.
А так, конечно, в отпуск уже хочется...
я в мае,улетаем втроем
у меня теперь 2 долевки)))
куда в отпуск?вы вроде не выездные вроде
*CR-V*
20.03.2018
Да выездные, но денег нет лишних. Поэтому по-босяцки, в Крыму.
Про Кудряшова этого все забыли, да и всем насрать на него, но тема срачная получилась, думаю, попрёт)))
*CR-V* писал(а)
но денег нет лишних.

тоже все отдали,еле-еле наскребли на турцию...
*CR-V*
20.03.2018
Что-то я туркам и египтянам не верю, одни ещё недавно расстреливали русского дипломата и полковника ВКС, а другие целый самолёт гражданских сбили. Ну их в жопу, кто знает, что у них на уме? Уж лучше Крым.
артем колчин писал(а)
*CR-V* писал(а)
но денег нет лишних.

*CR-V* писал(а)
Уж лучше Крым

все в деньги упирается
уж сказал бы где конкретнее.
*CR-V*
18.03.2018
Волгожилстрой,Краснозвездная
16ninelll
18.03.2018
Нормальная фирма. Строят медленно , мало, но все сдают без вопросов.
*CR-V*
18.03.2018
Место главное, место! Не ебеня, типа Цветов, Щербинок, Печер или, не дай Бог, Окского берега))) уже есть квартира в соседнем ЖК, мы даже этаж взяли одинаковый.
16ninelll
18.03.2018
Чванство пролетария...)
*CR-V*
18.03.2018
Была идея продать большую квартиру, добавить немного и купить "дом с терассами", например... Но детям нужно отдельное жильё, в будущем, поэтому поживем тут.
16ninelll
18.03.2018
Ещё осталось дождаться окончания строительства...)
*CR-V*
18.03.2018
третья долевка, полёт нормальный!
Все эти Краснозвездные убогость, нет там ничего для человека, с Автозавода я доеду до театра за 20 минут,- было бы желание.
Хороших и порядочных людей -соседей, вот что для жизни нужно
*CR-V*
18.03.2018
До театра? За 20 минут? С Автозавода? Это шутка такая? Хотя, скорее всего, это мнение человека, слаще морковки ничего не пробовавшего... Да, до той же Комедии я доеду минут за 20, с прогревом и поиском места для парковки. Но это от Дворца Спорта, а никак не с Ильича или Мончаги... Про утренние поездки на работу(ну, минимум, в университет детям надо же доехать!) вообще жесть. Жопа на Пролетарке, жопа на мосту, жопа весь Гагарина отстоять... Минимум два часа из жизни! Кто умнее, тот понимает, что это не жизнь, а существование... Опять же, те, кто в жизни слаще морковки ничего не пробовали, те относятся к потери времени философски, ибо оно у таких людей, как правило, недорогое. 10-15-30 минут до работы/учёбы им кажеся баловством и они не готовы, в основной своей массе, платить деньги за месторасположение. Такие лучше купят ПоршКаен б/у, при наличии денег, продолжив жить в мазанке на Старых Производственников где-нибудь... Меналитет такой!
А так да, убогость. Не ул. Минина, спору нет.
Театр имелся ввиду ДК "ГАЗ" :))))
*CR-V*
18.03.2018
Чет тупанул я, сразу не догадался за ДК ГАЗ... А из ресторанов-МакАвто и какая-то пиццерия через дорогу, ну и капельницы-разливайки для основной части тамошнего населения)))
Просто поразительно, как можно нахваливать тамошние ебеня! Ну ладно "серобусыгинский" дом, там одно руководство жило, ну ладно ЮГ или Водный мир, новостройки как новостройки, вполне комфортабельное жильё. Но лишь для тех, кто работает там же, а чьи дети ходят учиться в ПТУ при заводе! Для поездки в университет(ту же Медакадемию, Политех, НГЛУ) надо потратить минимум час! Если до метро недалеко... А как с Юга или Мончаги ехать? Полчаса только до метро, от дома на автобусе, полчаса на самом метро и полчаса до университета! ТРИ ЧАСА в день нас дорогу! Это как надо не уважать себя и своих детей, как надо не ценить своё время, чтобы там жить?
*CR-V* писал(а)
Месяц назад купили в новостройке долевку за 67тыс/метр. Полчаса в час пик до Кремля, 8 километров на авто(по прямой почти в два раза меньше). Университеты, театры, центр города рядом.


Адрес можно, если не секрет ?
*CR-V*
19.03.2018
Краснозвездная. Волгожилстрой.
на самом деле проблемы с головой у покупателей квартир по 67 кр в центре грязного и вонючего города , но это ваш выбор состава воздуха , которым дышите и соседей окна в окна и по периметру .
*CR-V*
19.03.2018
Работа в городе. А ездить каждый день даже из ближайшего пригорода(3-5км) очень неудобно. Ваших не переубедить, конечно, они привыкли 2-3 часа в пути проводить, даже не замечают этого.
Для меня же даже 15-минутная пробка от Лядова до Дворца Спорта это жесть и нервоз, потерянное время. И я не представляю, как многие ездят в Щербинки, Автозавод или в Сормово каждый день.
Все, конечно, кто живут в преджопиях, говорят, что за сорок минут добираются до центра. Только вот с Гаугеля надо выехать в 6:30 утра, чтоб вышло это время. Об этом ни слова))) а ведь это один из основных критериев, отделяющий "жизнь" от "существования". Грубо говоря, если мне на Лядова к 10, то я смело сплю до 9, потом душ, утренний кофе под новости по телеку и выезд в 9:30. А с Автозавода, Щербинок, Печер, Сормова надо в 6-7 утра проснуться, чтоб не стоять в пробках. Ну и да, если лень машину брать, можно на автобусе проехать 3-4 остановки или на такси за 150 рублёв. Сколько остановок от Сормова до Лядова? Да потом и дешевыми духами провоняешь от пассажиров, все ноги оттопчут... А такси? Рублей 400? А то и все 500...
В общем и целом, пока коттедж не альтернатива квартире.
Ну это самый дорогой дом на автозаводе. Нужно сравнивать с таким же уровнем на верху.
А вообще да, психи...
в сибаловском доме вроде еще дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...