--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму однушку в центре Сормово.

СНИМУ / КУПЛЮ
1269
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Кто-нибудь сдаёт 1-комнатную квартиру в центре Сормово? Желательно напрямую от собственника.
ап
ап
ап
Ну что нет желающих сдать квартиру, или одни агенты тут?
клоунам здесь не сдадут, даже не надейся
ап
Напишите сумму, за которую Вы готовы снять квартиру, в противном случае, Ваша тема будет рассматриваться как флуд и будет закрыта.
12-15
и оплата за найм квартиры только после сдачи рабочего места на Б. Печерской)))
ну естественно, он же пока там спит :-)
О! Главная чокнутая нарисовалась! Ты своим крошечным мозгом не задумывалась, что тебе просто могут башку разбить??? С фейкового профиля напишут, придёшь на показ квартиры, а тебя там ждут... Нет? Ты думаешь можно безнаказанно обзывать людей не зная даже их??? Подумай чума!
Честно говоря уже тошнить от этого форума начало... Обращаешься по делу, продвигаешь свои услуги - отвечает 60% дебилов, которым видимо делать нечего... Нет предложений - не пиши всякую хрень...
тебя от самого себя и своих дешёвых понтов уже тошнит, (не) удачливый бизнесмен ты наш :-)
Вот опять... Что ты можешь обо мне знать, чтобы делать выводы? А словами кидаться любая дура может безмозглая.
ап
бюджет найма квартиры? кто жить будет? дети, дом.животные? на какой срок? залог готовы внести?
Бюджет рассматривается. На долгий срок. Насчет залога - не в теме.
из пяти вопросов ответ только на один? ну и кому нужен такой наниматель?
А не слишко много вопросов? Ни предложений, ни какой то конкретики, но вопросов уже тьма.
а смысл вам что-то предлагать, если вы скрытный как партизан? нормальным хозяевам такие квартиранты-клоуны не нужны
Я написал, что мне нужно. А кто тут клоун ещё большой вопрос...
в таких случаях обычно говорят снимай трусы и там рассматривай
У Вас вообще все с мозгами в порядке? Общение с потенциальным клиентом теперь так выстраивается?
crazi
13.11.2018
Сдаю 17000 плюс свет по счетчику
Где?
тебе какая разница, у тебя всё равно денег на неё нет
Вау! А мы уже на ты? Ну так уважаемая - я не готов платить таким грубиянкам чтобы удовлетворять их потребности. А квартиру я найду и без таких помощников. Будьте уверены. Но вот такое вот общения меня просто убивает... Обратился потенциальный клиент, а она ещё и права качает. Еб...тых развелось - не сосчитать!
ты реальный нищеброд, а не потенциальный клиент, поэтому оставь свои копейки себе, они тебе ещё пригодятся
Девочка тебе лечиться нужно!!!
коробка из-под холодильника тебе будет квартирой
Слушай дичь, объясни мне - ты больная, или мужика нет? С чего ты вообще взяла, что если я не ответил на твои вопросы, на которые не считаю нужным отвечать, то у меня нет денег. На смотри чучело.
ты бы их ещё в 3 слоя сложил :-)
в какой МФО отхватил и каким местом теперь расплачиваться будешь?
Захлебнись своей жёлчью пожалуйста.
Адрес бы еще.
И где ключ от квартиры лежит.
А что такого в моем вопросе? Кота в мешке мне не нужно.
Я это к тому, что пачка денег на фото заинтересовала.
Видать очень богатый человек.
Не по теме по-моему.
gnus68
22.11.2018
Здравствуйте Сергей! Когда вернёте деньги за непоставленный вами бетон?Ну раз с деньгами у вас всё хорошо?
crazi
13.11.2018
В центре сормово
Цена?
crazi писал(а)
Сдаю 17000 плюс свет по счетчику

ты ещё к тому же и слепой, оказывается
Цып@
14.11.2018
Гы!
crazi
14.11.2018
Все таже что и выше
Улица? Дом?
ул. Коминтерна есть, за 10 тысяч хрущевка, агент, комиссия 50%, телефон в портрете
Дом какой? Фото можно в лс?
приват
gnus68
22.11.2018
Не связывайтесь с этим человеком.Он занимается аферами,связанными с поставкой бетона.Не выполняет обязательства и не возвращает деньги.Трубку тоже не берёт.
=-O
Товарищ! Мне нашу переписку выложить, чтобы все поняли, что Вы паникёр и пи...бол?
Тему кстати можно закрывать. Квартиру снял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...