--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам комнату, ул.1-я Оранжерейная д.32А

СДАМ / ПРОДАМ
536
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tottish
05.12.2018
Уютная комната в центре города уже ждет своего хозяина!!!

Продается комната ул. 1-я Оранжерейная, д. 32А

Располагается в непосредственной близости от парка им.Пушкина, ул.Белинского, ул.Тимирязева.

Удобная планировка комнаты (в форме квадрата), площадью 16 м.кв.
Общая площадь квартиры 171 кв.м., кухня 15 кв.м.
Этаж 2-й, 3-х этажного дома.

Сделан косметический ремонт. Окно и дверь на балкон ПВХ.
Места общего пользования находятся в чистоте и порядке. На кухне установлен индивидуальный бойлер.

Хорошие условия для сделки. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы к продаже!!!

Цена: 700 000 руб.

Успейте купить!!!
Звоните уже сейчас и записывайтесь на просмотр!
☎☎☎ 8-920-056-08-89, Viber, WatsApp, Telegram.
Tottish писал(а)
Общая площадь квартиры 171 кв.м.


Такая комната ?
youtu.be/TyGOf0jdOoQ
mr.kraken
05.12.2018
Спектр писал(а)
Такая комната ?

Такой же и дом )) Балконы зачётные
Зато с другой стороны этого дома Лексусы и Инфинити с Крузаками паркуются (это те, кто на подземную парковку в ЕК пожадничал).
mr.kraken
07.12.2018
помнится, когда-то в начале 2000 года в этот дом заходил на просмотр комнатухи за 5т$ , что-то сразу захотелось мне оттуда валить. Какие на хер 700 за этот говнюшник ? 400 кто бы дал...
@ngry
07.12.2018
за комнату адекватная тогда цена, в Тимирязева 3а однушку в конце 99 оценили в 11,3к
Worker73
07.12.2018
Странно что домик еще целиком не выкупили и не перепланировали под скромное жилище аффторитетного потсана))
mr.kraken
07.12.2018
Worker73 писал(а)
Странно что домик еще целиком не выкупили и не перепланировали под скромное жилище аффторитетного потсана)) ...

аффторитетные потсаны все уж в федяково обзавелись "скромными жилищами" ))
Worker73
07.12.2018
Ну, искомый адрес тоже очень ничего себе)). Поставить заборчик повыше, палисадник рассадить - неплохо получится, особливо с чеченской охраной за забором, дабы урус-кяфиры из Ылитных свечек по соседству не особо шумели своими автоведрами))
Стремно, в огород в трусах не выйдешь, все соседи из многоэтажек глазеть будут. В начале ул.Пушкина есть коттедж, окруженный многоэтажками, так там за жизнью в этом коттедже можно как реалити-шоу смотреть - все на виду и вживую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...