--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом на Чадааева - что за зверь?

Застройщики
1303
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
onna12
23.09.2019
А кто-нибудь знает что-то про Дом на Чаадаева?
ни форума у них, на отзывов, они вообще живы?
поделитесь отзывами, кто знает про них
Andross
25.09.2019
Как что за зверь?
Съезди, сфоткай, выложи. Народ у нас душевный, потроллит. Ато хер знает какой дом ты имел ввиду. Может там бомбоубежище строят где.
По опыту, сейчас мало строят что-то хорошее, качественное. Экономия оправдывает нищету
vladmir
25.09.2019
Andross
25.09.2019
и? ссылка на сайт, в котором скрыто все, от материалов до цен на квартир.
Скелет: монолит, пеноблок, утеплитель, штукатурка.
Сайт даёт недостоверную информацию (либо не дает вообще), из чего следует о недобросовестности застройщика.
Позиционирует объект, как качественное жильё. Я думаю это враньё.
Кроме симпатишных картинок ничего нет
vladmir
25.09.2019
Andross писал(а)
Ато хер знает какой дом ты имел ввиду.
===

Я вам показал какой дом имела в виду onna12.
А так мне до лампочки.
Andross писал(а)
Скелет: монолит, пеноблок, утеплитель, штукатурка.

это сейчас везде так, разница лишь в месте, планировках и благоустройстве прилегающей территории
Andross
25.09.2019
почти везде так.
Но Дьявол кроется в деталях.
И утеплители, и пеноблоки бывают разные. И лифты иногда ставят Отис, а иногда "Уралвагонзавода")))
Разница очень большая. Но это по эконом варианту.
Благоустройство не оказывает на ценнике значения. Да хоть Японский "сад камней" сделай, вывалив тонн десять булыжников)))
Правда, Фея?
благоустройство очень даже сейчас влияет, т.к. на него обращает большое внимание молодёжь, которая и является основным покупателем жилья в новостройках, а вот в марках утеплителя, пеноблоков или даже лифтов она как раз и не разбирается
Mishwka
25.09.2019
как вообще можно думать о благоустройстве когда у тебя дом из газосиликата, фонит радиация, стены обшиты пенопластом, в твоем подьезде живет 1000 человек, в подьезде на балконах иногда пьют пиво и курят сигареты))
Andross
25.09.2019
пенопласт это самый экологично-чистый утеплитель.. И газоблок это очень прочный материал, если высокоплотный.
Гораздо хуже, когда пеноблок, как масло из песка и минвата токсичная и горючая. А бывает вот так
www.youtube.com/watch?v=5jYhXPmiY34
потому что это рекламируется и тиражируется застройщиками и народ начинает думать, что это норма и так должно быть
Все, более-менее приличные люди, в тех краях живут в своих коттеджах. Это хоть как-то оправдывает ежедневное стояние в пробках.
djabel
26.09.2019
Не могу не согласиться: все сады на Чаадаевке каркасниками застроены (привет Джонотану Ливингстону)
djabel писал(а)
все сады на Чаадаевке каркасниками застроены (привет Джонотану Ливингстону) ...

и Вам не хворать:)))

И все-таки в дерьме что-то есть - миллиарды мух не могут ошибаться...(не я сказал)


Сады - это которые за аэродромом? или речь о поселке Новая стройка, который сразу за платформой Чаадаево?
djabel
26.09.2019
За развороткой троллейбуса чуть дальше. В том районе простите не очень хорошо ориентируюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...