--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 10 соток Неклюдово.

СДАМ / ПРОДАМ
1472
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dinastija
29.10.2019
Продам участок 10 соток. 1150000 руб. Нижегородская область, Бор, деревня Потёмино, Полянская улица. На участке сарай, котлован 16*12 метров, фундамент 12*8 м, столбы ограждения. К участку подведены газ, вода, электричество. ИЖС. +79038477757 Евгений.
Фотки участка можно?
Dinastija
16.11.2019
На следующей неделе выложу.
Dinastija
19.11.2019
Участок находится прям рядом с кирпичным белым домом. На участке стоят столбы ограждения черного цвета. Их видно из-за травы. Весь участок зарос травой, поэтому видно плохо, конечно. На фото два участка, тот, который ближе к дому со столбами, это наш, который и продаем. А который ближе к дороге, он тоже свободный к продаже, но хозяева другие. Их можно оба купить и объединить при желании.
Dinastija
19.11.2019
Ограждение
Inmo72
03.12.2019
могильные кресты за участком?
Dinastija
03.12.2019
Нет, это столбы ограждения на участке.
Dinastija
19.11.2019
На самом участке сарай под снос, вода, газ, котлован
Dinastija
19.11.2019
какой леденец и цена заманчивая.......
top52
19.11.2019
заманчивая....... ...

прикалываетесь ?
Dinastija
19.11.2019
Прикалывается, конечно. Но там место хорошее. С газом и водой и электричеством это нормальная цена. Тем более, что торг всегда уместен.
top52
19.11.2019
Нормальная в сравнении с чем, извините? Мне лично в том направлении не интересно, просто праздное любопытство. Не считаете что "немного" завышено по цене?
Dinastija
19.11.2019
Ну если не интересно....
Фундамент прилично стоит, хотя и непонятно, какой именно он здесь. Плюс столбы.
При этом теперь надо искать покупателя, которому нужен именно такой фундамент и котлован.
Пустой проще продавать.
palp
17.04.2020
Тигра-мур писал(а)
Фундамент прилично стоит,

подозреваю что в 90% такие (неизвестно кем и как построенные) фундаменты только выкорчовывают, поэтому минус стоиомость на демонтаж.
djabel
17.04.2020
Так прибор же есть строительный который проверяет фундамент (в душе не е....у как, брат показывал). Можно же посмотреть!
palp
17.04.2020
а чего он там проверяет то ?
djabel
17.04.2020
Трещины фундамента, брат говорил. Всегда проверяют это в старых домах
Ну, это к любой чужой стройке, мне кажется, относится.
Не могу никак понять как происходит ценообразование)) с потолка берут? вот зачем он нужен там за мильен...или традиции нижегородского купечества...
baryshman
19.11.2019
где-то рядом писал(а)
Не могу никак понять как происходит ценообразование))

Ок, а что Вы вообще понимаете в ценообразовании в недвиге? Какие тут существуют методики, закономерности, нюансы?
Правило трёх М - место, место и ещё раз место... Должны быть плюшки, в виде инфраструктуры, либо красивого вида и т.д.
Dinastija писал(а)
С газом и водой и электричеством это нормальная цена.

на Вашем участке этого нет.
Кстати, Вы уверены что земля ИЖС, а не ЛПХ?
А вот не по фиг ли?
Разрешение на строительство получить что в том,что в другом случае не проблема,тем более заморочки с газом и водой уже нет, как пишет ТС.
Dinastija писал(а)
С газом и водой и электричеством это нормальная цена.

Но на фотках почему-то только бурьян и деревья :-)

Газ был заведён на участок, или просто идёт по улице?
Вода - труба или качок на участке?

Вы не бурьян фоткайте, а достоинства - фундамент (если ещё не развалился) подведённые трубы газа и воды.
Цену Вы назвали хорошую, за такую цену можно немножко напрячься и бурьян скосить и деревья срубить, чтобы не выглядело как заброшенный пустырь
Всё верно.
При рекламе своего объекта надо постараться взглянуть на него глазами покупателя.
Газовой трубы можно и не увидеть,даже если все заросли скосить. У нас вот она идет по участку и вкопана на нное количество метров. Если бы продавали,то могли бы только нотариальное разрешение на врезку предоставить покупателю от соседей.
А скосить,да,это бы надо. И сразу сфоткать на продажу.Вид совсем не товарный.
djabel
20.11.2019
Не обнаружил что-то у вас остатков газовой трубы на участке. Ну вон на Сенной дома сносят, так там кусок трубы в воздухе висит, а у вас что-то не наблюдаю. Наверное газ ещё тянуть надо, правда? То есть ещё 300-500 тысяч готовить. А вот сказать об этом вы что-то забыли. Вот ведь совпадение! Вот неожиданность!
Дайте два
Тут очередь, Вы за мной будете.
djabel
17.04.2020
Я перед вами стоял. За такую то вкусную цену
maria o
20.11.2019
Не обижайтесь, но за эту цену там с хорошими домиками есть участки. А с домом под снос в этой деревне продают за 299 т.р.
ytrnj
04.12.2019
Тут кстати по Бору кто то риэлтерствовал, юань:) какой то вроде, попробуйте к ним обратится , расскажете потом что за агентство
djabel
05.12.2019
У него обычно говно за баснословные деньги. А у топикстартера если скинуть процентов 20, то нормальный в принципе участок.
Dinastija
15.04.2020
Торг приветствуется
И это правильно. Важен результат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...