--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам право аренды офиса

0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Общая площадь 800 кв.м. причем 1-эт. 230 кв.м. (выставочный зал и склад) 2-й этаж 570 кв.м. чисто офис с 8 тел. точками, кондиционерами и т.д. на ул Нартова, всего по 250 руб за кв.м.. Продам право аренды за 200 000 руб. С риэлторами разговор отдельный. Звоните 8 2 908 39 38.
Звоните!
В свете новых предложений в цивилизованной форме, как это делают некоторые участники форума, хочу вынести предложение по новой форме:
Продается право аренды нежилого помещения общей площадью 797,8 кв.м. причем 571,3 кв.м. - 2-й этаж, а 226,5 кв.м.- 1-й этаж) все это может эксплуатироваться как представительство некой компании, которой необходима административная часть и склад или магазин, расположенный на 1-м этаже. В данном помещении имеются 8 телефонных точек. Возможность потребления эл.энергии 100 и более кВт/ч. Цена аренды 200 руб. за кв.м. в т.ч. НДС. Коммунальные услуги, оплата электричества и телефонных переговоров - по отдельным счетам. Объект находится по адресу: г.Н.Новгород, ул. Нартова,2. (адм. здание НЗТМ). Наша компания продает право аренды на условиях эксклюзива, т.е. оплачивать комиссионные (покупать право аренды) будет Ваш клиент, а мы будем отстаивать свои и Ваши интересы по комиссионным в соотношении 50/50%.
Предпочтение по аренде отдается серьезным компаниям, готовым вложиться в косметический ремонт. Договор аренды сроком до 3-х лет. В зависимости от условий аренды базовая арендная ставка может быть понижена до 150 руб. за 1 кв.м.
Ну вот и ладненько, скока говоришь я заработаю, если сдам твой сарайчик?
1. Опять замаскированные комиссионные... 250руб/мес*800кв.м=200000руб./мес, то есть одна месячная арендная плата.
2. Продажа права аренды предполагает отказ от этого права в пользу третьего лица. Подозреваю, что в реалиях это не подразумевается обладателем права аренды (если таковой вообще существует). Скорее всего собственник обратился к Продавцу недвижимости, а последний для пущей наукообразности сформулировал свое предложение именно в такой форме. Если и существует арендатор, готовый уступить право аренды, скорее всего он имеет ввиду заключение договора субаренды (разумеется с целью извлечения прибыли путем разницы между ставками аренды и субаренды). А выше упомянутые 200000 суть комиссионное вознагражднение, как ни крути.
Согласен.
Право аренды может продавать или собственник объекта, или обладатель этого права, т.е. существующий арендатор, либо лицо, уполномоченное ими осуществлять такую сделку и получающее за это от них определенное вознаграждение.

То Продавец недвижимости: вот Вас Б.МАКЛЕРъ и не понял, переспрашивает :)
Господа! Вы все в какой-то мере правы. Фраза "продам право аренды" легче воспринимается плательщиком и комуфлирует комиссионные риэлтора (но это только для Вас по секрету). Можете расценивать это и по другому. К примеру: - Я лично договорился с собственником, что арендую это имущество на определенных условиях в определенные сроки (скажем через три месяца). Есть договор. Сегодня утром я прооснулся и решил, что мне это имущество не нужно, а договоренности с собственником сохранились. В свое время, я в это имущество сделал какие-то вложения и оценил их в вышеприведенную сумму, и готов переуступить право аренды на определенных условиях, возместив свои вложения. Конечно если мы с Вами найдем лицо, готовое на условиях конкурса приобрести право аренды. Конкурс устраиваем мы с вами. У меня есть три претендента. Ктати сегодня стоимости переуступки права аренды стоит 120 000 руб. Мне лично нужно 60 000. Если Вы или Ваш клиент даст мне 120 000, я с удовольствием верну Вам разницу.
???
Уважаемый,Владимир, подскажите мне пожалуйста, как я должен продвигать Ваш объект,т.е.под какой вариант использования?
Вариант, склад + офис натягивается с трудом, ведь склад в 2 раза меньше офиса.

С уважением,
Продвигать это предложение возможно исходя из личных соображений ( в разумныъх понятиях) и особенностей объекта, но чтобы что то продвигать, нужно наверное ознакомиться с объектом. Готов провести экскурсию, может рассмотрите в этом объекте что то неординарное.
Большая честь для меня просто услышать варианты от ведущего экскурсовода.
А много запросите за проведение ознакомительной экскурсии?
((((
Для меня еще большая честь услышать Ваше мнение г-н "БЕЛЫЙ МАКЛЕРъ". Мало того, что не возьму денег за "экскурсию", так еще и готов заплатить (тариф старый). "ВадимН" может тоже присоедениться, кофе хватит всем.
С уважением.
Уважаемый, Владимир, моё обращение к Вам по имени основано только из-за наличия большого количества продавцов недвижимости, а Владимир среди их один.

По поводу кофе:
А какую марку, этого божественного напитка, сегодня подают у Вас?
Вот вчерась к примеру, имел счастье посетить одну из самых быстро развивающихся структур Н.Н.- "Центр коммерческой недвижимости" - искренне порадовался за коллег, видя тот уровень которого они достигли на пути становления собственной фирмы.
Смею Вас заверить, такой уровень не подтвердит ни одно из агентств Н.Н., ну по крайней мере из тех агенств недвижимости, которые я знаю, а знаю я не мало.
А ведь им и года нет.
Так вот, в ЦКН вчера подавали "Нескафе Голд"- один из самых уважаемых мною напитков.
Блин...
А я так и не съездил, когда приглашали...(
Практически ничего не делается поздно,
ждем всех, встречаем всех с радостью.
Просьба одна - созвониться заранее.
281-699 , 138-777, 134-022.
У Вас там что? Тусовка завсегдатаев риэлторского форума?
Готовы поучаствовать?
Гостям всегда рады !
Неофициальный форум - Без галстуков.
Уважаемый, Вадим Н.,Господину Сведущему не по рангу присутствие на наших неформальных мероприятиях.
Причина?
???
Извини, Вадим Н., я обещал хранить инкогнито данного Господина.
Lucky man
25.11.2003
О-о-о... интрижка!
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.