--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

купим дом в ближнем пригороде

1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Умелец
25.12.2003
Семья купит дом в ближнем пригороде - так, чтобы до города не больше получаса езды на электричке или на автобусе, с земельным участком.Чтоб скотинку какую можно было держать. Кто знает, к кому можно обратиться по этому вопросу?
А для коня там место тоже будет? :))))
Без коней нам никак нельзя, конечно будет.
Парафин
26.12.2003
Рвешься в стойло?
Стойло мне нужно для ночного местапребывания и приглашения кобылок. В остальное время я бегаю по лугам.
Народ, ну я же серьезно!
Просто жизненно необходимо приобрести дом за городом, а как это сделать и где можно найти информацию - не знаю.
В городе больше 100 агентств, есть доступные базы данных (Moris, Center, Ирр). Не думаю, что там недостаточно информации. Если нет желания (времени) обрабатывать эту информацию, то найми агента.
Народ, ну я же серьезно!
Просто жизненно необходимо приобрести дом за городом, а как это сделать и где можно найти информацию - не знаю.
Народ, спешу уведомить, что в следующем годе все бабки (они же баксы,рубли)будут за городом!!!
Повторится клондайк начала девяностых, когда купить и продать квартиры в городе можно было с десятикратным наваром.Аксакалы не дадут соврать.
Так что, кто раньше встанет, того и тапки.
Да, и не говорите потом, что Вас не предупреждали.
Прошу, начать разминку, с данным товарищем, риэлторы с очень активной жизненной позицией, за пару лет смогут сколотить состояньице.
А можа самому???
Ты вроди не пьёшь?
)))))))))))
Простите, что из мною сказанного,Вам показалось пьяным бредом?
Уважаемый БЕЛЫЙ МАКЛЕРъ!
Великодушно прошу прощения за то, что позволил себе некоторую фамильярность в высказывании...
;-)

PS: ответ: фраза "А можа самому???"

PPS: НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!!!!!!!
Ну нельзя же так серьёзно ко всему относиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.