--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены на вторичном рынке жилья НН продолжают расти

3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chemodanov
12.05.2004
Цены на вторичном рынке жилья Нижнего Новгорода продолжают расти нарастающими темпами. В апреле они выросли в долларах сразу на 5,6%. Всего же с начала года общий рост цен на вторичное жилье составил почти 12%. Средняя цена продажи по городу достигла 550 USD/кв.м. Существенно превышают средний уровень цены Нижегородского и Советского районов. Цены в Заречье гораздо ниже и находятся примерно на одном уровне.

Подробнее - http://triumf.nn.ru/av_apr.htm
Стратех
12.05.2004
Летом упадут. К гадалке не ходи.
AndyB
13.05.2004
У меня есть вопрос по типу квартиры.
У вас написано:
Народная стройка - квартиры в домах постройки 1956-61 гг. Материал стен - кирпич, дерево, шлакоблоки. Этажность - 2..3. Отопление часто от АОГВ, газовые колонки. Без ванн, либо уменьшенная кухня из-за установки ванны. Подъезды с деревянными лестницами. Без балкона.

Что значит уменьшенная кухня? Я вот вроде живу в народной стройке, но кухня у меня не меньше чем в хрущевке...

Мне интересно сколько же кварти-ра то моя стоит. А то народные стройки разные бывают.

Спасибо.
Наверно Вы согласитесь, что кухня не меньше, чем в хрущевке, это кухня с минимальной площадью.

Определить же стоимость Вашей "народной стройки" можно разными способами.
Можно заказать оценку, которую произведут сертифицированные специалисты по установленным методикам с выпуском отчета об оценке. Стоить это будет около 2 тыс.руб. Обычно такую оценку заказывают при разделе имущества или залоге квартиры.
Возможна экспресс-оценка. Для этого достаточно знать местоположение квартиры, количество комнат, этаж и количество этажей в доме, площадь общую и жилую, площадь кухни, наличие удобств и каких либо улучшений.
AndyB
14.05.2004
Согласен, кухня маленькая :-)
Поскольку буду продавать а не менять или залог брать, то наверно нужна экспресс оценка ;-)

Народная стройка (почти полностью попадает под ваше определение, поврорятся не буду), отопление центральное, 2-й этаж 2-х этажного дома (крыша перекрыта мною оцинкованным железом, но некоторые проблемы есть - уроды мастера нихера сделать не могут даже за деньги), 2 комнаты (одна совмещена с кухней переходом, перепланировка узаконена доками), 37.5кв.м. общая площадь, жилая вроде 23кв.м. (так как комнаты были проходными, то сделали коридов, который уменьшил прощадь одной комнаты; перепланировка узаконена).
Колонка (летом нет проблем с горячей водой, все внутренности новые); туалет+ванна (150 см); телефон; ремонтик кое какой сделали полтора года назад (т.е. жить можно).
Есть проблемы в одной комнате - она угловая, и поэтому угол отмокает зимой :-О . Наверно надо снаружи штукатурить.

Да, чуть не забыл, район Нагорного Дворца Спорта (между дворцом и ракетным училищем).

Подьезд давно не ремонтировался. Трубу с водой к дому этой весной новую кинули.

Проводка давно не менялась, надо бы поменять.

Дом кирпичный, внутри не знаю что, типа дерево+какой-то наполнитель.

Вот все косяки и плюсы...
Краснозвездная?
Дом точно кирпичный? Там есть и шлакоблочные.
AndyB
14.05.2004
Кирпичный белый. Их там большинство.
Шлакоблочный наверно только один (номер 8 который).
Майские цены на вторичном рынке жилья Нижнего Новгорода можно посмотреть здесь:
http://triumf.nn.ru/av_may.htm
AndyB
05.06.2004
Это правда что 2-х комнатная наодная стройка в Советском районе стоит всего на 25 баксов на метр дороже чем в Сормово?!
А в Московском районе вообще почти на 100 баксов дороже чем в Советском!
Блин, надо было в свое время на сортировке квартиру покупать, а не у нагорного дворца спорта...
antik
07.06.2004
что за блаж...
Я бы не рекомендовал выделять отдельные узкие позиции в разных районах и пытаться сравнивать их друг с другом. Дело в том, что выборка за сжатый промежуток времени по немассовому типу и, к тому же, с ограничением по количеству комнат обычно не позволяет получать достаточное для корректного анализа ситуации количество предложений. В то же время, не давать информацию по этим позициям вовсе, на мой взгляд, было бы некорректным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.